Серьезная баба• 24 октября 2021

Девочки, сколько у вас шапок?

До лет 30 была свято уверена, что мне всее шапки не идут категорически.Носила капюшоны. Сейчас люблю шапочки, при чем разные цвета, фасоны и все идет)) На зиму уже купила 5!!! шапок, не могу остановится, и есть прошлогодние, шт 6, вот зачем столько, а гребу. А сколько у вас шапок? Мне пора лечится?
Файна цьоця• 24 октября 2021
Около 12 шапок..но куплены в разные годы. Просто у меня голова мерзнет даже при плюсовой температуре, особенно уши...потому шапка мне нужны, выбираю разные, чтоб подходили под разную одежду, и теплые зимние, и демисезонные. Есть даже одна летняя шапочка. Ну а бейсболки и панамы - их даже не считаю тут.

Бойцовская• 24 октября 2021
Бабка в тапках• 24 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
2,осенняя и зимняя.