Бандитка Сью• 23 октября 2021

Вакцинация и аутоимунный тиреодит

Кто делал при аутоимунном тиреодите вакцинацию пфайзером,как перенесли?
Просьба отвечать по теме.
Морская свинка• 23 октября 2021
Я сделала, ещё летом, всё хорошо!

автор Бандитка Сью • 23 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Я сделала, ещё летом, всё хорошо!
Спасибо
Морская свинка• 23 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо
Нам с вами болеть нельзя!)
автор Бандитка Сью • 23 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Нам с вами болеть нельзя!)
Да поначитаешся в том Гугле,и уже не знаешь что лучше вакцинироваться или нет.Эндокринолог разрешила пфайзером.А переживаю как перенесу)))
Я шалунья• 23 октября 2021
Я делала короноваком. Все гуд!
автор Бандитка Сью • 23 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я делала короноваком. Все гуд!
Спасибо
Однозначно• 23 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мой тоже разрешил...но другого ответа я и не ожидала,все равно им справки запрещено выдавать...
Секс-Бомба• 23 октября 2021
Сорі, якщо не по темі. Тітка з цим діагнозом, 65 років, хворіла на ковід. Як ГРВІ.
Трахтибидох• 23 октября 2021
Я зробила астразенеку, все добре. Хвороби переношу гірше ніж родичі не хворі на АІТ, тому зробила як тільки з´явилась можливість

Морская свинка• 23 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Тут все индивидуально! В моей семье все сделали и у всех все хорошо! Даже дочь 22 года сделала, так как болеет постоянно, перенесла отлично! Из всех знакомых, кто сделал, а это больше 50 человек, только у одной была температура, но она в Испании колола!
Засомневаю• 23 октября 2021
Часть эндокринологов за, часть против, но медотвод не дают в любом случае, план знаете ли..... У меня аутоимун, астма, аллергия, ГБ признаки тромбофлебита, то я пока не спешу. А сейчас ещё и тяжесть в груди такая появилась, сердце колотит, пульс высокий.... Так что пока я не решаюсь.
Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2021
Я з АІТ і гіпотиреозом робила вакцинацію Модерною. Консультувалась з ендокринологом, привела гормони до нормального рівня і вакцинувалась. Перша доза - все ок, боліла рука лише трохи, друга - боліла рука і була температура один день, потім все минуло.
Морская свинка• 23 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ну с вами понятно, я бы тоже не решилась, если бы плохо чувствовала себя!
парИла я парИла• 23 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Мой запретил, но оф справку не даёт
Веселуха Муха• 23 октября 2021
маю таку ж проблему, думаю ще рано робити висновки , та ще й коли гормони в нормі, то змінив аіті взагалі ще не помітні. В мене ще й вузол, ризикувати точно не буду.
автор Бандитка Сью • 23 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дякую
Засомневаю• 23 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мой запретил, но оф справку не даёт
Вот вот, и я о том же.
парИла я парИла• 23 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я перенесла безсимптомно . Хоть и аит
Потрындельница• 23 октября 2021
У меня тоже АИТ, делала пфайзер, все хорошо

ТигрЛьвович• 23 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Нам с вами болеть нельзя!)
а я успела переболеть, в легкой форме
Барышня кисельная!• 23 октября 2021
У родителей, у папы еще и диабет 2 типа, папа отлично, как и саму корону до прививки, маму и от короны и прививок штормило, температура, ломота пару дней.
Барышня кисельная!• 23 октября 2021
Делали пфайзер.
Яйцеголовая• 24 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
а я успела переболеть, в легкой форме
И я.

При аит риски заиметь ещё одно аутоиммунное заболевание в несколько раз выше, а тут ещё вакцинация, которая тоже эти риски повышает значительно.
Не страшнее корона сахарного диабета или рассеянного склероза, потому для себя однозначно я против.