Бесбардак• 20 октября 2021

Лучше 2 квартиры на отшибе или одна возле метро

Девочки, привет! Нужно мнение со стороны, возможно у кого-то и опыт есть, речь идёт о недвижимости в столице, как думаете выгоднее купить одну квартиру возле метро и 2 на отшибе города ( а-ля Троещина, Дарницкий р-н, Борщаговка)
Спасибо за Ваше мнение.
Аноним Советчик• 20 октября 2021
С какой целью?

Чукча Мукча• 20 октября 2021
Смотря для чего и есть ли машина
Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2021
Лучше одна где-то в Турции ()
Ежик Хрюха• 20 октября 2021
Одна!! На отшибе фиг продадите а случае чего.
Коленная ложечка• 20 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Лучше одна где-то в Турции ()
Чем лучше? Там аренда низкая
Я натуралка• 20 октября 2021
Живу в Дарницком районе
Квартира в минуте от метроПозняки
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Лучше одна где-то в Турции ()
а у вас в Турции? сдаете в аренду?

Не гавкаю- но охраняю• 20 октября 2021
Если под сдачу - одна около метро. Знакомая сдает однушку, с минимумом мебели , ремонт на коленке сострепан и цена 13 тыщ.
Помеха справа• 20 октября 2021
Две, конечно. На трое у всех машины
ЖаннаНеАгузарова• 20 октября 2021
Если планируете сдавать, то помониторьте цены в этих районах. Может и две на отшибе выгоднее окажутся, я не знаю, как в Киеве
Успокойся_Успокойся• 20 октября 2021
Смотря где. Пол сдачу одну хорошую у метро. Для жизни - смотрите сами
Сладко-соленая• 20 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Живу в Дарницком районе
Квартира в минуте от метроПозняки
А у меня рядом метро Красный Хутор, парк, школы, садики, хорошая развязка

В центре жить точно не хочу - есть опыт

Но смотря для чего квартира нужна
автор Бесбардак • 20 октября 2021
Для сдачи нужно
автор Бесбардак • 20 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
С какой целью?
Для сдачи в аренду
Брынза• 20 октября 2021
Если новострой - можно и две на отшибе, будет выгоднее чем 1 возле метро.
автор Бесбардак • 20 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Живу в Дарницком районе
Квартира в минуте от метроПозняки
Я имею ввиду старые 5 этажки в районе Ленинградской площади
автор Бесбардак • 20 октября 2021
Ответ дляБрынза
Я представляю сколько ещё надо вкинуть труда и денег пока из сдать, я не выдержу и не вытяну:)
Брынза• 20 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Это разве возле метро? Сдадите ее тысяч за 8, если ремонт хороший.
Аноним Советчик• 20 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Для сдачи в аренду
Тогда ориентируйтесь на счётчики тепла.

Грибной_Дождик• 20 октября 2021
смотря где работать . У меня в Вишневом три. Одну сдаю, в одной живу, третью купила для мамы. Чтобы рядом. Мне до работы 15 минут,
зачем мне метро?
Я люблю ездить на машине
мадамГрицацуева• 20 октября 2021
Я коренная киевлянка. И меня сташно бесит, когда мой Дарницкий район с пренебрежением называют - на отшибе. Сидите у себя в городе
Брынза• 20 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Если голые стены без проводки - 12 тысяч 2 года назад у нас вышло с мебелью, 45 м.
автор Бесбардак • 20 октября 2021
Ответ дляБрынза
Нет, это я имею ввиду отшиб:) там цены однушка 35
автор Бесбардак • 20 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я тоже киевлянка, отшиб в плане нет метро, хороших ресторанов, ТЦ и т.д это я смотрю квартиру Пражская, Воссоединение и такого рода дешевое жилье под сдачу приезжим:)
автор Бесбардак • 20 октября 2021
Ответ дляБрынза
А сколько труда, нервов, времени ???
сЛАдКОежКА• 20 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Живу в Дарницком районе
Квартира в минуте от метроПозняки
Ага, так смешно когда читаю что Дарницкий район это отшиб Киева, от людей, которые туда ни разу не заезжали, Слов нет
Намакушка• 20 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Две, конечно. На трое у всех машины
...которые дружно стоят в очереди на мостах
Брынза• 20 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Ну если две в хорошем состоянии(или довести до хорошего состояния) - модно тысяч 16 заработать. 1 возле метро в спальном районе с супер условиями не больше 14 тысяч. Но нужно учитывать в каком состоянии старые дома, коммуникации, соседи и контингент… если возле метро квартира в старом фонде 70-80-х годов - тоже больше чем за 9-10 вряд ли сдадите.
Помеха справа• 20 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Да все стоят в пробках
Намакушка• 20 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Ну и зачем оно Вам?