20 октября 2021

Зайшла в аптеку. Вот что это?

На витрине чаи , кофеи) Скоро мультиварки будут продавать.
показать весь текст
Домовенок Зюзя 20 октября 2021
Вот где веселуха
Холодная каша 20 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
На такое нужна отдельная лицензия.
Перестаньте нести чушь. Никакая лицензия для розничной торговли продуктами питания не нужна.
Дежурный по кухне 20 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Перестаньте нести чушь. Никакая лицензия для розничной торговли продуктами питания не нужна.
Вы чушь не мелите. Аптека не промтоварный магазин
Холодная каша 20 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы чушь не мелите. Аптека не промтоварный магазин
Аптека да, должна быть лицензирована. Торговля продуктами питания - нет. Ну киньте ссылку на любой нормативный акт, орган, который их выдает. Это же так просто, если бы такая лицензия существовала, правда?
Дежурный по кухне 21 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Аптека да, должна быть лицензирована. Торговля продуктами питания - нет. Ну киньте ссылку на любой нормативный акт, орган, который их выдает. Это же так просто, если бы такая лицензия существовала, правда?
Для того, что бы аптека торговала не лекарствами ей нужна отдельная лицензия на торговлю этим товаром. Так понятно? У меня мама работает зав аптекой. Нормативные акты ищите сами