ФрекенБок• 20 октября 2021
Зайшла в аптеку. Вот что это?
На витрине чаи , кофеи) Скоро мультиварки будут продавать.
Новопоштинская• 20 октября 2021
А почему нет... я с короной по продуктовым не хочу шляться, а в аптеку может зашла бы и чайку бы купила -)
Коварная Зая• 20 октября 2021
Похоже на нашу аптеку на маршала Конева))) ту же картину наблюдала сегодня)
На паровозе• 20 октября 2021
Аха-ха. как на почте. Все подряд. За полочки платят - вот они и выставляют ))
Известные снадобья - маккофа
Атятя_тётя• 20 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Прикол! Я ещё такого не видела.
И я не видела
Но я живу в Киеве
Может,это в сёлах такое
Но я живу в Киеве
Может,это в сёлах такое
Кокосиха• 20 октября 2021

Идет мировая война.
Точнее устанавливается НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.
Когда АТБ не будут пускать без ветпаспорта, аптека будет косить $$$
Мочалкин блюз• 20 октября 2021
Тю, так перед майскими праздниками и шампура с углем там продаются. Удивили)))
ФрекенБок
• 20 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Жить за что-то надо
Это аптека. Там такие доходы, да ещё из за короновируса ещё больше повысились
Ковбой Хагис• 20 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
И я не видела
Но я живу в Киеве
Может,это в сёлах такое
Но я живу в Киеве
Может,это в сёлах такое
да щаз
буквально вчера купила сникерс в анц
Атятя_тётя• 20 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
да щаз
буквально вчера купила сникерс в анц
В Киеве?
Сарафанное радио• 20 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
В аптеку, как правило, за кофе и ходят и исключительно небольные
ФрекенБок
• 20 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
И я не видела
Но я живу в Киеве
Может,это в сёлах такое
Но я живу в Киеве
Может,это в сёлах такое
Это Киев!
Мочалкин блюз• 20 октября 2021
А Укрпочта вас не удивляет? Вот где странные продуктовые наборы можно встретить)
ФрекенБок
• 20 октября 2021
Ответ дляКокосиха

Идет мировая война.
Ну разве что
Мастер Пис• 20 октября 2021
Я когда в больнице лежала, то мечтала что-бы кофе в аптеке продавали, ура мечта сбылась)
БеллаДонна• 20 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Жить за что-то надо
Они сейчас и так нормально живут. Один только цинк тоннами продают
бифидобактерияЖоржик• 20 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Нет там больших доходов, если это не сеть, и не единственная аптека в городе
А кто зарабатывает? Я, конечно, понимаю, что аптека это уже розница, но порядок цен поражает. Препарат который у нас продают за 600-800, мне привозят за 3 евро.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
До Ковида приходилось общаться с владельцем аптеки. Прибыли там не большие - аптека не может конкурировать с сетью, там сильно отличаются закупочные цены. А сетевые аптеки зарабатывают хорошо.
СкрипяСердцем• 20 октября 2021
Ответ дляКокосиха

Идет мировая война.
А если и до аптеки этот маразм доберется?
Смурфетта• 20 октября 2021
Может, для того, чтобы в супермаркеты лишний раз не ходить? Хоть бы хлеба завезли))
годовасик• 20 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
А на Укрпочта - рулончик Обуховской тб. Вот и скупились тотально на случай локдауна
Где тут 0?• 20 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А яйца в Еве. Даже не знаю кто их там покупал
Я покупала в Еве яйца, вернее мелки в виде яиц, в картонной упаковке, как настоящие)
Доль Чекомбана• 20 октября 2021
І що? Нормальний товар для аптеки.
В Америці в аптеці можна купити заморожену їжу і напої навіть, типу на випадок якщо всі магазини закриті серед ночі то в аптеці буде більш-менш асортимент щоб з голоду не мучитись до ранку. Косметика там часто є.