Маша хороша• 24 октября 2021
Ответ врача-практика на «последнюю осень» Комаровского
Врач-практик Василий Чайка ответил на эмоциональный ролик усатого доктора про последнюю осень.
«Почніть думати, а то дійсно для когось ця осінь може бути останньою»
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Якби ця вакцина була нормальна, її б безкоштовно не роздавали!!!
Колега, нажаль після неї померла
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Да где вы там надрыв увидели)
Это вам из-за хруста попкорна показалось, извините.
Я вот всерьез думаю, не стоит ди к весне рассаду барвинка заготовить. Ну и что там еще на кладбищах сажают у нас - чернобривцы, молодило. Спрос, думаю, будет)
для себя садите? стОит, к весне как раз ковидо-ботный жанр скопытится окончательно, платить не будет зеленый Кощей Ляшко)))
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я ещё раз повторяю. Латвия сейчас на жёстком локдауне. Статистика здесь к чему?! Раз так все прекрасно по статистике каких то тёток из инета, то чего ж страна закрыта до 15 ноября ?!
Латвия достаточно привита. Но закрылась .
Ну так потому что недостаточно привита, там около 50% прививок.
И статистика тёток из интернета - это как раз ваша статистика, моя - из официальных источников.
Погуглите, если умеете. Или вы только сомнительные видео смотреть умеете?
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Как вот так вышло?
Научились зарабатывать на панике? Выстрелила схемка ))) вот только в этом и отличие от прошлых «гриппов».
Кто именно зарабатывает на панике и что за схемка? По всему миру большая беда. Кто-то справился вовремя, кто-то нет, вот как Украина.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Я посмотрела сайт доктора, статьи, и примерно понимаю, о чем пойдет речь в ролике.
«Не читал, но осуждаю»
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
Всегда думала, кто те люди, которые отвечают в теме, не читая стартпоста.
так у ковидного бота другая задача, забить нарезками тему. Видать, за количество знаков платят, и пробелы/интервалы тоже считают
Мурзилка• 24 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Да хватит уже, я живу возле медгородка в Киеве. В прошлом году заболел брат и я ему передачи носила. Из необычного - 2 бойца нацгвардии дежурили там. Очередей из скорых не видела ни разу. Брат лежал 2 недели , у него сахар был 16 и интоксикация сильная.
Так у нас тоже в стационарах как обычно. В поликлиниках к семейным очереди, но это связано с сезонными ОРВИ, каждый год так. А в аж пяти (!) на полумиллионный город пунктах вакцинации толпы пенсионеров заражают друг друга.
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, вам, покорным рабам, такое не дано ни понять, не сделать.
Когда-то люди тоже погибали, чтобы вы сейчас могли жить.
Только зря, видимо, судя по тому, что я вижу вокруг.
то не раб, то проплаченный ковидный бот
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Зачем мне это? Кто хочет - послушает и 30мин.
Да, клиповое и «инстаграмное» мышление и формат - уже проблемой становятся. Как же такие люди выдерживали уроки по 45мин или лекции по 1,5 часа. Это ж так долго слушать
Людям есть чем заниматься, кроме того, чтобы псевдонаучную чухню слушать, не подтверждённую никакими исследованиями
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Это как-то отменяет его прошлый опыт?
Да, потому что он устарел. Опыт, не Комаровский ) и он не актуален в новых условиях, с новыми болезнями.
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Та кому это интересно ))) тетка увидела цифру 26 и сравнила с цифрой 510.
При том что в нашей стране, уверена, лживая статистика. И в умершие от ковида записали умерших по разным причинам. У нас просто второй год перестали существовать все другие болезни
Нет, как раз наоборот. В статистику попадают только с тестом.Например заболела семья, тест сделал один член семьи, у остальных и так понятно что ковид. Так вот в статистику попадет только один.
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Я же вам не о прошлом годе пишу, а о нынешнем. Приезжайте под Александровскую, если не боитесь. Экскурсию проведу
А чем прошлый декабрь от нынешнего октября отличается?
Тогда тоже был локдаун и крики про мывсеумрём=местнет=сидитедома.
В прошлом году у меня болели кумовья, мама и брат. У знакомых умерли родители. У одного корона и инфаркт, у другого пневмония- в пустую больницу в маленьком Светловодске брать не хотели, ему же уже 85 лет

Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Какое самомнение
Рабы всегда почему-то считают себя свободными и искренне в это верят.
Петя вам натрусил на уши?
Верьте ему, он не не обманывает
Петя вам натрусил на уши?
Верьте ему, он не не обманывает
Время покажет.
Впрочем, насчет выборов-2019 уже показало даже слепому.
Теперь посмотрим, какой итог будет у массового отказа от прививок.
Всего-то одна зима.
И увидим.
Всего-то одна зима.
И увидим.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Так не только заболевшие в стрессе.
В стрессе практически все, люди ни в транспорт попасть не могут, ни работать не дают нормально. Из-за локдаунов теряют заработок или работу вообще. А семью кормить надо.
В стране с низким уровнем жизни и медицины такие нагнетания катастрофичны.
Вот об этом, по сути, ролик этого врача.
Не служанка• 24 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Вы ошиблись. Это очередная голубовская. Местный лидер антиваксов, по совместительству блогер с дипломом врача. Им же как кость, кинь утку про ’я врач’ и все, слушают, внимают
А вы тут ,заваксы,с углубленными познаниями в иммунологии,вирусологии,инфекционных болезнях,иммунизации,да?Может вас,’умнейших’,слушать?Уже смешно читать,как какая-то борщеварка и специалист по швабре вступает в дискуссии с врачами.Вы с мужьями-любовницами,детачками своими разобраться не в силах,куда вы лезете?
Специалистки прям,ни дать,ни взять.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Вот вы все, которые посмотрели видео и непривитые, к врачу ведь не будете обращаться в случае чего, да?
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
+10000000
100%• 24 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Когда-то он был хорошим врачом, отзывчивым, приятным. Подруга к нему дааавно обращалась.
А потом с ним что-то приключилось )
Вспоминила его видео в начале Ковида, он иронизировал над страшной хворью, мышами летучими и пр. Хотя мог и не торопиться )
А потом с ним что-то приключилось )
Я тоже хорошо запомнила как он говорил, что это обычные сопельки, а сейчас в корне поменял свои речи. А ещё помню как он перед началом короны звал всех на вакцинацию и говорил, что дети в гробах лежать будут, что после кори должна прийти дифтерия и мы все умрем.
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Колега, нажаль після неї померла
А нам не угодишь. Она везде бесплатная . Прлавали бы- скоты хотят напиться на горе, бесплатно - плохая вакцина. Зато фуфламицины не дёшево стоят, значит точно классные, надо пить.
Оцененная• 24 октября 2021
Я сразу сказала,что видео Комаровского это психологическая атака на людей. Заказное шоу и не больше.
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ага, ліків від хвороби немає, не придумали, а вакцина є.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Безусловно, постоянно появляются новые наработки. Но они появляются не на ровном месте, есть база, основа, которая никуда не девается и не устаревает.
Насчет актуальности - те же вакцины от ковида сделаны по схеме уже существующих.
Света С Приветом• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Какая ’псевдонаучная’? Для вас знания о вегетативной и симпатической системе - псевдонаучные и не исследованные?
Оцененная• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы серьезно думаете достучаться дл антиваксов?
Зря.
Это стойкие ребята.
Восхищаюсь ими. За свои убеждения и сами готовы умереть в муках, и семьей пожертвовать. Вот это сила духа!
А вы им какой-то очередной ролик :)
Зря.
Это стойкие ребята.
А вы им какой-то очередной ролик :)
Вы наверное видео не посмотрели?
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Так нет лекарств от любых вирусов, а вакцины есть. Нет лекарств от ветрчнки, гриппа и т д. Лечат симптоматика и все.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Конечно, всегда есть чем заняться. Очередь на вакцинацию занять ) телешоу посмотреть, на советчице поругаться ))))
Все, что угодно, только бы не думать )
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Колега, нажаль після неї померла
Неправда. Посчитайте стоимость двух доз вакцины и стоимость лечения больного в стационаре. Даже с учетом того, что почти все лекарства он купит сам. Койкоместо, кислород, реанимация, аппаратура и т.д.
Нерадистка Кэт• 24 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Так мы о статистике смертности речь вели. А не заболеваемости
Это разные вещи