Рогнеда Карповна• 19 октября 2021

Сегодня магнитные бури? Ужасное состояние.

Шатает,голова слегка кружится,рябит в глазах,сильная тревога. Давление в норме 119 на 65. Есть остеохондроз и нестабильность шейного отдела. Боюсь упасть в обморок,хотя шатает много лет уже. Кому-то ещё плохо сегодня?
Отмотала своё• 19 октября 2021
Наверное да, многим плохо ще Со вчера
никогда такого не было• 19 октября 2021
Мне так было вчера( держитесь. Не знаю что это, но оно пройдёт. Я утром встала как и не было вчера этого
автор Рогнеда Карповна • 19 октября 2021
А от такого нельзя упасть в обморок? Никогда не падала,хотя очень метеозависима и шатает много лет.
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет. Это всё кажется
Пиу!Пиу!• 19 октября 2021
Блин, мне сегодня тоже не очень
Кукуша• 19 октября 2021
И мне плохо
Забагаловка• 19 октября 2021
Наверно химию обратно с неба бросали. Магнитных бурь нет
Ответ дляникогда такого не было
Нет. Это всё кажется
Так а ощущение что на грани обморок
Ответ дляКукуша
И мне плохо
Тоже голова кружится ? А сильно?
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Так а ощущение что на грани обморок
Почитайте об этом. Как раз и чуть лучше станет. Не упадёте, пройдёт
Ответ дляникогда такого не было
Про что именно? Метеозаыисимость? Я сейчас пью антидепрессант эсцитам,но бывают дни когда дикая паника и страшно,вдруг какая-то серьёзная болезнь
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, метеозависимость, всд, невроз, тревожное расстройство. Берите и читайте. Там всё это описано
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2021
2 дня болела голова , сегодня хорошо
Рекомендую спать на ортопедической подушке , утром спина не болит , голова ясная
Наивная Хо• 19 октября 2021
И мне
И ребёнок не спокоен
Ответ дляникогда такого не было
Просто я не проверяла прям все все в организме,так как это дорого. Вот я и боюсь вдруг болезнь какая-то
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ещё раз. Читайте о тревожном расстройстве. И ипохондрии. У вас она и есть. Вы читала что-то об этом?
Ответ дляникогда такого не было
Да но я пью уже эсцитам антидепрессант 2 месяца и последнюю неделю тревога и паника сильная есть. Я и гидазепам сегодня выпила и все равно плохо. Циннаризин тоже. Отличное самочувствие у меня обычно только в солнечную погоду и без ветра
Ответ дляникогда такого не было
Я делала только общий анализ крови,ферритин,витамин д,щитовидка. Рентген позвоночника и мрт головы и шеи. УЗИ сосудов шеи тоже. Думаю,может витаминов каких-то не хватает, но я периодически пью витамины разные и витамины группы В.
Лежала,вставала в туалет и снова кружится когда хожу
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну нам только смириться. У меня вчера так же было. Гидазепам снимет панику, ждите
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ипохондрия это... и читаете в гугле. Знаю я все обследования что вы проходили. Все треножники их рано или поздно проходили
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Тревожники а не треножники))
Ответ дляникогда такого не было
При вставании голова все равно кружится хотя я уже час отдохнула полежала
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я вас слышу. А вы меня?
Ответ дляникогда такого не было
Я вас слышу. А вы меня?
Да
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да
Значит услышите что сегодня к сожалению голова и будет кружиться( у меня вчера так было. С этим ничего не поделать, только смириться
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да
И вы не больны. Читайте о метеозависимости при всд
PORKA• 19 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Какую?😳
Ответ дляникогда такого не было
Да таблетки и не помогают,лежу полдня. А вы лежали вчера целый день что ли?
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня нет такой возможности(( я работала( но лучше лежала бы конечно