А поговорить?• 19 октября 2021

Перелёт и зачатие

Планируем детей. Уже 2 месяца было мимо. А в этот раз вчера на 25 день цикла появились 2 коричневые капли на белье. Сегодня снова 2 коричневые капли. Почитала, что может быть так имплантационное кровотечение. Тянет низ живота, температура 37.2. Понятно, что и тест, и к врачу рано. А у нас куплен тур на следующую среду. Если это оно, то вернёмся обратно на 2,5 недели.

Девочки, у вас были такие ситуации? Как прошло путешествие? Без вреда?
Смячиком• 19 октября 2021
У меня за три Б ни разу не было капелек. Но я когда очень хотела и ждала // за дней 5 до начала месячных меряла базальную температуру. Может сейчас Кто-то прочтет и посмеется, но у меня все три раза она была 37.5
Я не на таиваю, но рекомендую измерить. Обычно за пару жней до месячных она резко падает и держится не выше 37.0, если у вас она 37.5 то возможна Б.
Все возможно• 19 октября 2021
Решайте проблемы по мере их поступления. До следующей среды можно смело и тест и к врачу.
Моль Молливна• 19 октября 2021
А в чем вопрос полететь с Б?
автор А поговорить? • 19 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Да рано же вроде до задержки делать. А у меня до месячных ещё 5-7 дней по моему графику
автор А поговорить? • 19 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
А в чем вопрос полететь с Б?
Начиталась, что первые 3 месяца самые опасные. Что возможен выкидыш. Закрепляется яйцеклетка в матке, а после развитие стартовое плода с ростом органов и тд
А во втором уже можно все
Файна цьоця• 19 октября 2021
Летать можно и даже нужно. Приятные впечатления полезны для плода
Файна цьоця• 19 октября 2021
Чем больше позитива тем лучше.
Файна цьоця• 19 октября 2021
А может ещё и второй прикрепится и будет двойня ?)
УжеВотДа• 19 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Шутите? Откуда возьмётся второй?
Файна цьоця• 19 октября 2021
У сестры родились девочки с разницей в зачатии неделя. Работать надо активно
Файна цьоця• 19 октября 2021
Есть близнецы а есть двойнята. Все зависит одна яйцеклетка опладотворяется или несколько. Никто точно вам не скажет сколько у вас яйцеклеток будут готовы к овуляции
УжеВотДа• 19 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
После уже наступившей беременности овуляции не бывает.
Советчица Года• 19 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Фантазёр…
Файна цьоця• 19 октября 2021
У сестры сначала опладотвориоась одна а потом через 7 дней другая . Так ей доктор казал
Файна цьоця• 19 октября 2021
Как получаются тогда двойняшки ?
Смячиком• 19 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
На сколько я слышала (о достоверности судить не буду) на ранних сроках перелет нежелателен так как высока вероятность срыва беременности. Не отдых на это влияет, а именно перелет и давление в самолете. Точно также как и сердечникам перелеты показаы с осторожностью. Так что это нормально что автор боится. Но еще неделя есть, сомневаюсь что у нее цикл 30 -40 дней. Если сейчас 25 + еще 7 дней, тест все покажет.
Советчица Года• 19 октября 2021
Ответ дляСмячиком
В первом триместре итак 20% беременностей не развиваются и это от перелетов не зависит. Теперь автор будет пока планировать и не летать, вдруг получилось. А ещё не заниматься спортом, не пить алкоголь, не пить лекарств и не болеть.
Советчица Года• 19 октября 2021
Советую вам жить обычной жизнью. Все придёт в нужный момент. И вашему ребёнку ничего не навредит.
автор А поговорить? • 19 октября 2021
Ответ дляСмячиком
У меня цикл 30-33 обычно
автор А поговорить? • 19 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо большое) На всякий случай решила уточнить. А то гуглю и информация разная
Лыжи со вспышкой• 19 октября 2021
У вас проблемы, а не имплантационное кровотечение,девушка. Идите к гинекологу.
Моль Молливна• 19 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Кто сказал, что была разница в зачатии? Как определили и кто определял?
Моль Молливна• 19 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Конечно не бывает, поэтому и спросила, кто такой бред сказал
Моль Молливна• 19 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
У доктора нужно отобрать диплом
Моль Молливна• 19 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Как получаются тогда двойняшки ?
Овуляция одна, яйцеклетки выходит 2, но одновременно, а не через неделю
УжеВотДа• 19 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Яйцеклетка живет сутки.
УжеВотДа• 19 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Одна сразу оплодотворилась, а вторую пришлось неделю убалтывать но к сожалению, жизнь её коротка, всего сутки
Наивная Хо• 19 октября 2021
На какой 2,5 неделЕ? Если вы забеременели в этом цикле, то у вас уже три недели беременности, она считается с первого дня последних месячных. Летите и не придумывайте себе проблем на ровном месте, правда. Да, выкидыши бывают, нет, не от перелётов и отпусков. Так что отдохните спокойно и можете затариться текстами в отпуск и делать хоть каждый день развлечения ради)