Ухахайкина• 24 октября 2021
Коронавирус. Пневмония. Очень плохо. Умоляю совет.
Девочки, может есть медработники или кто близко столкнулся. Может посоветуете врача, который может проконсультировать. Семейная говорит лечитесь и все, но состояние ухудшается.Больна 10 день. на данный момент назначено лечение два антибиотика в таблетках(азитро и мофлакса), мовиназа 20 мг два раза, Клопидогрель. Антибиотики третьи сутки, улучшений нет. Очень болит и печет под лопаткой, вроде разрывает изнутри. Температура 38-38,9. Первые дни падала сама, потом после жаропонижающих, теперь чуть сбивается нимесилом, больше ничем.общее состояние плохо. Слышала гормоны колют, кто знает?Сатурации потихоньку снижается. Была пару дней назад 93-94, сейчас 92,93. Голова кружится , слабость.
Что делать? Может есть какая-то горячая линия посоветоваться с врачом. Мест в больницах у нас нету. Скорые не забирают. Гормон может можно в таблетках?
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
7 узнала +10 лечение.... Врача ’УМНОГО’ Смените. То реально можно и от ОРЗ кони двинуть.
Ну своего и меняйте 😉 а у меня все хорошо 👌
Так шо удачи 👋
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Нет блин , 3 дня антибиотика 😂
Давайте на этом прекратим наш диалог. Смешно читать. А зачем антибиотик совмещали с противовирусным? Это ваш светила медицины вам назначил? Анализы хоть сдавали? Или пихали в себя все подряд? И аккуратно с витаминами. От них обычно больше вреда, чем пользы.
Божья коровка• 24 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
М-да М-да. Месяц корону лечить.
Мой сын два месяца болел...Два месяца каждый день температура поднималась до 37,8 (Это после 2 антибиотиков или после 3,уже не помню.Консилиум врачей был,сказали что вирус не изучен,мы не знаем почему у вас так(
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вас волновать не должно по идее как и чем меня лечили ) так шо всего хорошого 👋 Главное чтоб Вы не пихали 😂
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
У меня подруга дома лечилась почти 3 месяца 😕
Не фонарь• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
У меня был кашель сильный, сатурация упала до 92, запахи не чувствовала вообще, температура была 37,4. Я вакцинирована. Тест не делала. Но прошло все очень легко. Сейчас тоже самое у коллеги (чуть что заразила не я, мы работаем удалённо), она сделала тест - положительный, тоже проходит легко, тоже вакцинирована
да, класс сатурация 92 при вакцинации - это конечно круто , это конечно оооочеееень легко ,
та нахрен такая вакцинация
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Еще раз говорю вам, не хамите. Мне фиолетово как вы лечились и чем. Выздоровели и слава богу. Но не давайте таких советов остальным. И не миксуйте больше мух с котлетами, так и организм угробить можно. Просто для собственного же интереса покажите свои назначения нескольким врачам. Сделайте выводы и... и все. Разговор окончен.
Мейк-ап форева• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так шо удачи 👋
Неее, мой врач Агонь. На связи и с адекватными назначениями.
. Я корону лечила дома. 6 день узнала. Потом адекватное лечение. С аб, дексаметазоном и прочими назначениями. После лечения тест был отрицательный и я о ней забыла. А не месяц примочки из жопок комаров делала.
Божья коровка• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Сначала всем назначали противовирусное,потом антибиотики.Прошлогодний протокол это...не зают чем лечить и все,поэтому эксперементальным путем двигаются,сейчас уже поняли,что противовирусные это ниочем для ковида(
Божья коровка• 24 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
та нахрен такая вакцинация
Так вы ж не можете знать,что бы было без вакцинации...
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну так почти год так не лечат уже. И да, раньше по протоколу было так. Но все равно не совмещали. Сначала противовирусное потом антибиотики. А пить 20 дней противовирусное... это кто может такое назначение сделать?
Виннипуховна• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
И у меня так же проходил коронавирус.Но я не вакцинировалась.
Гормон - Дексаметазон. Препарат номер 1 во всех протоколах для лечения ковид. Лучше в уколах. Доза для взрослого 8 мл, 2-3 раза в день (можно каждые 8 часов). После укола дексаметозона через 20-30 минут жаропонижающее.
Обильное питье. Добавьте электролиты. Электролитические напитки продаются готовыми (даже на розетке есть) или в таблетках/порошке (в магазинах спорт питания или аптеках, или на той же розетке). Выздоравливайте.
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вы мне не указывайте что делать !!! Я написала чем я лечилась !!!!! Я не говорю что мое лечение повторять , а просто написала !!!
Божья коровка• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Да,если честно,то назначали кто что( А через год тоже будем говорить про нынешний протокол,ведь до сих пор нет эфективного лечения,кому помогает,кому нет,кто то сам выздоравливает,кто то выживает с большим поражением,кто то с онкологией и хроникой выскакивает,а кто то молодой и здоровый уходит...лотерея и безумство какое то(((
И_В_офигительных_штанах• 24 октября 2021
Я колола. Облегчение только на 10 день с температурой. И тогда еще пила 10 дней.
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2021
я болела в том году, но я со второго дня один антибиотик начала пить с третьего дня второй, поэтому на 10 день я уже третий антибиотик пила, сатуроцию я померяла когда больничный получала, слабость была ужасная , я две недели до туалета по стенке ползла, а кушала в постеле, через три неделе после болезни меня выписали, ещё недельку попала в осенние каникулы и в ноябре я пошла на работу, школа , дети я думала умру мне было так плохо , но потом стало легче через пару недель, отходят он короны тяжёлый, спасибо семейный меня сразу лечить стала, а не только витамины, у меня правосторонняя пневмония была, через месяц на кт все было уже нормально.
Баба на горошине• 24 октября 2021
Ответ дляashakula
Да, моему мужу так и назначили. Дексаметазон 3 дня в уколах, медрол в таблетках и по бутылке Рео каждый день. Сразу пошел на поправку.
Подумывающая• 24 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, у вакцинированных все намного легче проходит
Есть примеры семей в которых болеют вакцинированные и нет.
Расскажите это тем кто со мной лежал
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Забыла написать, Харьков. По рентгену правостороння пневмония. Может надо ещё КТ сделать?
Автор у вас все нормально вы паникуете, что сатурацию себе вообще всю болезнь не меняла, много пейте воды, я ещё бетаргин пила выводила гадость с организма.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 октября 2021
У мамы 71 год , 9 дней температура была. Лораксон и дексаметазон колола 7 дней. Пила тос май таблетки две упаковки. Сейчас хвалит от кашля Либексин. Не паникуйте, лечитесь.
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Вам срочно нужен дексаметазон и хороший антибиотик, левофлоксацин. Кроверазжижающее в живот, сдайте анализ
я этот антибиотик после двух антибиотиков пила
Бутылка с банками• 24 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Дексаметазон мне кололи три дня. Врач сказала, что с меня хватит, у меня была двухсторонняя полисегментарная пневмания.
Присоединяюсь к этому посту. После дексаметазона легче дышать, но нужно контролировать давление - может повышаться.
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Так раньше и не вакцинированные кто то легко болел кто тяжело, вакцина на это не действует.
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Сходите и прочитайте ваш пост, как вы не советовали. Вы написали автору, чтлбы она пила противовирусное и витамины. Советчица, блин.
Лиса Патрикевна• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А противовирусное ? Пейте противовирусное и витамины ! Шо врач который не назначит это
Человеку плохо, а вы шутки шутите
Лиса Патрикевна• 24 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Врач назначила. Спасибо за ответ.
Если будет снижаться сатурация ещё, срочно вызывайте скорую и под кислород.
Губка Боб• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Та хоть на 20 !!! Это вирусная пневмония если шо !
Так уверено утверждаете, будто результаты анализа крови видели?