Мюллерная• 20 октября 2021
Какое молоко покупаете и считаете хорошим. Кипятите?
Сладкий лимончик• 20 октября 2021
Беру ультрапастеризованное яготинское детское. Знаю, как его делают. Не кипячу, конечно
Мюллерная
• 20 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Яготинское топленое беру. Не кипячу
Молочную кашу на нем же варите? И ещё вопрос, если ребенок просит стакан молока просто греете и даёте?
Само_достаточная• 20 октября 2021
Яготинское обычное и детское беру в тетра паке, делаю йогурт. Для йогурта только кипячу
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Фермер привозит, ребенку кипячу, сама в чай могу и сырое добавить
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляМюллерная
конечно же, молоко пастеризованное. А какой возраст ребенка?
Глубоководная селедка• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Пастеризоване треба кипятити
БезникаЯ• 20 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Кашу варила на обычном яготинском. Когда ребенок был маленький, то покупала детское яготинское в бутылочке.
Лет с 4 даю топленое. Просто разогреваю в микроволновке.
Мюллерная
• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Та взрослый уже. 11 лет. Но молоко очень любит. Покупаю Простоквашино обычное в бутылках, кипячу.
Мюллерная
• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мне казалось только ультра не надо кипятить
БезникаЯ• 20 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Я не заморачиваюсь с кипячением. Только если варю кашу. Ловлю тапки)
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляМюллерная
У Простоквашино йогурты были вкуснючие...в бутылках. А сейчас сняли с производства наверное, не встречала. Мой тоже, 11 лет, даю ему пить молочко. И парадокс-магазинное любит, а из-под коровы-нет. Хотя на мой взгляд коровье полезнее, но как говорится-дело вкуса
КапитанльнаЯ• 20 октября 2021
домашнє, коров’яче. Кип’ячу,роздаю дітям. Решту- ставлю в холодильник. Коли даю - трохи підігріваю для какао, повторно не доводжу до кипіння. Магазинне останнє куштувала Яготинське, сподобався смак пряжено-ряжаний. Сирого не вживаємо.
Мюллерная
• 20 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я наоброт в мультю могу и такое налить просто с бутылки, это неправильно? Там режим молочная каша, я думала на нем и кипит себе понемногу
Видящие_помогите• 20 октября 2021
А еще я подогреваю хорошо в микроволновке и добавляю какао-тоже любит. И смузи под настроение делаю с бананом. ММММ какая вкуснятина. Для сына. Я такое не люблю. Только молоко с булкой ням-ням :)
Регионщица• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Чем коровье полезней?
Даже у идеально здоровой коровы в молоко куча всего может попасть + запах, + жирность всегда разная.
Страхованная• 20 октября 2021
Злагоду или Селянское, ультрапастеризованое и не кипячу ни себе, ни детям
БезникаЯ• 20 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Я мультиваркой не пользуюсь, не знаю))) варю кашу в маленькой кастрюльке)
Глубоководная селедка• 20 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Його і не треба кипятити, вона проходить оюробку при 137 гр
КапитанльнаЯ• 20 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Чем коровье полезней?
блін) так описуєте, начебто з магазину - не коров’яче. Ну да, ну да...такі часи, хз
БезникаЯ• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А для смузи молочко подмораживаете в морозилке?)
Тоже люблю смузи)
Страхованная• 20 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Я мать ехидна, не грею и даю прямо из холодильника. Честно. Оба ребёнка из-за ленивой матери круглый год всё холодное из холодильника пьют. Грею только когда хлопья заливаю, просто потому что с холодным невкусно
осень_осень_харашо• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я тоже ’настоящее’ не пью. Я выросла в селе . У нас была своя корова всю жизнь. Но, молочку( молоко, кефир, творог, сметана) могу только покупную есть.