Вот Она Я• 22 октября 2021
Посоветуйте семейного врача для заключения декларации
Посоветуйте толкового семейного врача для заключения декларации на Позняках (Киев). Может кто знает, остались еще свободные?
Ло Шарик• 22 октября 2021
Дивіться на карті вільних і самі гугліть, але тут вже ситуація аби який був.
Вот Она Я
• 22 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
На какой карте смотреть?
Ло Шарик• 22 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
На какой карте смотреть?
Напишіть в інтернеті декларація лікарі вільні, там знайдете, є сайт де показують вільних
Вот Она Я
• 22 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо.
Показушница• 22 октября 2021
К Любченко на Срібнокільской на этой неделе еще записывали. Не скажу, что прям в восторге
Вот Она Я
• 22 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Спасибо. Хотелось бы опытного терапевта, но никто не хочет ’сдавать’ таких. Или нет их?
На иголках• 22 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
А в Киеве еще есть свободные? Вот в Кировограде их уже нет давно((
И в Киеве нет. На Позняках так точно. Недавно знакомая говорила, в Амбулатории и так жопа с семейниками, так ещё и один спился, а один умер…
Показушница• 22 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Уже к кому успеешь