Домовенок Кузя• 19 октября 2021
Женщины 40+, а каких отношений и мужчин вы хотите, сказочницы?
Пару тем ниже, 37 летняя женщина закрыла свою темку пор отношения с 39 летним мужчиной без машины, с зарплатой 20 тыс. и живущим с мамой. Вот не успела ей отписаться, темку закрыли, а чего она хочет в свои, без 5 минут 40? Мужчина у нее не пьет я так понимаю, на гостишки с сушками хватает, деньги не позычает, не альфонс то бишь, че не так? Чего и кого она и такие же, как она хотят получить, при своих ТТХ - Абрамовича? Ну честно странно, ей-богу. И я не пытаюсь никого обидеть, просто реально рассуждаю, ну вот сейчас она с ним разбежится (нет машины, живет с мамой, перспективы никакой) и где она будет искать нового дядьку, на СЗ? ведь вообще жить в бабьем царстве (дочь и мама) очень тоскливо, а так какой никакой партнер есть, ив кино сходить, и на вылазку с друзьями и в гостишку покувыркаться. В общем, автор темы "Она, он" я вам советую не суетиться и не пороть горячку, как то оно все будет!
Ашотакова)))• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Про самоуважение тоже не понимаю. Мужчина из той темки однозначно не ниже уровня Автора, и, как по мне даже не ровня, а выше на ступень. У него нет прицепов в виде детей, он в принципе не алименщик, что для 39 лет уже подарок судьбы.
Что за тема?
ИграйМойГормон• 19 октября 2021
Смотрите, для меня вопрос финансов не главный, я неплохо зарабатываю, но и к уровню жизни привыкла определённому. Подарки мне не нужны, как и мужик на пмж, нужен компаньон для весёлого проведения досуга. Вот например, хочу поехать на лыжах погонять на пару дней или в Питер смотаться, этот мужчина мне не компаньон. Автор, возможно, рассматривает финансовую поддержку, в первую очередь, мужчина может помочь, но не глобально. Да и вообще, мне подобные темы напоминают убалтывание, или он такой хороший или наоборот, если они возникают, значит не твоё, смысл время тратить.
Петриківна• 19 октября 2021
Сестре мужа 50, уже вся сморщенная на лице, но стройная. Мужиков меняет, как перчатки . Вон недавно один из них машину новую купил. Так что почему бы и не помечтать
АяВсёЗнаю• 19 октября 2021
У вас своей жизни нет, что вас так чужие проблемы зацепили? И ли вы считаете что в 35-40-45 на себе женщины крест ставят и ни на что не способны? Не любить, не влюбить и не иметь планов? У каждого свои мысли и понимания как жить, не стоит в чужой огород со своим мнением, да ещё и таким категоричным)))))
Платье Длинное бальное• 19 октября 2021
От это люди охренели, конечно. 37 лет, считай, пора кладбищенские собирать, а она смеет быть недовольной мужиком! Оборзела, тварь!
Сладко-соленая• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Проект семья нужен для взращивания потомства в первую очередь, вопрос потомства в 37 лет уже, наверное не стоит, поэтому вероятнее всего это вариант партнерства, а не семья.
У вас странные представления о 37-летних людях. Вы как будто о 80-летних пишете все время...
Пушка заряжённая• 19 октября 2021
Ответ дляNo problems
Женщина тоже должна соответствовать, это только в сказках про золушку возможно. Деньги к деньгам и всегда так было и будет.
если денег много, то деньги у избранника уже не главное.
Если у человека 10КК$ капитал то ему положить есть у избранника 1КК$ или нету. Там уже главное подходящий характер, внешность и т.д.
Куча миллионеров женились на бедных но красивых
Добрый Йиннот• 19 октября 2021
Да не в деньгах в таких случаях дело, а образе мыслей.
У мужчин изначально больше возможностей для развития. Хотя бы потому, что нет обременяющих установок:
- Физика и математика - то такэ. Мущщине главное - уметь варить борщ, иначе женщина и не глянет.
- Ты не о карьере думай, а жену хорошую ищи. Уже 21 год, а невесты нет. Мужчине главное - удачно жениться.
- Уже 25, а детишек нет? Срочно становиться отцом. В декрет тебе пора.
И на работе мужчина спокойнее продвигается без дебильных стереотипов: ’Ой, да какой из него руководитель? Бабу ему нормальную надо, а то недотраханный мо́зги всем колбасит’.
Несмотря на эти преимущества, мужчина под 40 годиков достиг потолка в 20 тысяч и считает, что жить с матерью нормально. Что у него в голове? Лень и безнадежье.
Море_море_я_скучаю• 19 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Речь совсем не о ринатах ахметовых.
А что, чтобы вопрос кухарки в доме не стоял нужно быть олигархом?
Общепиты, кулинарии, доставка, ютуб-каналы с быстрыми рецептами ... та от голода сдонет только ленивый.
ША все! я пришла• 19 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мой бывшая подруга не дождалась принца с авто, поэтому теперь в 40 сидит у мамы на шее
Я отлично сижу сама у себя на шее, мне что попало не нужно )
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2021
Ответ длягодовасик
Автор - вы рассуждаете, как 15-летняя. Выходят замуж за обеспеченных наших, иностранцев, за мужчин моложе себя лет на 10-15. Вы как с дуба рухнули, ей богу. Или думаете, что толстожопые 30-летки чем-то больше привлекают, чем ухоженные 40-летки? Вот такие женщины, которые бубнят, что в 40 бери любые штаны, абы были и взращивают в любом плюгавом мужле то чувство, что он бог и может перебирать юными красотками.
Согласна с Вами, автор стебется или совсем недалекая барышня.
Ответ дляАшотакова)))
Женщине которая может себя обеспечить( не про богатство), мужчина с минимальным доходом не интересен, увы. Он такой же. Может обеспечить только себя. Хотят сильного, надёжного. Иначе смысл?
Надежного в смысле хорошо зарабатывающего, имеющего свою квартиру, хорошую машину ? Или + еще любил, заботился, хорошо относился к ее ребенку? Понятно, что такого все хотят. Но мы тоже должны соответсвовать такому мужчине! И в 40 свободных (соответсвующего требованиям) очень мало.... 40 лет не приговор, но и выбор для создания семьи не большой. Намного проще быть самостоятельной, обеспеченной не зависящей от родителей ...не мечтающую о ’прынце’.... А мужчина может присутсвовать в ее жизни в каком то качестве... А найти мужчину для того, чтобы повесить на него свои жилищно-материальные проблемы.... пусть ищут.
Пушка заряжённая• 19 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
На минумалку работают мужчины без яиц, и они реально мало кому интересны.
ну если тётка сама работает за небольшие деньги, и фигуркой с две кадушки обхватом то для неё это хороший вариант
Сладко-соленая• 19 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А зачем именно классическая семья? Из семьи остались только положительные моменты))) отличный вариант
Потому что без развития всегда наступает деградация. Закон природы.
Горизонтальный самовар• 19 октября 2021
Странный опус. И вот не дают покоя женщины после 40. У меня куча подруг, выглядят в свои 40-45-47 прекраснр, нет, не на 25, но реально классно. Спорт, бизнес, ЗОЖ , вовлеченность в интересные события, мероприятия и люди всцентре вселенной всегда так вот многие в разводе и да, перебирают в свои 40 с хвостиком. И там такие кандидаты, что челюсть отваливается. И ребята по 35 лет и взрослые мужчины и одногодки. Неликвидов нет, но и в этом случае, мои подруги перебирают, а те терпеливо ждут. Все не от возраста зависит, в любом можно найти пару, все зависит от того, как женщина шагает по этой жизни, с каким посылом во внешний мир, как выглядит, как позиционирует себя и насколько с ней комфортно рядом.
Море_море_я_скучаю• 19 октября 2021
Ответ длягодовасик
Именно потому что все что вы говорите скорее статистически менеее вероятно чем с молодухой, вы приводите примеры.
В реальности никто не пишет небо голубое, а трава зеленая. Никто не пытается доказать это как факты что вы изложили выше ..
Все так. Бывает всякое, но чем меньше вероятность ... тем меньше шансов выиграть в этом тираже.
Домовенок Кузя
• 19 октября 2021
Ответ длягодовасик
Это вы рассуждаете, как 15 летняя, у вас альтернатива ухоженным 40 леткам исключительно толстожопые 30 летки?)) Не смешите, есть куча женщин и ухоженных и красивых и молодых и без прицепов, и с зарплатой не в 18 тыс и живущих не в маминых квартирах) Про то, как удачно выходят замуж за иностранцев моложе на 10-15 лет это вы на СТБ идите и сочиняйте, там эксклюзив про Золушек любит аудитория)
Безберлоги.ру• 19 октября 2021
Ответ длягодовасик
100% Тоже подумала, что автору лет 16) Наши толстожопые и в 50+ замуж за иностранцев выходят. У меня две знакомые так вышли замуж и прекрасно себя чувствуют. Но у них и самооценка была на высоте, так как Автор они не рассуждали...
ЕлькиПальки• 19 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
А развитие в чем?
Люди могут успешно путешествовать, посещать интересные места, гулять, болтать, заниматься сексом и при этом не жить вместе
Бедная Лиза• 19 октября 2021
Как замечательно что есть такие как автор и берут кого попало лишь бы было с кем на вылазку и Новый год встретить. Это как есть люди которые работают годами на минималку и ни к чему не стремятся, считают что где то ещё хуже, а есть такие, которые даже время тратить на такое не будут, а сразу рассылают резюме в топовые компании. И казалось бы должность одинаковая но зарплата значительно отличается. Так и с мужчинами.
No problems• 19 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
В моём окружении никто не выбрал себе партнера с значительной разницей в финансовом состоянии, мой бывший хозяин компании, его доход был минимум пару десятков тысяч евро. Выбрал такую же жену себе, на условно нищих с зп 1-3к$ не смотрел даже.
Море_море_я_скучаю• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
какой %% вышел из общего числа 50+?
Что авторша той темы сделала чтобы попасть в эту нано фракцию вышедших?
Бабка в тапках• 19 октября 2021
Ответ дляДля драки
нормальные дома при жене сидят)))
И ипут любовниц
СкрипяСердцем• 19 октября 2021
В 37 еще вполне может быть планка требований к партнеру все же повыше, чем у Вас, автор. Да и в 40 тоже, собственно
Стетоскопуло• 19 октября 2021
Автор, а вам-то что? Вас устраивает ваш мужчинка - живите с ним, какое вам дело до выбора других женщин? Мне 44 и в случае развода с мудем, я лучше одна буду, чем с проблемным мужчиной, зачем мне брать на себя чужие проблемы и комплексы?
Кастрюлька• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Помимо траха... сходили вместе в кино, съездили с друзьями на вылазку, встретили вместе Новый Год, обсудили за ужином политическую ситуацию в стране, прошвырнулись по магазинам в выходной.
А друзей своих у женщины нет, с кем на вылазку можно? Или новый год встретить? Политическую ситуацию за ужином обсуждать - это у вас удовольствие такое в жизни?)) Кино, магазины... ну тоже не основные радости в жизни, да и не сложно компанию найти, если нужна.
Мне за 40, совершенно не понимаю, почему в вашем понимании я должна быть рада почти любому мужчине. Я замужем, и давно, но что 20 лет назад не была бы рада любому (лишь бы замуж), что сейчас. Скорее возросли мои требования за это время, чем снизились) Как минимум, к компромиссам я теперь менее склонна и розовые очки не ношу.
Кукусик• 19 октября 2021
Девочки, объясните, 20 тыс это нищета и бомжевание? Тут все киевлянки пишут?
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
20 тыщ мин доход
Безберлоги.ру• 19 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
какой %% вышел из общего числа 50+?
Процент не важен) Важно то, что есть внутренне свободные и внутренне несвободные от стереотипов люди. Первых - меньшинство. Вторые, такие как Автор, испытывают зависть к первым , и создают такие темы, как эта.
Ду да ду да ду• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну какого нормального мужчину? Женщина хочет ресурсного самца, которому она сто писят раз не впала, ну пусть сама подумает, кого выберет свободный мужчина с деньгами? Тут только женатиков-дурачков через одного, честно не понимаю.
Извините, но жить с мамой в 30+?
Вы серьезно считаете это нормой?