Домовенок Кузя• 19 октября 2021

Женщины 40+, а каких отношений и мужчин вы хотите, сказочницы?

Пару тем ниже, 37 летняя женщина закрыла свою темку пор отношения с 39 летним мужчиной без машины, с зарплатой 20 тыс. и живущим с мамой. Вот не успела ей отписаться, темку закрыли, а чего она хочет в свои, без 5 минут 40? Мужчина у нее не пьет я так понимаю, на гостишки с сушками хватает, деньги не позычает, не альфонс то бишь, че не так? Чего и кого она и такие же, как она хотят получить, при своих ТТХ - Абрамовича? Ну честно странно, ей-богу. И я не пытаюсь никого обидеть, просто реально рассуждаю, ну вот сейчас она с ним разбежится (нет машины, живет с мамой, перспективы никакой) и где она будет искать нового дядьку, на СЗ? ведь вообще жить в бабьем царстве (дочь и мама) очень тоскливо, а так какой никакой партнер есть, ив кино сходить, и на вылазку с друзьями и в гостишку покувыркаться. В общем, автор темы "Она, он" я вам советую не суетиться и не пороть горячку, как то оно все будет!
Мексиканочка• 19 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что, чтобы вопрос кухарки в доме не стоял нужно быть олигархом?

Общепиты, кулинарии, доставка, ютуб-каналы с быстрыми рецептами ... та от голода сдонет только ленивый.
Наш народ в большинстве своем дома питается, самодельным. И если женщина ко всем прочим достоинствам еще и вкусно готовит, то это только плюс в глазах мужчины.

Замороженная селедка• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну какого нормального мужчину? Женщина хочет ресурсного самца, которому она сто писят раз не впала, ну пусть сама подумает, кого выберет свободный мужчина с деньгами? Тут только женатиков-дурачков через одного, честно не понимаю.
Это печально читать. Мне 36. Если бы сейчас нужен был мужчина, то интересовал бы в возрасте 35-44, с доходом минимум 10тыс $, привлекательной на мой вкус внешности, щедрый, обоятельный и хороший в постельке.
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
При жене сидят разные как и при муже)) есть такие, что диву даёшься
Катька Пушкарева• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Не каждый свободный мужчина с деньгами - миллионер. Обычный мужик с квартирой, машиной и нормальной зарплатой. Хотя бы чтоб на шее у мамочки не сидел, которая потом любой жене мозги выест. Если для вас такие требования - запредельно, то это ваше личное дело.
Чебураха с перцем• 19 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Если бы я вам показала своё фото, при этом добавила, вы бы удивились ещё больше))) я так пишу не потому что себя переоцениваю, а так и есть. Я когда иду мужчины оборачиваются. А толку
Толку нет, потому что у них гансов нет. Ну логично же)
Море_море_я_скучаю• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Процент не важен) Важно то, что есть внутренне свободные и внутренне несвободные от стереотипов люди. Первых - меньшинство. Вторые, такие как Автор, испытывают зависть к первым , и создают такие темы, как эта.

наверное такая же риторика могла бы быть между оператором лотереи и математиком.

но ОК.
Море_море_я_скучаю• 19 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Наверняка, но это не для каждого справедливо.

Это скорее тот самый рабочий класс от которого ’бежит’ автор оригинальной темы, и за которого ’вступилась’ автор этой темы
автор Домовенок Кузя • 19 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

Не, ну меня реально возмутили рассуждения этой взрослой тети с розовой ватой в голове относительно, в принципе абсолютно нормального мужчины. И при этом она называет дочь с мамой - ’мои девочки’ и почему то обморочно печальна по поводу того, что мужчина живет со своей мамой и не хочет снимать квартиру для самостоятельной жизни.
Брыкалка• 19 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я отлично сижу сама у себя на шее, мне что попало не нужно )
Мужчины как раз и липнут больше всего, когда ты всем своим видом и образом жизни показываешь, что тебе и так хорошо, и они тебе не нужны. Проверено на себе.))

неДодекаэдр• 19 октября 2021
Я думаю никотине должен жить стереотипами. Особенно мужчины любят рассказать, что после 40 ты уже никому н нужна. Кто во что верит, у того и шансы.
Чебураха с перцем• 19 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да не в деньгах в таких случаях дело, а образе мыслей.
У мужчин изначально больше возможностей для развития. Хотя бы потому, что нет обременяющих установок:
- Физика и математика - то такэ. Мущщине главное - уметь варить борщ, иначе женщина и не глянет.
- Ты не о карьере думай, а жену хорошую ищи. Уже 21 год, а невесты нет. Мужчине главное - удачно жениться.
- Уже 25, а детишек нет? Срочно становиться отцом. В декрет тебе пора.

И на работе мужчина спокойнее продвигается без дебильных стереотипов: ’Ой, да какой из него руководитель? Бабу ему нормальную надо, а то недотраханный мо́зги всем колбасит’.

Несмотря на эти преимущества, мужчина под 40 годиков достиг потолка в 20 тысяч и считает, что жить с матерью нормально. Что у него в голове? Лень и безнадежье.
Браво!
Про ограничения красиво

Но поспорю, что не обязательно лень. Там в голове может быть любовь к неприбыльной работе и просто отсутствие амбициозности, не обязательно лень.
Но никто с этими его установками мириться не обязан. Впрочем, как и презирать их не вполне правильно
Не буду• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Подставка для припева• 19 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
они считают, что если детей родила, ты уже и в 30 никому не нужна с детьми. я тут мужской форум почитала, темы, где у жены любовник завелся. так там 9 из 10 пишут, что у жены были притензии - не помогал, хамил, ничего не делал. так и пишут - да, признаю, а я думал, она уже никуда не денется. или а я думал, она уже никому не нужна в 34 с двумя детьми.

это логика мышления и у автора этой темы))
Шальная коклетка• 19 октября 2021
Есть стопроцентный способ заиметь кучу женихов с серьёзными намерениями хоть в 40, хоть в 60 несмотря на размер своей жопы и количествадетей- это стать безобразно богатой.
неДодекаэдр• 19 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева

Так и те, кто метит в любовники заливают, мол что тебя 40 ощастливят. А то ты в 40 не нужна, сколько вокруг 30)))
ВыФсеВрете• 19 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мой бывшая подруга не дождалась принца с авто, поэтому теперь в 40 сидит у мамы на шее
а почему она в 40 не работает?
Одна_на_всей_планете• 19 октября 2021
мне 40
вибратор -лучший мужчина

никакого быта и 100% оргазм
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
а у вас доход какой ? 10 тыщ гривен
Пишу_граммотно!• 19 октября 2021
автор я бы тоже не хотела .
под 40 это слияние и комфорт.
что может обеспечить ?
не рассматривала мужчнину не по моему рамеру
мне 42, мужу 38
кроме любви, хороший секс и активы

Бурундучиха• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А почему вы думаете, что свободный мужчина с деньгами будет искать обязательно себе молодую? Вкусы и взгляды разные. Хорошо если найдет молодую и умную, не пилу, не идиотку по жизни, не тупую (реснички-ноготочки-бубусики-чмаф-чмаф)... А вдруг такая ему не попадется?
Ну и личное притяжение. Вот встретил такой припакованый самец даму под 40, с ней интересно, она классная, нравится, душевно всё — но нет же, убежит, потому что главное - молодой кусок мяса?

Странные у вас рассуждения, автор ) Но и та барыня странная, зп 20 тыс - это далеко не копейки в нашей стране. А то что живет с мамой - ну и что? Сойдутся и будут снимать вместе и копить на своё, может мотивация появится или на заработки уедет. Куча возможностей, было б желание. Если конечно вывеска на лбу горит и в глазах по доллару - то нафиг надо, пусть мужик спасется. А если есть чувство и желание что-то создавать, то какая разница, где там он живет.
Добрый Йиннот• 19 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Браво!
Про ограничения красиво

Не о презрении речь, а об оценке ’Подходит - не подходит’.
Ну только бедной и утратившей веру в себя женщине подойдёт мужчина с таким ’анамнезом’.
Как_б_не_так• 19 октября 2021
Считаю таких мужчин отбракованным эволюцией мусором.! никаких ’гостишок’ покувыркаться, разве что с проституткой по таксе, если накопит.
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева

а в 34 с 2 детьми какой процент выйдет замуж
точно не 99%
Пишу_граммотно!• 19 октября 2021
доход 8 тыс .
я 3,5 , муж разница
бытовой бюджет 2, 5
остальное инвестируем оба
дама_из_декрета• 19 октября 2021
Что вам сказать.Мне под 50.После развода живу в большой квартире у матери,деньги на однокомнатную скромную квартиру есть,но зачем она мне нужна.Почти все хозяйство на мне.Машину не хочу.Иногда встречаюсь с женщинами.
Пьера Безухова• 19 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я так поняла, у автора эмоции не по поводу денег в принципе, а по поводу вообще каких-то претензий к непьющему мужику у женщины старше 40. Типа бери, старушка, что осталось, и не выпендривайся.
Именно так. Ноги мыть и воду пить, что снизошел до 37-летней хоть кто-то.
Дама_с_караваем• 19 октября 2021
Плзычает?
Вот он, контингент советчицы
Замороженная селедка• 19 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
а у вас доход какой ? 10 тыщ гривен
А у меня 0. Но я такая женщина, которая может себе позволить жить в свое удовольствие. А 10тыс грн....ну у меня туфли дороже стоят.
ПАЦАНКА О• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Помимо траха... сходили вместе в кино, съездили с друзьями на вылазку, встретили вместе Новый Год, обсудили за ужином политическую ситуацию в стране, прошвырнулись по магазинам в выходной.
Хз.
Мне от мужчин только трах и нужен...
Остальное не интересно.

Пс. Без пяти минут 40
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
мечтайте дальше