СережкинаЯ• 21 октября 2021
Опять о сырниках)))
Это похоже на сырник?))Вкусные, мягкие, мука не ощущается.Мне понравились.))Если есть замечания, рекомендации, подскажите пожалуйста что можно улучшить.
Лень гуглить• 21 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Я так и подумала. С ним хоть граммочку муки положи, все равно выглядят сырники так, как будто это оладьи
зато вкуууусно
Что за глупости? Нормально выглядят с мукой и дом. творогом.
МамОмужа• 21 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Просто надо отжать и перетереть, хотя бы картофелемялкой
Возьму на заметку, спасибо
Я б такое не носила, но продаю• 21 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да ну там на грам 300 примерно 3 ст ложки муки без горки.Олин раз слегка притрусила мукой творог и второй раз так же.
Аа
Главное что бы вам было норм
Детям хоть не даёте такие?
Главное что бы вам было норм
Детям хоть не даёте такие?
МамОмужа• 21 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Аа
Главное что бы вам было норм
Детям хоть не даёте такие?
Главное что бы вам было норм
Детям хоть не даёте такие?
А что не так с детьми?
гражданинГрубиян• 21 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Максимум ложка на 400-500 г творога и небольшое яйцо или даже только желток. Массу на сырники можно скатать колбаской и нарезать, а не как густая сметана
СережкинаЯ
• 21 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
? Здесь миллион тем Я кладу на 700 гр творога 1 чайную ложку муки и я яйцо соль и сахар и обваливаю в муке
Высокие как бочонки
Делаю с домашнего но проверенного или с села от бабушки или в Киеве у одной женщины все время берем
Высокие как бочонки
А как могут получится бочонки с 1 ч ложкой муки на 700 гр творога .Или вы их берете ложкой и потом эту кашицу какаете в муке пока не слепятся бочонки?
Ответ дляМамОмужа
У меня на 1кг столовая ложка без горки муки и чайная крахмала, соль, сахар, яйцо. Но консистенции такая , как у автора. Не обваливаю ни в чем. Наверное, дело в твороге.
Я обваливаю Может как раз дело в обваливании?
МамОмужа• 21 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Какие глупости? Я про свой опыт говорю.
Ответ дляБабульция
Вот сырники.
Там только творог и чуть манки.
Нет и у вас они тоже забиты манкой
гражданинГрубиян• 21 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Творог должен быть сухой, и не будет никакой кашицы
Nightbringer• 21 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
У меня творога визуально меньше было, может грам 300.Муки по замесу добавила.Получилось как сметана густая.Муки мало стараюсь добавлять.Творог хорошо чувствуется.
потрудитесь и блендером сделайте массу без комков,однородную.
Ответ дляСережкинаЯ
Очень легко на самом деле Блин жалко творога дома нет я бы сделала
Лень гуглить• 21 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Какие глупости? Я про свой опыт говорю.
Значит много муки, или что-то не так делаете. Творог слишком влажный.
Царевна_несушка• 21 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет и у вас они тоже забиты манкой
У вас просто жареный творог получается, так? Есть фото? Очень интересно
МамОмужа• 21 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та ну, от этого только корочка будет. И ещё, бочонки с домашнего у меня не получаются, только с перетертого.
Бабульция• 21 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет и у вас они тоже забиты манкой
Там 2 ст. манки на 400 грамм творога.
Ответ дляСережкинаЯ
Творог домашний у меня такой прямо пластинами очень хороший Моя сестра так делает и мама Он жирный но пластами
СережкинаЯ
• 21 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ага, попообую в следующий раз с желтком, без белка.Но честно мою массу сегодня колбаской скатать не получилось- это была кашица.))Доя колбаски надо было кучу муки добавить.
МамОмужа• 21 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Муки не много, выше писала. Вот за творог согласна, возможно не идеальная консистенция
Пупуговка• 21 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
я муку вообще не добавляю, она уплотняет сырник
Да.
Иногда просто с двух сторон в рисовой муке обваливаю для корочки. А в творог никогда не добавляю.
Бензопирен• 21 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Научите
вот вчера делала - творог ашан, 2 пачки по 180 или 200г
1 яйцо
2 ст ложки муки
перемешала, слепила в один круглый шар
разрезала пополам (так удобнее), скатала колбаску, порезала порционно на сырники, ножиком их покрутила/округлила и готово (раньше так делала форму)
где-то у кого-то в инста увидела (у аниты луценко вроде) - берешь стакан, внутрь сырник, крутишь - идеальная форма + и высота - делаю теперь только так
пс хотела фото добавить, не нашла, как-то сестре хвасталась
1 яйцо
2 ст ложки муки
перемешала, слепила в один круглый шар
Завтра не пью• 21 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Написала выше У меня как раз сырники)))) Но понимаю что без фото это просто трёп))
Лень гуглить• 21 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Секрет знаете в чем)? Творог сухой, отжатый, но не перегретый. И не переборщить с яйцами. Немного муки и все. Тогда никаких плавленых сырков. Но и дом. разный бывает, главное не очень жирный и таки натуральный, а то обманщиков много.
Nightbringer• 21 октября 2021
сырники как бочонки сначала обжаривают,до красивой корочки,затем доводят до готовности в духовке.
может местные мастерицы и на сковороде их умеют хорошо прожарить,но таких ещё здесь не встречала.
Ответ дляNightbringer
Ну если я напишу что я такая Вы же не поверите без фото ) поэтому промолчу