Маша хороша• 24 октября 2021
Ответ врача-практика на «последнюю осень» Комаровского
Врач-практик Василий Чайка ответил на эмоциональный ролик усатого доктора про последнюю осень.
«Почніть думати, а то дійсно для когось ця осінь може бути останньою»
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ага, ліків від хвороби немає, не придумали, а вакцина є.
Так это не только с короной. Бешенство, столбняк - от них тоже вакцины, а не лекарства.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Якби ця вакцина була нормальна, її б безкоштовно не роздавали!!!
Колега, нажаль після неї померла
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Нет, как раз наоборот. В статистику попадают только с тестом.Например заболела семья, тест сделал один член семьи, у остальных и так понятно что ковид. Так вот в статистику попадет только один.
А чому ж не ведуть статистику хворих після прививок і смертність, а вона ой немала
Додекаэдр• 24 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Сходите под любую больницу и посмотрите своими глазами.
А видяшек таких можно наклепать сотнями
Видела кучу видео о пустых больницах. Посмотрите в нете
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Какая ’псевдонаучная’? Для вас знания о вегетативной и симпатической системе - псевдонаучные и не исследованные?
Из 30 мин видео это единственное, что там научное?
КротоТо• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Доктор, прости Господи, дурачок какой-то. Кому он что рассказывает? Я лично вижу своими глазами что вокруг происходит, и лично два раза столкнулась с ковидом в своей семье. И эти скорые под больницей, очереди, когда задыхающиеся люди не могут в стационар попасть. А в доковидные времена, когда мы с мужем заболели, нас без всяких проблем принимали в пульмонологии и положили мужа в дневной стационар с небольшой пневмонией. А сейчас туда хрен попадешь, пока не помрет кто-то.
Так все верно, доктор и говорит, что паника создана искусственно. Очереди в больницы из-за страха. Раньше с пневмонией брали в любую больницу, а теперь только в определённые. А с тем, что все ещё хотят получить на лапу, придерживая пустые места и свободные палаты - так и не удивительно.
Вы с гриппом в семье сталкивались? Кто-то болел? Думаю, что да. И именно поэтому вы и вся ваша семья прививается каждый год от гриппа?
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Тот, кто не хочет начнёт думать )
И кто не умеет справляться со стрессом. Не знает про процесс восстановления и неправильно действует при появлении первых симптомов.
Спасибо, автор. Положительный мужик и очень правильные вещи говорит. Посмотрела.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Людям есть чем заниматься, кроме того, чтобы псевдонаучную чухню слушать, не подтверждённую никакими исследованиями
Так в видео про физиологию работы нервной системы. То, что в медвузах учат. Про какую псевдонаучную чухню Вы пишете? Не смотрели, но прокомментить хочется….
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Конечно, всегда есть чем заняться. Очередь на вакцинацию занять ) телешоу посмотреть, на советчице поругаться ))))
Все, что угодно, только бы не думать )
Думать на основе видео левого мужика?
Если мне нужна информация, я ее читаю в оригинале обычно из подтверждённых исследований
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Элементарно - попробуйте сейчас позвонить в любую приемную и спросить есть ли места для госпитализации. Это более доказательно, чем видео в инете.
КротоТо• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Тот, кто не хочет начнёт думать )
Если коротко, то помрут истерички.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Ага, вы мне ещё про гомеопатию расскажите, ее тоже в некоторых вузах учат
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну так потому что недостаточно привита, там около 50% прививок.
И статистика тёток из интернета - это как раз ваша статистика, моя - из официальных источников.
Погуглите, если умеете. Или вы только сомнительные видео смотреть умеете?
Покажіть така розумна статистику смертності і хвороб після прививок. Слабо? Її не ведуть, бо це не вигідно показувати
Коко На Страже• 24 октября 2021
Мне не понятно, почему переболевшие с антителами должны вакцинироваться?
При других болезнях антитела естественные ничем не хуже, чем после вакцины, а тут что?
Я нигде не увидела ответ на этот вопрос.
Допустим, после болезни не ясно, сколько точно продержатся антитела, ну так и после вакцины не известно, вырабатаются ли они у конкретного человека или нет. То есть ситуации одинаковы. Но с естественными антителами люди не угодили. Хоть бы кто то внятно объяснил.
Мне этот момент сильно не нравится.
КротоТо• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Так это ж Украина. Вы забыли, где находитесь? Звонить бесполезно, сейчас же жнива. Нужно ехать, давать деньги и места сразу найдутся
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Если коротко, то помрут истерички.
Вы несете чушь, и оскорбляете тех, кто потерял близких. Вы или тролль, или небольшого ума человек, увы.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
На здоровье
Вот да, хоть и эмоционально говорит. Но после этого видео хочется жить, а не бежать в панике за условной гречкой и лекарствами )
Не стесняюсь• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Мне чето так смешно читать этот экспрессивный спич)))
С надрывом таким))
У меня муж работает от латвийской компании. Латвия привита достаточно, а сейчас на супер жёстком локдауне. Болеют привитые почему то ,повально.
С надрывом таким))
А мне смешно от вашей безграмотности в элементарном. Погуглите как работает вакцина и для чего её делают
Оцененная• 24 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Полчаса, вы серьезно????
А вы думаете подробную информацию можно за минуту расказать??? Именно так чтобы по полочкам разложить и доходчиво человеку объяснить. Это у Комаровского шоу в одну минуту,после которого люди пишут ему комментарии с вопросами и он не ответил не на один.
Иванка Бур• 24 октября 2021
Автор, спасибо, давно слушаю этого доктора, пазл наконец-то сошелся и я теперь спокойна, что никакой вирус не нападет, процессы в организме совсем другие происходят. И уже на протяжении года я замечаю по себе, что то, что говорит доктор - правда. После стресса - сразу какие-то проблемы со здоровьем.
После 18• 24 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо, автор, приятно слушать адекватного доктора. Продажную вещающую голову Комаровского никогда за врача не воспринимала. Знаю не один случай, когда родители, наслушавшись этого идиота, доводили детей до серьезных болезней
А доктор кстати классный.
Он педиатр в прошлом и вторая какая-то специальность, но меня заинтересовал его инновационный подход в лечении.
В ютюбе у него канал, если интересно, и вебинары проводит.
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
то не раб, то проплаченный ковидный бот
Та уже поняла, когда ей анонимный бан влепили.
Она просто бот.
Раньше была петябот, теперь ковидобот.
Она просто бот.
Раньше была петябот, теперь ковидобот.
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Много у нас людей, которые следят за своим здоровьем и регулярно посещают доктора? У нас принято обращаться когда припечет уже. Ведут сидячий образ жизни, пиво чипсы каждый день, а потом прививка виновата. У нас в стране эта статистика не реальна. Сосед в период пандемии умер от троомба, 50 лет, прививку не делал, а сделал бы она была виновата .
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Пфф. Я звонила на прошлой неделе в частные клиники. В Одрекс, в Интосану, где места по 11-12 тысяч в сутки. Их не было. Я записалась в очередь, перезвонили из Одрекса - освободилось место в общем зале на 20 человек.
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Ответ дляТерения
а какой от нее толк, если люди пачками сертификаты покупают? Как отделить овец (действительно привитых) от козлищ (тех, кто сертификаты купил)?
Бо якби вони її одразу зробили і динаміка була позитивна, то й не купляли б пачками
Иванка Бур• 24 октября 2021
Ответ дляПосле 18
А доктор кстати классный.
Это новая германская медицина, в мире уже достаточно врачей, которые по ней работают, очень интересно и по моим личным наблюдениям по моему здоровью и состоянию здоровья близких - это правда.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не слабо
Заходите на сайт gov.uk
Ищите yellow card vaccination
И там все побочки после вакцин от короны в Великобритании. Как пример.
Вообще все, о которых заявляли люди, даже «странное урчание в животе»)) + побочки, зафиксированные врачами.
Заходите на сайт gov.uk
Ищите yellow card vaccination