Пупс• 21 октября 2021

Посоветуйте средство от запора

Угадайс• 21 октября 2021
Клизма обычная, быстрее всего, таблетки Сенадоксин действие через 810 часов

Угадайс• 21 октября 2021
Вам для взрослого?
мААААсквичка• 21 октября 2021
Сливы, запаренный инжир
мААААсквичка• 21 октября 2021
Много воды и много двигаться
Угадайс• 21 октября 2021
чернослив
автор Пупс • 21 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Вам для взрослого?
Да
Творог для розжига• 21 октября 2021
Много воды и 30 г клетчатки в день

Я думала, что я безнадежна, десятилетия мучений.
Оказывается, все так просто

Угадайс• 21 октября 2021
8-10 часов в среднем, вечером выпили утром сходите, ну или среди ночи
Угадайс• 21 октября 2021
Запор же тоже разным бывает...
Угадайс• 21 октября 2021
Буряк ещё варинный на тёрку трите и кушайте со сметаной или просто с подсолнечный маслом
Телефон Рубика• 21 октября 2021
Яблоки много целый день, остальной еды немножко, на на ночь обязательно на голодный желудок И с утра на голодный желудок парочку.
автор Пупс • 21 октября 2021
А сейчас что можно сделать что бы сходить? Вот застряла извиняюсь за подробности и в попе печет и неприятно
Не пью, не курю• 21 октября 2021
Гуталакс в каплях - мягкое средство, мне 6 капель хватает. Яблоки, яблочный сок.
Не пью, не курю• 21 октября 2021
Ответ дляПупс
Можно, столовую ложку подсолнечного масла запейте стаканом сырой воды из-под крана.
ВернитеВалеру• 21 октября 2021
Чтоб прям сейчас - клизма. Можно микроклизму в аптеке купить.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Много воды и 30 г клетчатки в день

Оказывается, все так просто
Если нет патологии
То питьевой режим, овощи, фрукты, салаты с растительным маслом и все будет нормально.
Сейчас пойдёт сезон капусты. Делайте самостоятельно и потом с зеленью, луком и растительным маслом отличный вариант
Ответ дляПупс
Клизма
Бесбардак• 21 октября 2021
Нормазе сироп
Колдунья-вещунья• 21 октября 2021
Большое количество воды, клетчатка в виде овощей и большого количества зелени.

СтелькаОТединицы• 21 октября 2021
Дуфалак, Каскара
Клизмы Микролакс
Угги в горошек• 21 октября 2021
Ответ дляПупс
Купите свечи глицириновые
Бабочки в моём животе• 21 октября 2021
Двигаться, пробежка и выйдет все:)
автор Пупс • 21 октября 2021
Спасибо всем, подскажите а что бы не пекло после туалета что можно сделать?
Аноним ФЕЯ• 21 октября 2021
Мне 100 гр кураги очень помогает
Любаша53• 21 октября 2021
Капуста квашеная.морская.салаты с капустой.тушеная.жареная.борщ - побольше капусты.Яблоки.свекла.сливы - не так действуют.особенно капуста квашеная.хороший результат.Даже Уляна Супрун советовала кв.капусту.
Майская киска• 21 октября 2021
Ответ дляПупс
В данном случае лучший вариант микроклизма Энема селла. Микролакс хуже действует и щипет. Энема селла отличное средство по совету проктолога.
Майская киска• 21 октября 2021
Ответ дляПупс
Если печет то похоже на анальную трещину. После туалета хорошо помыться и поставить свечку с облепиховым маслом. Я так и спасаюсь. После свечки так хорошо, она смазывает там все и заживляет.
автор Пупс • 22 октября 2021
Спасибо