Девочки, очень нужен проверенный детский гинеколог Киев, Левый берег (Дарница, Черниговская, Троещина). Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Царевна Лягушка• 08 января 2014
067-761-19-69 Волкова. Не помню имя. Принимает в детской поликлинике на Троещине-выгуревский бульвар.532-20-28 тел. поликлиники позвоните и узнайте как принимает , и как имя отчество.Очень хороший врач.
Lili777_888• 08 января 2014
Была у Волковой-ничего плохого сказать не могу,но препараты выписывает все,что у нее на столе буклеты лежат,еще и просит купить в аптеке в поликлинике или называет перечень аптек с ее фамилией,явно где получает процент.Неприятный осадок,больше не хожу.
Редисочка• 08 января 2014
Ответ дляDashunya
Спасибо большое:)
Была у Волковой, тоже ничего плохого сказать не могу, но очередь к ней, огромная, + не только из детей.
Ответ дляLili777_888
А какого врача вы в итоге выбрали?
Царевна Лягушка• 08 января 2014
Ответ дляLili777_888
Так грешат почти все врачи.Мне она помогала не один раз.
Lili777_888• 09 января 2014
Хожу в 19 больницу,в стационар к зав отделению-женщине,но тоже без восторга..