Яйцеголовая• 22 октября 2021

Как найти мужа любовницы моего мужа?

Девочки, хочу найти его номер, знаю завтра что-то намечается у его жены и моего мужа (
Как искать номер, может поможете?
Я только за!• 22 октября 2021
никак. тут любовница ни при чем. судя по всему,на мужа она не претендует,раз замужем. их интересует исключительно секс и возможно эмоциональная привязанность(вместе попить кофе,поговорить,много общего,похожи характерами). они для друг друга отдушина. если замужняя женщина гуляет с женатым мужчиной то это не лады в семьях. и только в них. значит вашему мужу не хватает нормального секса,общения,вы неинтересны,с вами скучно. тут надо работать над отношениями(вдвоем с мужем) ,а не мужа любовницы отлавливать. далее есть вариант,что муж, узная, любовницу выгонит и ваш муж сойдется с ней. так что тут неизвестно как повернет

Главный котик• 22 октября 2021
Пойдите к нему на работу и все расскажите
автор Яйцеголовая • 22 октября 2021
Для всех отвечу, ОНА сама вышла со мной на связь, сама, тварь, все рассказала.
Муж пока дома, но вещи собраны
Му ма му ма му• 22 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Прям. Бывают ещё кобели и шлюхи.
Автор, ищите контакты и кидайте ему информацию.
Через сети поищите для начала.
Мамзелькин• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Это большая организация, это точно будет странно
Ничего странного. Вы ж не будете озвучивать причину. Скажите что Вы, например, из соц фонда.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Со своим тоже разберусь, хочу чтобы и она пожалела.
Она с мужем из-за денег, и он ревнивый, очень
Уже было
автор Яйцеголовая • 22 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Пусть делают что хотят, все равно

автор Яйцеголовая • 22 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Прям. Бывают ещё кобели и шлюхи.
Через сети поищите для начала.
Меня нету в соцсетях
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Муж пока дома, но вещи собраны
А чего он дома?
автор Яйцеголовая • 22 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А чего он дома?
Пытается все отрицать) типа ’дружба’
Коко Шанель• 22 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
согласна на 100%
автор Яйцеголовая • 22 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Это завод Антонова, не прокатит
годовасик• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я знаю, знаю фимилию, имя, и где работает муж ее
Тогда идите на работу и общайтесь.
Главный котик• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Это завод Антонова, не прокатит
Автор, тогда только соц.сети
Фекла Персиковна• 22 октября 2021
Тааааккк 🔮 мой шар говорит мне его номер начинается на +380
Не благодарите.
Цветок Мира• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Тю. Так проблем найти его номер вообще ноль
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Пытается все отрицать) типа ’дружба’
А вещи сам собирал?
Сосулька• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Это завод Антонова, не прокатит
какой-то диссонанс: Вы - то самое теплое местечко... и не знаете как пробить контакт в эпоху интернета, придумать красивую зарисовку, для того, чтобы связаться с человеком.
Я только за!• 22 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Прям. Бывают ещё кобели и шлюхи.
Через сети поищите для начала.
бывают. я просто говорю как вышло у моей подруги.она встречалась с женатиком. его жена подтолкнула их к тому,что они сошлись. рассказала мужу подруги. муж в ярости ушел из дома. ее любовник тут же ушел из дома. через 3 мес ее муж вернулся,любил же. а она уже с другим. тут начался бой за самку. с одной стороны муж,с друго йлюбовник. осталась по факту с любовником. уже 6 лет прошло,даже ребенка родили общего.вот так бывает. так что никто не знает как повернет))

MacOS-ница• 22 октября 2021
Ответ дляПартизанка
так она не намерена оглашать, что она жена. всё будет инкогнито.
Все тайное всегда становится явным ©
Я только за!• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Муж пока дома, но вещи собраны
НУ ВОТ. и зачем она вам? если ваш мужчина не хочет с вами жить? при чем здесь она? значит там любовь,если он бросает вас,а она своего мужа. уві,так бівает. встретились два сердца.
если мужик не хочет с вами жить,не унижайтесь.
бЭйбА• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Муж пока дома, но вещи собраны
А вот это правильно, не дрожать за гулящей штаниной)
Почемучка• 22 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Унизила себя непонятная баба без устойчивых моральных принципов.
А автор имеет право на реакцию такую какую считает нужной. Считает что муж любовницы должен быть в курсе - значит он будет в курсе
Му ма му ма му• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Меня нету в соцсетях
Ну так давайте данные, мы найдём.
БлинчикБезСметанки• 22 октября 2021
Так отрежьте своему яйца, ему и не с чем на свидание идти будет.
Что ща бред? Зачем Вам чужой муж, если со своим не справляетесь.
Осторожная• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Муж пока дома, но вещи собраны
Как думаете, зачем она так сделала? Замужняя тетка наоборот должна быть заинтересована в конфиденциальности.
БлинчикБезСметанки• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Муж пока дома, но вещи собраны
Ну так попросите ее заехать за ним и забрать.
Осторожная• 22 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Где вы прочитали, что кто-то кого-то бросает? ) какие два сердца?) И кто сказал, что мужик не хочет жить с автором?)
Главный котик• 22 октября 2021
Автор, что бы ей больше отомстить вы можете рассказать все ее мужу, а своего принять обратно. Тогда она останется полностью у разбитого корыта. Но не знаю возможно ли после такого продолжать с ним жить.
автор Яйцеголовая • 22 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Как? Научите, пожалуйста