Заместитель автора• 22 октября 2021

Ремседевир при ковиде кому кололи ?

Как он помогает и нет ли от него полочки ?Колят в больнице .
дама_из_декрета• 22 октября 2021
Это тот, который не признан ВОЗ? И который свернули в Европе и отправили нам бесплатно гуманитаркой и тут его продают без чеков за сотню баксов флакон?

дама_из_декрета• 22 октября 2021
Ну что сказать, я не верю в этот фуфломицин за бешеные деньги )
88_Наталья_88• 22 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Он самый
мимозка• 22 октября 2021
Он признан неэффективным! Автор, не ведитесь.
дама_из_декрета• 22 октября 2021
Ответ длямимозка
Так там же цены 110 баксов за флакон. Встречала и 6000 грн. А получили они его бесплатно, на секундочку. Работаю в медицине, поэтому знаю. Представляете масштаб наживы?
Кусачая Я• 22 октября 2021
Вас разводят, что бы продать то, что нигде уже не применяют. Моему мужу тоже предлагали. Ага, сейчас, дураков нет.
ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ! Вы просто выбросите деньги.
Кусачая Я• 22 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Представляю. Но цинизму врачей давно перестала удивляться.

автор Заместитель автора • 22 октября 2021
Он хуже не сделает ?Уже поставили капельницу.
Сказали 6 нужно .2 сегодня и по одной потом 4 дня.
дама_из_декрета• 22 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Не сделает, но смысла в нем нет. Развод чистой воды
дама_из_декрета• 22 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А за сколько вам продают это ’чудолекарство’? Вы же все равно под анонимом
Ответ длядама_из_декрета
3000 грн один
дама_из_декрета• 22 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
3000 грн один
Понятно, ну решать вам
Я помню птичий грипп и препарат этот и ,осельтамирин от гриппа все искали .
дама_из_декрета• 22 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Озельтамивир ( тамифлю, сельтавир, флукап ) сейчас применяют. Но он переносится тяжелее, чем, например, арбивир. Ремдесевир признан неэффективным
Ответ длядама_из_декрета
Почему же его применяют ?Странно .
Чем ещё лечат сейчас?Какой хороший антибиотик?Поражение 50% лёгких на кт
solo.69• 22 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Цефтриаксон.
Леди_в_ночи• 22 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Цефепим,эмсеф

СкрипяСердцем• 22 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
ну нам Ремдессевир помог при таком же поражении.. Доктор сказала так - 50/50, но по ее наблюдениям пациенты быстрей восстанавливаются, температура упала через 1,5 суток и больше не поднималась - пошла положительная динамика...ттт. До него меняли 2 антибиотика - не помогало ничего(
Лунтик-паунтик• 22 октября 2021
свекровь моей племянницы сейчас лежит в больнице под кислородом, поступила туда в тяжёлом состоянии, 60% поражения, её ведёт врач из Харькова удалённо, лежит она в Изюме. сегодня уже сатурация 92 без кислорода, 18го была 65.
там куча лекарств, и в их числе ремдесивир, покупали по 290уе.
Нежная Лапка• 22 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Почему же его применяют ?Странно .
тамифлю помогает при гриппе, озельтамивир - единственный признанный препарат от гриппа с доказанной эффективностью. Арбивир - это фуфломицин.
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо!🙏
Ответ дляsolo.69
Цефтриаксон.
Спасибо !
Ответ дляЛеди_в_ночи
Цефепим,эмсеф
Спасибо !
Ответ дляНежная Лапка
Тамифлю,знаю .Есть такой в аптечке .
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо !Здоровья вашим близким!
Лунтик-паунтик• 22 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо !Здоровья вашим близким!
спасибо, и вашим!
автор Заместитель автора • 23 октября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо, и вашим!
Спасибо !
А такой препарат ?Никто не слышал ?Тоже говорят хорошо помогает при ковид.