Рогнеда Карповна• 19 октября 2021
Сегодня магнитные бури? Ужасное состояние.
Шатает,голова слегка кружится,рябит в глазах,сильная тревога. Давление в норме 119 на 65. Есть остеохондроз и нестабильность шейного отдела. Боюсь упасть в обморок,хотя шатает много лет уже. Кому-то ещё плохо сегодня?
никогда такого не было• 19 октября 2021
Мне так было вчера( держитесь. Не знаю что это, но оно пройдёт. Я утром встала как и не было вчера этого
Рогнеда Карповна
• 19 октября 2021
А от такого нельзя упасть в обморок? Никогда не падала,хотя очень метеозависима и шатает много лет.
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет. Это всё кажется
Рогнеда Карповна
• 19 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Нет. Это всё кажется
Так а ощущение что на грани обморок
Рогнеда Карповна
• 19 октября 2021
Ответ дляКукуша
И мне плохо
Тоже голова кружится ? А сильно?
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Так а ощущение что на грани обморок
Почитайте об этом. Как раз и чуть лучше станет. Не упадёте, пройдёт
Рогнеда Карповна
• 19 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Про что именно? Метеозаыисимость? Я сейчас пью антидепрессант эсцитам,но бывают дни когда дикая паника и страшно,вдруг какая-то серьёзная болезнь
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, метеозависимость, всд, невроз, тревожное расстройство. Берите и читайте. Там всё это описано
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2021
2 дня болела голова , сегодня хорошо
Рекомендую спать на ортопедической подушке , утром спина не болит , голова ясная
Рогнеда Карповна
• 19 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Просто я не проверяла прям все все в организме,так как это дорого. Вот я и боюсь вдруг болезнь какая-то
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ещё раз. Читайте о тревожном расстройстве. И ипохондрии. У вас она и есть. Вы читала что-то об этом?
Рогнеда Карповна
• 19 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да но я пью уже эсцитам антидепрессант 2 месяца и последнюю неделю тревога и паника сильная есть. Я и гидазепам сегодня выпила и все равно плохо. Циннаризин тоже. Отличное самочувствие у меня обычно только в солнечную погоду и без ветра
Рогнеда Карповна
• 19 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я делала только общий анализ крови,ферритин,витамин д,щитовидка. Рентген позвоночника и мрт головы и шеи. УЗИ сосудов шеи тоже. Думаю,может витаминов каких-то не хватает, но я периодически пью витамины разные и витамины группы В.
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну нам только смириться. У меня вчера так же было. Гидазепам снимет панику, ждите
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ипохондрия это... и читаете в гугле. Знаю я все обследования что вы проходили. Все треножники их рано или поздно проходили
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Тревожники а не треножники))
Рогнеда Карповна
• 19 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
При вставании голова все равно кружится хотя я уже час отдохнула полежала
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я вас слышу. А вы меня?
Рогнеда Карповна
• 19 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я вас слышу. А вы меня?
Да
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да
Значит услышите что сегодня к сожалению голова и будет кружиться( у меня вчера так было. С этим ничего не поделать, только смириться
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да
И вы не больны. Читайте о метеозависимости при всд
PORKA• 19 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Наверно химию обратно с неба бросали. Магнитных бурь нет
Какую?😳
Рогнеда Карповна
• 19 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да таблетки и не помогают,лежу полдня. А вы лежали вчера целый день что ли?
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня нет такой возможности(( я работала( но лучше лежала бы конечно