Маша хороша• 24 октября 2021

Ответ врача-практика на «последнюю осень» Комаровского

Врач-практик Василий Чайка ответил на эмоциональный ролик усатого доктора про последнюю осень.
«Почніть думати, а то дійсно для когось ця осінь може бути останньою»
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Якби ця вакцина була нормальна, її б безкоштовно не роздавали!!!
Колега, нажаль після неї померла
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Да где вы там надрыв увидели)
Это вам из-за хруста попкорна показалось, извините.

Я вот всерьез думаю, не стоит ди к весне рассаду барвинка заготовить. Ну и что там еще на кладбищах сажают у нас - чернобривцы, молодило. Спрос, думаю, будет)
для себя садите? стОит, к весне как раз ковидо-ботный жанр скопытится окончательно, платить не будет зеленый Кощей Ляшко)))
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я ещё раз повторяю. Латвия сейчас на жёстком локдауне. Статистика здесь к чему?! Раз так все прекрасно по статистике каких то тёток из инета, то чего ж страна закрыта до 15 ноября ?!
Латвия достаточно привита. Но закрылась .
Ну так потому что недостаточно привита, там около 50% прививок.

И статистика тёток из интернета - это как раз ваша статистика, моя - из официальных источников.
Погуглите, если умеете. Или вы только сомнительные видео смотреть умеете?
Бабочки в моём животе• 24 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
’Вкрации’
Это стеб, в кавычках же
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Как вот так вышло?
Научились зарабатывать на панике? Выстрелила схемка ))) вот только в этом и отличие от прошлых «гриппов».
Кто именно зарабатывает на панике и что за схемка? По всему миру большая беда. Кто-то справился вовремя, кто-то нет, вот как Украина.
автор Маша хороша • 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Я посмотрела сайт доктора, статьи, и примерно понимаю, о чем пойдет речь в ролике.
«Не читал, но осуждаю»
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
Всегда думала, кто те люди, которые отвечают в теме, не читая стартпоста.
так у ковидного бота другая задача, забить нарезками тему. Видать, за количество знаков платят, и пробелы/интервалы тоже считают
Мурзилка• 24 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Да хватит уже, я живу возле медгородка в Киеве. В прошлом году заболел брат и я ему передачи носила. Из необычного - 2 бойца нацгвардии дежурили там. Очередей из скорых не видела ни разу. Брат лежал 2 недели , у него сахар был 16 и интоксикация сильная.
Так у нас тоже в стационарах как обычно. В поликлиниках к семейным очереди, но это связано с сезонными ОРВИ, каждый год так. А в аж пяти (!) на полумиллионный город пунктах вакцинации толпы пенсионеров заражают друг друга.
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, вам, покорным рабам, такое не дано ни понять, не сделать.
Когда-то люди тоже погибали, чтобы вы сейчас могли жить.
Только зря, видимо, судя по тому, что я вижу вокруг.
то не раб, то проплаченный ковидный бот
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Зачем мне это? Кто хочет - послушает и 30мин.
Да, клиповое и «инстаграмное» мышление и формат - уже проблемой становятся. Как же такие люди выдерживали уроки по 45мин или лекции по 1,5 часа. Это ж так долго слушать
Людям есть чем заниматься, кроме того, чтобы псевдонаучную чухню слушать, не подтверждённую никакими исследованиями
автор Маша хороша • 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Это как-то отменяет его прошлый опыт?
Да, потому что он устарел. Опыт, не Комаровский ) и он не актуален в новых условиях, с новыми болезнями.
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Та кому это интересно ))) тетка увидела цифру 26 и сравнила с цифрой 510.
При том что в нашей стране, уверена, лживая статистика. И в умершие от ковида записали умерших по разным причинам. У нас просто второй год перестали существовать все другие болезни
Нет, как раз наоборот. В статистику попадают только с тестом.Например заболела семья, тест сделал один член семьи, у остальных и так понятно что ковид. Так вот в статистику попадет только один.
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Я же вам не о прошлом годе пишу, а о нынешнем. Приезжайте под Александровскую, если не боитесь. Экскурсию проведу
А чем прошлый декабрь от нынешнего октября отличается?
Тогда тоже был локдаун и крики про мывсеумрём=местнет=сидитедома.
В прошлом году у меня болели кумовья, мама и брат. У знакомых умерли родители. У одного корона и инфаркт, у другого пневмония- в пустую больницу в маленьком Светловодске брать не хотели, ему же уже 85 лет
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Какое самомнение
Рабы всегда почему-то считают себя свободными и искренне в это верят.
Петя вам натрусил на уши?
Верьте ему, он не не обманывает
Время покажет.

Впрочем, насчет выборов-2019 уже показало даже слепому.

Теперь посмотрим, какой итог будет у массового отказа от прививок.

Всего-то одна зима.
И увидим.
автор Маша хороша • 24 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Так не только заболевшие в стрессе.
В стрессе практически все, люди ни в транспорт попасть не могут, ни работать не дают нормально. Из-за локдаунов теряют заработок или работу вообще. А семью кормить надо.
В стране с низким уровнем жизни и медицины такие нагнетания катастрофичны.
Вот об этом, по сути, ролик этого врача.
Не служанка• 24 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Вы ошиблись. Это очередная голубовская. Местный лидер антиваксов, по совместительству блогер с дипломом врача. Им же как кость, кинь утку про ’я врач’ и все, слушают, внимают
А вы тут ,заваксы,с углубленными познаниями в иммунологии,вирусологии,инфекционных болезнях,иммунизации,да?Может вас,’умнейших’,слушать?Уже смешно читать,как какая-то борщеварка и специалист по швабре вступает в дискуссии с врачами.Вы с мужьями-любовницами,детачками своими разобраться не в силах,куда вы лезете?
Специалистки прям,ни дать,ни взять.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Вот вы все, которые посмотрели видео и непривитые, к врачу ведь не будете обращаться в случае чего, да?
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
+10000000
100%• 24 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Когда-то он был хорошим врачом, отзывчивым, приятным. Подруга к нему дааавно обращалась.
А потом с ним что-то приключилось )
Вспоминила его видео в начале Ковида, он иронизировал над страшной хворью, мышами летучими и пр. Хотя мог и не торопиться )
Я тоже хорошо запомнила как он говорил, что это обычные сопельки, а сейчас в корне поменял свои речи. А ещё помню как он перед началом короны звал всех на вакцинацию и говорил, что дети в гробах лежать будут, что после кори должна прийти дифтерия и мы все умрем.
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Колега, нажаль після неї померла
А нам не угодишь. Она везде бесплатная . Прлавали бы- скоты хотят напиться на горе, бесплатно - плохая вакцина. Зато фуфламицины не дёшево стоят, значит точно классные, надо пить.
Терения• 24 октября 2021
Дурний піп - дурна його й молитва. То все, що я можу сказати про автора цього відео.
Оцененная• 24 октября 2021
Я сразу сказала,что видео Комаровского это психологическая атака на людей. Заказное шоу и не больше.
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ага, ліків від хвороби немає, не придумали, а вакцина є.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Безусловно, постоянно появляются новые наработки. Но они появляются не на ровном месте, есть база, основа, которая никуда не девается и не устаревает.
Насчет актуальности - те же вакцины от ковида сделаны по схеме уже существующих.
Света С Приветом• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Какая ’псевдонаучная’? Для вас знания о вегетативной и симпатической системе - псевдонаучные и не исследованные?
Оцененная• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы серьезно думаете достучаться дл антиваксов?

Зря.

Это стойкие ребята.
Восхищаюсь ими. За свои убеждения и сами готовы умереть в муках, и семьей пожертвовать. Вот это сила духа!

А вы им какой-то очередной ролик :)
Вы наверное видео не посмотрели?
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Так нет лекарств от любых вирусов, а вакцины есть. Нет лекарств от ветрчнки, гриппа и т д. Лечат симптоматика и все.
автор Маша хороша • 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Конечно, всегда есть чем заняться. Очередь на вакцинацию занять ) телешоу посмотреть, на советчице поругаться ))))
Все, что угодно, только бы не думать )
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Колега, нажаль після неї померла
Неправда. Посчитайте стоимость двух доз вакцины и стоимость лечения больного в стационаре. Даже с учетом того, что почти все лекарства он купит сам. Койкоместо, кислород, реанимация, аппаратура и т.д.
Нерадистка Кэт• 24 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Так мы о статистике смертности речь вели. А не заболеваемости
Это разные вещи