Dashunya• 08 января 2014

Посоветуйте проверенного детского гинеколога Киев Левый берег

Девочки, очень нужен проверенный детский гинеколог Киев, Левый берег (Дарница, Черниговская, Троещина). Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Царевна Лягушка• 08 января 2014
067-761-19-69 Волкова. Не помню имя. Принимает в детской поликлинике на Троещине-выгуревский бульвар.532-20-28 тел. поликлиники позвоните и узнайте как принимает , и как имя отчество.Очень хороший врач.

автор Dashunya • 08 января 2014
Спасибо большое:)
Lili777_888• 08 января 2014
Была у Волковой-ничего плохого сказать не могу,но препараты выписывает все,что у нее на столе буклеты лежат,еще и просит купить в аптеке в поликлинике или называет перечень аптек с ее фамилией,явно где получает процент.Неприятный осадок,больше не хожу.
Редисочка• 08 января 2014
Юдина Татьяна Валерьевна, Охматдет
Редисочка• 08 января 2014
Ответ дляDashunya
Спасибо большое:)
Была у Волковой, тоже ничего плохого сказать не могу, но очередь к ней, огромная, + не только из детей.
автор Dashunya • 08 января 2014
Ответ дляLili777_888
А какого врача вы в итоге выбрали?
Царевна Лягушка• 08 января 2014
Ответ дляLili777_888
Так грешат почти все врачи.Мне она помогала не один раз.
Lili777_888• 09 января 2014
Хожу в 19 больницу,в стационар к зав отделению-женщине,но тоже без восторга..