Маша хороша• 24 октября 2021

Ответ врача-практика на «последнюю осень» Комаровского

Врач-практик Василий Чайка ответил на эмоциональный ролик усатого доктора про последнюю осень.
«Почніть думати, а то дійсно для когось ця осінь може бути останньою»
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, вам, покорным рабам, такое не дано ни понять, не сделать.
Когда-то люди тоже погибали, чтобы вы сейчас могли жить.
Только зря, видимо, судя по тому, что я вижу вокруг.
Так непокорные и сейчас помирают, в стационарах и реанимациях, пачками мрут. И тоже очень зря.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Да, каквиталии .
Открыла статистику
21 октября - 2133 случая, 25 смертей
Шото у них не все так плохо
Зубачистка• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Мне чето так смешно читать этот экспрессивный спич)))
С надрывом таким))
У меня муж работает от латвийской компании. Латвия привита достаточно, а сейчас на супер жёстком локдауне. Болеют привитые почему то ,повально.
Может просто им человеческие жизни важнее политических рейтингов. За вчера в Латвии умерло 26 человек, в Украине - 510.
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А количество смертей такое же? Тоже уже мест в больницах не хватает?
В Украине не хватает, потому что вместо подготовки к вспышке заболевемости, разобрали деньги по карманам при укладке километров некачественнного асфальта.
Если бы направили финансирование на медицину, такого не было бы.
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Когда-то он был хорошим врачом, отзывчивым, приятным. Подруга к нему дааавно обращалась.
А потом с ним что-то приключилось )
Вспоминила его видео в начале Ковида, он иронизировал над страшной хворью, мышами летучими и пр. Хотя мог и не торопиться )
Продался, это же очевидно.
Зубачистка• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Доктор, прости Господи, дурачок какой-то. Кому он что рассказывает? Я лично вижу своими глазами что вокруг происходит, и лично два раза столкнулась с ковидом в своей семье. И эти скорые под больницей, очереди, когда задыхающиеся люди не могут в стационар попасть. А в доковидные времена, когда мы с мужем заболели, нас без всяких проблем принимали в пульмонологии и положили мужа в дневной стационар с небольшой пневмонией. А сейчас туда хрен попадешь, пока не помрет кто-то.
Советчиц не смущает даже количество тем на советчице про заболевших ковид каждая десятая тема ’Как лечиться?’, ’Куда бежать? ’
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Умирают тоже из-за асфальта?
Кстати насчёт дорог я с вами согласна)) популизм чистой воды
Но все же, количество смертей в странах с высоким процентом вакцинированных - меньше
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Уверена, вы еще и голос в 2019 за Зеленского отдали, чтобы мы могли жить лучше.

И наверняка с такими же искренними порывами и верой.

Если вы правы, то мы тут на форумах зря воздух трусим. Если правы ’рабы’ - то будет, кому хоронить тех, кто не прав.
автор Маша хороша • 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Посмотрите видео. Это ваш способ реакции на стресс, причём привычный.
IrinnkA• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы серьезно думаете достучаться дл антиваксов?

Зря.

Это стойкие ребята.
Восхищаюсь ими. За свои убеждения и сами готовы умереть в муках, и семьей пожертвовать. Вот это сила духа!

А вы им какой-то очередной ролик :)
Вы ошиблись. Это очередная голубовская. Местный лидер антиваксов, по совместительству блогер с дипломом врача. Им же как кость, кинь утку про ’я врач’ и все, слушают, внимают
автор Маша хороша • 24 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо, автор, приятно слушать адекватного доктора. Продажную вещающую голову Комаровского никогда за врача не воспринимала. Знаю не один случай, когда родители, наслушавшись этого идиота, доводили детей до серьезных болезней
На здоровье
IrinnkA• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
С надрывом таким))
Больше треша про Латвию:))) не стесняйтесь)))
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Комаровский - проплаченный чмошник ! Я не знаю кто вообще ему может верить ? БлоХер недоделанный
А этот чайка начинающий блогер, в чем разница? Или те к кем вы согласны хорошие доктора и блогеры. Я вообще не знаю к это, у комаровсктоо хоть ребёнок лечился
IrinnkA• 24 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Доброе утро, троль
Доброе утро, тролль))) сорри, что зашла в троллиную тему. Не знала, что у вас междусобойчик)))
Джинцы на Флиси• 24 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Родителям удобно обвинить кого-то. Не себя же, за то что возомнили себя врачами, послушав несколько роликов, не важно чьих.
Вечно недо...• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Продался, это же очевидно.
И это печально. Он действительно был хорошим, мне так кажется.
Если врач идет в политику, он и врачом перестает быть, и политиком не станет.
Гордая_птичка• 24 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Какого треша?! Что там закрыто абсолютно все?))) тетенька , ну это так, да. 🤷🏼‍♀️ Спасительные прививки не работают
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Зачем мне тратить полчаса на бесполезную информацию? Я послушала начало ролика, достаточно услышала про статистику. Каким образом моя реакция на стресс кореллирует с положением в стране?
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Я вам таких видео сниму десяток, вы каждому верить будете?
Вечно недо...• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Если бы вы сделали хоть маленькую разбивку по минутам - ну обьясненение, о чем речь - возможно, реакция была бы иной )
Ну и доктор слишком долго и отвлеченно говорит. Мы, зрители, любим покороче, более лсконично )
Хотя полистала - дельные вещи ведь говорит, молодец )
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин

Какое самомнение
Рабы всегда почему-то считают себя свободными и искренне в это верят.
Петя вам натрусил на уши?
Верьте ему, он не не обманывает
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вам статистику сверху дважды писали, вы что то упорно молчите
Ноунэйм• 24 октября 2021
Погуглила - это врач-вертебролог. Конечно, он больше в теме, чем инфекционист Комаровский, это ж логично.
Гордая_птичка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я ещё раз повторяю. Латвия сейчас на жёстком локдауне. Статистика здесь к чему?! Раз так все прекрасно по статистике каких то тёток из инета, то чего ж страна закрыта до 15 ноября ?!
Латвия достаточно привита. Но закрылась .
автор Маша хороша • 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин

Зря.

Это стойкие ребята.

А вы им какой-то очередной ролик :)
Да, мы стойкие ребята
Потому что по другому реагируем на стресс и первые симптомы. Посмотрите видео, Вам будет полезно )
Вечно недо...• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Инфекционист Комаров кий в начале пришествия Ковида смеялся над страшным вирусом, летучими мышами, скрещенными со змеями или как-то так ) Я еще думала - зачем он так, в любом случае это есть уже. А теперь худко перекрасился.
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
коли в 2019 агітував за зеленського, всі кричали ’умнічка’
Бритоножка• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Сходите под любую больницу и посмотрите своими глазами.
А видяшек таких можно наклепать сотнями
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вы смотрели видео?
🤣🤣🤣похоже, нет
автор Маша хороша • 24 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это все понятно. Но люди стрессуют.
Он умело манипулирует страхами…