Король дивана• 22 октября 2021
Ходить в сад или нет?
Ребёнок с начала сентября начал адаптацию в детском саду. Как большинство детей - бесконечные инфекции. Есть ещё старший ребёнок, который приносит инфекцию со школы и они болеют на пару.
Крайний раз заболели в начале октября (ровно 1 числа в сад/школу не пошли), старший вылечился быстрее, успел перед праздниками и каникулами пойти всего два раза в школу. Затяжной насморк дочери все ещё лечим. На следующей неделе можно посетить сад. Но у старшего в школе продлили каникулы до 31 октября.
Вопрос: вести таки в сад и спустя несколько дней снова лечить двоих (старший астматик, у него все ОРВИ или вирусы сложнее проходят) или пускай сидит дома, пока и старший дома ?
Результат:
вже голосів:
33 (62.26%)
Я бы не вела в сад
13 (24.53%)
Вести в сад
7 (13.21%)
Результат
ИграйМойГормон• 22 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не знаю, зачем вам вообще тот сад, если вы сами сидите дома.
И что,ваше место заняли?
Там_все_размывчато• 22 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
И что,ваше место заняли?
Что? Зачем мучать детей, если есть возможность, побыть дома?
ИграйМойГормон• 22 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Лучше,чтобы в школе адаптацию проходил?
Там_все_размывчато• 22 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Лучше,чтобы в школе адаптацию проходил?
В школе будет своя адаптация. Но уже не в таком маленьком возрасте хотя бы.
ИграйМойГормон• 22 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Какая ’своя’?У автора двое детей разного возраста.
ИграйМойГормон• 22 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Все через это пройдут,лучше рано,чем в школе уже
Там_все_размывчато• 22 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
И что? Старший не болеет?
ИграйМойГормон• 22 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
И что? Старший не болеет?
Я извиняюсь,у вас дети есть?
Там_все_размывчато• 22 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я извиняюсь,у вас дети есть?
Моего ребенка болезни в саду никак не уберегли от болезней в школе. Как и старшего ребенка автора, кстати.
И я тоже извиняюсь, но это был последний раз, когда я вам ответила. От вас несёт агрессией аж через экран, вроде беседа на невинную тему, вы же бросаетесь на любой вопрос, как на штыки.
- и что, ваше место заняли?
- и что, у вас дети есть?
Что с вашими нервами? Чем-то триггернул вопрос, видимо.
- и что, ваше место заняли?
- и что, у вас дети есть?
ИграйМойГормон• 22 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
- и что, ваше место заняли?
- и что, у вас дети есть?
- и что, ваше место заняли?
- и что, у вас дети есть?
Я спокойна абсолютно.И вам не хворать.
Зяблик протестант• 22 октября 2021
Если бы Вам, автор, надо было бежать на работу, то и вопроса бы не возникало, правда? У всех дети в саду болеют, у очень многих несколько детей и вирусы ходят по кругу от одного к другому, но вопрос всегда только в том, есть ли чем заняться маме.
Оскорбляю всячески• 22 октября 2021
Если вопрос только в вирусах, водить. И не из-за неизбежное адаптации
Артура Пирожкова• 22 октября 2021
У нас так было: повели 3 дня - заболел 2-3 недели, и так по циклу до зимы. А зимой - аденоидит. Забрали из сада, пока отек не сошел.
А вот подружке в 3 года аденоиды порезали, они не остановились.
Это я к тому, что не введите пока в садик, пока старший дома. Есть возможность - на ведите.
Я б такое не носила, но продаю• 22 октября 2021
А когда вы гнали ппразитов из организма?
Уверена,что очень и очень давно
Сделайте это и в будкщем делайте регулярно-увидите,что ребенок будет ходить в сад и очень редко болеть
Уверена,что очень и очень давно
Сорока белобока• 22 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Уверена,что очень и очень давно
А вы вкурсе что для профилактики это очень вредно? Только подтвержденные анализами нужно лечить. А так это травля организма, особенно эксперименты на детском организме!
Дядя Жора• 22 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
так просто так дети не болеют каждую неделю, надо искать причину.
Оскорбляю всячески• 22 октября 2021
Ответ дляДядя Жора
Искать, а не тыкать пальцем в небо. Ваш совет- это из пушки по воробья.
Ответ дляСорока белобока
а где я говорила делать это в профилактических целях?
я спросила когда ,потому что многие вопрос паразитов вообще не поднимают
а потом удивляются,почему постоянно ребенок болеет