Санта Барбара• 20 октября 2021
Маленькие дети и полнолуние
Как ваши реагируют интересуют старше 1.5 года ?
Кто крайний?• 20 октября 2021
А як вони повинні реагувати? На місяць наче не виють, а так ниють, кричать і не слухаються кажний день.
мадамГрицацуева• 20 октября 2021
12 лет, до сих пор ...подплющивает) а в младенчесте и в детстве вааще)) как только подбираемся к полнолуние..настроение не то..капризы, та ну нафиг...даже в саду воспитательница заметила)
Простоваля• 20 октября 2021
Подплющивает, как выше написали. Пы. Сы. За луной не слежу но если ребенок стал более нервным, то 100% или полнолуние или магнитная буря.
Трусы с капюшоном• 20 октября 2021
Никак. Одинаково орут, бегают, жрут, спят, шкодят во все фазы луны.
Анка-пулемётчица• 20 октября 2021
Сыну уже почти 10 лет и до сих пор в полнолуние взвинченный, импульсивный, нервный.