Меряю от единицы• 22 октября 2021

Отменен заказ с Али экспресс

Сделала заказ на АЛИ, продавец написал, что такой модели нет, предложил на выбор другие, но мне нужна именно та, которую я изначально заказала. Я его попросила отменить тогда заказ, на что он сказал чтобы я открывала спор. Я пыталась, но система выдает, что я могу открыть спор только по истечению 10 дней после того как отправят мой товар. Сегодня смотрю статус - заказ отменен. МНе деньги вернуться автоматически? или нужно писать в поддержку АЛИ?
Ms. Dolly• 22 октября 2021
У меня возвращались автоматически
Домашка• 22 октября 2021
Должны вернуться , там писать будет о возврате
автор Меряю от единицы • 22 октября 2021
Ответ дляMs. Dolly
У меня возвращались автоматически
в течении какого времени?
Ms. Dolly• 22 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
в течении какого времени?
не помню уже, но очень быстро
Oksana1992• 22 октября 2021
Я сама отменяю заказы и деньги приходят через пару дней
Покращена• 22 октября 2021
А у меня продавец отменил заказ через месяц после отправки. Номер посылки есть. По отслеживанию-никаких движений. Я пытаюсь открыть спор кнопкой ’товар не получен’ , а мне пишут ’товар в дороге, дождитесь посылки’.
Ответ дляOksana1992
так а если продавец сначала зарегестрировал товар на отправку, но не отправил. Активной кнопки ’отменит заказ’ нет(((
Ответ дляПокращена
вот и у меня так. Он зарегестрировал заказ на отправку. Номер появился. В течении 10 дней не было никаких движений... я ж ему и написала, что почему не отправили? А он мне - такой модели нет в наличии. Почему нельзя было сразу это написать??? а подождал же 10 дней...