Ухахайкина• 24 октября 2021

Коронавирус. Пневмония. Очень плохо. Умоляю совет.

Девочки, может есть медработники или кто близко столкнулся. Может посоветуете врача, который может проконсультировать. Семейная говорит лечитесь и все, но состояние ухудшается.Больна 10 день. на данный момент назначено лечение два антибиотика в таблетках(азитро и мофлакса), мовиназа 20 мг два раза, Клопидогрель. Антибиотики третьи сутки, улучшений нет. Очень болит и печет под лопаткой, вроде разрывает изнутри. Температура 38-38,9. Первые дни падала сама, потом после жаропонижающих, теперь чуть сбивается нимесилом, больше ничем.общее состояние плохо. Слышала гормоны колют, кто знает?Сатурации потихоньку снижается. Была пару дней назад 93-94, сейчас 92,93. Голова кружится , слабость.
Что делать? Может есть какая-то горячая линия посоветоваться с врачом. Мест в больницах у нас нету. Скорые не забирают. Гормон может можно в таблетках?
Куда_бежать• 24 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
А вам не все равно?
Или от этого совет поменяется?
нет не все равно. интересна статистика
Fashion girl• 24 октября 2021
Ответ дляОксана_Т
Начните с самопросвещения, у меня есть лекция про ковид, скину в личку

И врач есть, тоже скину контакты в личку
Можна статью и мне в личку? Спасибо.
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Забыла написать, Харьков. По рентгену правостороння пневмония. Может надо ещё КТ сделать?
А противовирусное ? Пейте противовирусное и витамины ! Шо врач который не назначит это
Страхованная• 24 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
нет не все равно. интересна статистика
Собиратель статистики
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Стесняюсь спросить, зачем противовирусное? Тем более на 10 день.
миссДавеча• 24 октября 2021
Ответ дляНагайна
Вам надо в стационар
В Харькове и в области уде пару недель нет мест в стационарах, только когда умирают пациенты, появляются
Куда_бежать• 24 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Собиратель статистики
какое вам дело не пойму
Швабристка• 24 октября 2021
В Харькове скорая бывает,что даже не приезжает.
На всякий случай, для госпитализации нужен положительный тест и направление от семейного.
Также берут на ведение в педиатра плюс, но любой врач попросит сдать анализы, чтобы видеть состояние.
В поликлиниках говорят появились концентраторы и их должны давать на дом.это у семейного узнайте.
автор Ухахайкина • 24 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если у вас на 10 день температура высокая и нет улучшений, обратитесь к врачу за назначениями.
Вы 2 антибиотика зачем пили при вирусной пневмонии?
Сдайте все анализы и к врачу.
У вас либо началась бактериальная пневмония либо цитокиновый шторм.
В первом случае будет повышен прокальцитонин, во втором СРБ, тогда и назначат дальнейшее лечение.
Врач назначила. Спасибо за ответ.
Страхованная• 24 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
какое вам дело не пойму
Такое, как и вам.
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Та хоть на 20 !!! Это вирусная пневмония если шо !
Божья коровка• 24 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
«Хороший» вы совет посоветовали, слов нет…
А толку с того,что каждый понаписывал кучу препаратов,она же их не побежит покупать все сразу,да и она не медик и не в том состоянии,что бы сесть и изучать препараты...Автору просто надо попасть в стационар,где назначат адекватное лечение,где ее и уколят и если надо,маску дадут с кислородом и капельницу поставят.
курасаны• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вакцинированы?
думаю нет- все знакомые в тяжелой форме болеют именно антиваксы
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
И если стесняетесь то не спрашивайте и не захламляйте диалог
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Еще больше восклицательных знаков поставьте. Если и пить противовирусные, то в первые пару дней. Дальше в них нет смысла. Хотя, в них в принципе смысла нет.
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я пила 25 дней с 7 дня короны
Мейк-ап форева• 24 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Вызывайте скорую и преувеличте симптомы,скажите тяжело дышать,40 температура,не могу встать....КТ сейчас смысла нет делать,он вас не вылечит.Главное сейчас,попасть в стационар.
Убила б таких. А кто то реально кони двинет. А скорая блаженных возит.
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я пила 25 дней с 7 дня короны
Поменяйте врача. Он некомпетентен. А автору нужно сдать анализы для понимания картины и назначения правильного лечения.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2021
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000167377...
Платная консультация он лайн.
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
25 дней пила противовирусное , витамины ( и сейчас после выздоровления пью ) , аспирин кардио , свечи виферон ставила (10 дней) и на 18 день болезни азитромицин 3 дня . А потом начались панические атаки 🤦🏻‍♀️ пила магне б6
Мейк-ап форева• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я пила 25 дней с 7 дня короны
А сколько вы ею болели?
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Поменяйте себе что-то , я поправилась !!!!
Божья коровка• 24 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вот автор как раз из таких,кому именно срочно надо в больницу,что б не двинуть кони...я медик и автору рекомендована госпитализация даже без сгущения красок.
Мейк-ап форева• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
М-да М-да. Месяц корону лечить.
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А сколько вы ею болели?
Месяц 🤪
Борисфенка• 24 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А якщо вона коні двине? Мізків зовсім нема?
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Не хамите. Я еще раз вам повторяю, противовирусные препараты это не лекарства. И на 10 день они бесполезны. Что еще вы принимали во время лечения, что свято верите, что помогли именно противовирусные?
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
М-да М-да. Месяц корону лечить.
Наверно потому что узнала что я заболела только на 7 день 😬 только на 7 день мне стало не оч хорошо . Ещё вопросы «УМНЫХ» будут ?
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нет блин , 3 дня антибиотика 😂
Мейк-ап форева• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
7 узнала +10 лечение.... Врача ’УМНОГО’ Смените. То реально можно и от ОРЗ кони двинуть.