Домовенок Кузя• 19 октября 2021
Женщины 40+, а каких отношений и мужчин вы хотите, сказочницы?
Пару тем ниже, 37 летняя женщина закрыла свою темку пор отношения с 39 летним мужчиной без машины, с зарплатой 20 тыс. и живущим с мамой. Вот не успела ей отписаться, темку закрыли, а чего она хочет в свои, без 5 минут 40? Мужчина у нее не пьет я так понимаю, на гостишки с сушками хватает, деньги не позычает, не альфонс то бишь, че не так? Чего и кого она и такие же, как она хотят получить, при своих ТТХ - Абрамовича? Ну честно странно, ей-богу. И я не пытаюсь никого обидеть, просто реально рассуждаю, ну вот сейчас она с ним разбежится (нет машины, живет с мамой, перспективы никакой) и где она будет искать нового дядьку, на СЗ? ведь вообще жить в бабьем царстве (дочь и мама) очень тоскливо, а так какой никакой партнер есть, ив кино сходить, и на вылазку с друзьями и в гостишку покувыркаться. В общем, автор темы "Она, он" я вам советую не суетиться и не пороть горячку, как то оно все будет!
Как_б_не_так• 19 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Что вам сказать.Мне под 50.После развода живу в большой квартире у матери,деньги на однокомнатную скромную квартиру есть,но зачем она мне нужна.Почти все хозяйство на мне.Машину не хочу.Иногда встречаюсь с женщинами.
Какое хозяйство на вас, то что между ног?
дама_из_декрета• 19 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы озабочены?
Проработник• 19 октября 2021
Ответ дляШикарная21
Женщина в любом возрасте имеет право хотеть достойного мужчину ...
Почему она должна терпеть ’какой никакой’?
И 40 лет это что старость?
Если хочется что-то менять в своей жизни ,надо менять и в 60 и в 70 лет,а не терпеть...
И 40 лет это что старость?
Уважаемая, уважающий себя нормальный обеспеченных мужчина в 40 не будет мараться с ровесницей обвислой и раздолбаной.
Ему это не надо
У него есть варианты посвежее и помоложе
Ему это не надо
Как_б_не_так• 19 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вы озабочены?
Нашел чем похвастаться. Работай иди.
Кастрюлька• 19 октября 2021
Ответ дляПроработник
Ему это не надо
Вы тот самый сорокалетний мужчинка, которому не дают?))
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2021
Ответ дляПроработник
Ему это не надо
Ду да ду да ду• 19 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я думаю никотине должен жить стереотипами. Особенно мужчины любят рассказать, что после 40 ты уже никому н нужна. Кто во что верит, у того и шансы.
Ага. Мне один на начальном этапе моих изысканий присылал диаграмку типа ’чем дольше дама ищет, тем меньше требования’. Был он запущен, некрасив и в странных штанишках. Сильно удивлялся отсутствию у меня покрытия на ногтях и огромным коммунальным платежам (ну я не аскет). Я не снижала требований и очень этому рада.
Подставка для припева• 19 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
а в 34 с 2 детьми какой процент выйдет замуж
точно не 99%
такой же, как и у мужчины, живущим с мамой
Сестрица Алёнушка• 19 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Сестре мужа 50, уже вся сморщенная на лице, но стройная. Мужиков меняет, как перчатки . Вон недавно один из них машину новую купил. Так что почему бы и не помечтать
Моя сестра тоже вышла замуж в 50 лет))) Правда еще не сморщенная, а наоборот очень ухожена и кожа гладкая везде обзавидуешься. Муж ее очень хороший (и уверена, его многие знают) хирург в Киеве. Она юрист на фирме.
Но все же они ровня по статусу в своем кругу. И доходы примерно одинаковы.
Это закон природы, подобное к подобному.
Че в той теме тетке не так, не понятно, сама такая же, как и мужчина ее.
Проработник• 19 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я так поняла, у автора эмоции не по поводу денег в принципе, а по поводу вообще каких-то претензий к непьющему мужику у женщины старше 40. Типа бери, старушка, что осталось, и не выпендривайся.
А что из себя эта 40летняя представляет?
Откуда такие запросы?
Она себя голой видела?
Откуда такие запросы?
Она себя голой видела?
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2021
Если многие тут в человеке видят штаны, то да, живите одни! А я встретила человека, мужчину, который мне помогает, поддерживает. Он не штаны, он моя половина, который приготовит, который принесёт продукты, который купит лекарства и будет лечить меня или ребёнка, который не бросит меня, когда зовут друзья, а мне плохо или нужна его помощь.
Тут не понять это многим! Тут многие говорят - зачем вам муж на родах?! А у меня была помощь, поддержка. И второй муж если решим родить, пойдёт со мной и будет помогать морально, бегать в аптеку, магазин, тереть спину, звать врача и тд.
Это первый аспект.
По тому, что ей много лет. Если ваш человек, то возраста это лишь цифра, любимой и любимому хочется помигать, удивлять, поддерживать. Если в тебе лишь красота, то да, этот товар недолговечен…
Ну и мужчина. Их воспитывали мамы, нормальных мало… большая часть или «гхгх, я хулиган, я решала и тд»(таким лично я не приемлю),
«любви достойна только мама» (что тоже не мое),
«Это ты мне должна, ведь с ребёнком, котёнком, худая, толстая и тд» (ну тоже вариант не очень)
«Я рядом, я буду с тобой и буду помогать во всем» ( эх, таких безумно мало((((
Вот мне случайно повезло, но увы, мы оба средние, хотелось бы мальдив, но счастье ежедневное куда лучше)
Это первый аспект.
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
сомневаюсь ...
Прилипало• 19 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Тоскливо. Но это Ваш выбор.
Проработник• 19 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Нет, я реалистка, которая видит по жизни много обеспеченных красивых (и не очень) мужиков 40+
Даже женатикам не нужны 40 летние тётки.
А свободному и подавно
ЕлькиПальки• 19 октября 2021
Ответ дляПроработник
Откуда такие запросы?
Она себя голой видела?
Откуда такие запросы?
Она себя голой видела?
А что не так с обнаженной женщиной в 40)
Мне 38 все отлично, но у меня регулярные тренировки, как-то мой мч не жалуется, который на 7 лет младше.
Замороженная селедка• 19 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
мечтайте дальше
О чем? Из материального у меня все есть. Вы не знали, что есть женщины которых обеспечивают полностью?)
Сестрица Алёнушка• 19 октября 2021
Ответ дляПроработник
А свободному и подавно
Поверьте, берут эти не бедные мужчины и 40ка и 50ти летних. Правда ровню себе по статусу.
Проработник• 19 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
То вы нашли альфонса или неудачника
Сестрица Алёнушка• 19 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Он у вас богат, выше вас по статусу?
Уты-фрутик• 19 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Извините конечно, а теперь мужчины которые на минималку работают, что вообще не люди, а она чем может похвастаться, какой зарплатой, успехами. Ту тему не читала, много вопросов. Как в песне, принцов мало и на всех их не хватает.
нет, а как он на минималку 3 человека сможет содержать?
Залатавая• 19 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мой бывшая подруга не дождалась принца с авто, поэтому теперь в 40 сидит у мамы на шее
И работать не научилась до 40-ка?
Проработник• 19 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
А зачем содержать 40 летнюю бабу и её дитя?
В чем кайф от этого?
ЕлькиПальки• 19 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он у вас богат, выше вас по статусу?
Не миллионер, но в отпуск летаем)
Ещё и красивый очень, тоже в спорте.
Фиона Шрековна• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И работать не научилась до 40-ка?
Она говорила, что не представляет, как люди работают с 9 до 17. Представляете? Мне с моим бывшим графиком с 8 до 22.00 вообще нужно было лечь и умереть
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
а зачем ему содержать чужих детей
Для драки• 19 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Извините, но жить с мамой в 30+?
Вы серьезно считаете это нормой?
многие так живут и еще жен или мужей приводят..
ПАЦАНКА О• 19 октября 2021
Ответ дляПроработник
В чем кайф от этого?
Хлюпикам в принципе содержать кого-то- непосильная задача.
Поэтому и лепят отмазки
Проработник• 19 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не миллионер, но в отпуск летаем)
Ещё и красивый очень, тоже в спорте.
Мечтайте дальше
Замороженная селедка• 19 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Под 50 большинство мужчин наслаждаются жизнью. А Вы как будто доживает ее(