Попипиповна• 23 октября 2021
Подскажите, пожалуйста: коллекция "Тропічні пташки" из АТБ
есть такая тема, по поводу обмена их? (Может кому-то две одинаковых попалось, или попалась одна, а хочется другую).... Просто вообще не знаю где бы можно было поискать.
Попипиповна
• 23 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Расскажите хоть что это такое :)) покажите фото:)
Да я вот уже посмотрела в инете, поняла, что оказывается это новинка. Я думала, что их уже давно продают.
Называется стретч-іграшка ’Тропічні тварини’ . В поисковик вбейте. Не могу какртинку запостить, простите.
Девушка Прасковья• 23 октября 2021
Типа резиновые такие?
Надо будет детям купить.
Спасибо за наводку
Надо будет детям купить.
Спасибо за наводку
Попипиповна
• 23 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Типа резиновые такие?
Надо будет детям купить.
Спасибо за наводку
Надо будет детям купить.
Спасибо за наводку
Да, резиновые.
И имейте в виду, они имеют запах. (Типа пахнут). Главное нигде не указано про это на обертке.
Море Счастья• 24 октября 2021
У нас така з морських тварин, смердить страшне і липне. Я її в тальк окунаю, хватає не надовго, викину.
Не купуйте таке бее.