Крем для арбуза• 21 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Пока мы живы, можно начать исправлять .....
Уже нельзя. Нас слишком много, мы неуправляемы, ресурсы планеты уже не восстановятся. Финита. Думаю лет через 50 уже будет то самое будущее которое часто видим в фильмах.
Я такое• 21 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Колонизация Марса будет
Крем для арбуза• 21 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Колонизация Марса будет
С какого? Безусловий жизни это не надолго. Мне кажется, что рядом была планета с жинью (может и марс, похоже там была вода) Но его засрали и сбежали на землю. а сейчасуже некуда сбегать
Крем для арбуза• 21 октября 2021
Ответ дляparfummaniak
Скоро Земля здихається від двоногих чудовиськ
так и должно быть. мы - паразиты. Живем колониями, тянем ресурсы. потихоньку убиваем организм на котором паразитируем.
Грабля• 21 октября 2021
Ответ дляparfummaniak
И что тогда хорошего произойдет