Маша хороша• 24 октября 2021
Ответ врача-практика на «последнюю осень» Комаровского
Врач-практик Василий Чайка ответил на эмоциональный ролик усатого доктора про последнюю осень.
«Почніть думати, а то дійсно для когось ця осінь може бути останньою»
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Инфекционист Комаров кий в начале пришествия Ковида смеялся над страшным вирусом, летучими мышами, скрещенными со змеями или как-то так ) Я еще думала - зачем он так, в любом случае это есть уже. А теперь худко перекрасился.
Да, тогда он промахнулся конечно. Видимо ориентировался на опыт прошлых лет, была же эпидемия птичьего гриппа, свиного, была вспышка коронавируса на востоке, другой только штамм, удалось локализовать. А сейчас вот так вышло...
ПультОт_БМВ• 24 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
Всегда думала, кто те люди, которые отвечают в теме, не читая стартпоста.
Тролли недоделанные,кто ж еще. Я так понимаю,у них стоит фильтр на рубрику ’болезни и лекарства’ и в каждой теме они делают ’высер’ не по теме,а страшилку. И побольше слов ’ смерть,кладбище,гробы, нет мест в больницах...’
Бритоножка• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я ещё раз повторяю. Латвия сейчас на жёстком локдауне. Статистика здесь к чему?! Раз так все прекрасно по статистике каких то тёток из инета, то чего ж страна закрыта до 15 ноября ?!
Латвия достаточно привита. Но закрылась .
Может потому что рядом одна большая и могучая страна, где только официально по 305000 заболевших и 1000 умерших ежедневно, где тоже в прививки не верят, а верят в страшную Омеригу, чипирование Биллом Гейтцем и американцев жрущих русских детишек на завтрак…
И эта большая и могучая страна распространяет свои фейки и страхи по всем русскоговорящим каналам
Мурзилка• 24 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Когда-то он был хорошим врачом, отзывчивым, приятным. Подруга к нему дааавно обращалась.
А потом с ним что-то приключилось )
Вспоминила его видео в начале Ковида, он иронизировал над страшной хворью, мышами летучими и пр. Хотя мог и не торопиться )
А потом с ним что-то приключилось )
Деньги. Бабло решает все, увы. Или запугали, как вариант. Но я склоняюсь к первому варианту (
Гордая_птичка• 24 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Боже, что я только что прочла🤦♀️🤦♀️🤦♀️ 😂 напишу сейчас мужу, чтоб передал коллегам латышским, что их закрыли из за России 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Нерадистка Кэт• 24 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Может просто им человеческие жизни важнее политических рейтингов. За вчера в Латвии умерло 26 человек, в Украине - 510.
Население Латвии - 1 893 223 человек. Население Украины 37 миллионов человек.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я подписана на французского анестезиолога-реаниматолога, так вот у них все жестко. Маски, прививки, ограничения. Но при этом завала как у нас нет, есть конечно ковидные, но лечат их спокойно, больницы не трещат.
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Сходите под любую больницу и посмотрите своими глазами.
А видяшек таких можно наклепать сотнями
Да хватит уже, я живу возле медгородка в Киеве. В прошлом году заболел брат и я ему передачи носила. Из необычного - 2 бойца нацгвардии дежурили там. Очередей из скорых не видела ни разу. Брат лежал 2 недели , у него сахар был 16 и интоксикация сильная.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Зачем мне тратить полчаса на бесполезную информацию? Я послушала начало ролика, достаточно услышала про статистику. Каким образом моя реакция на стресс кореллирует с положением в стране?
Ок, не тратьте такие драгоценные полчаса. Это ж Ваш выбор.
Просто в ролике как раз ответ на Ваш вопрос. Как реакция на стресс коррелирует с происходящим вокруг.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Я посмотрела сайт доктора, статьи, и примерно понимаю, о чем пойдет речь в ролике.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Если бы вы сделали хоть маленькую разбивку по минутам - ну обьясненение, о чем речь - возможно, реакция была бы иной )
Ну и доктор слишком долго и отвлеченно говорит. Мы, зрители, любим покороче, более лсконично )
Хотя полистала - дельные вещи ведь говорит, молодец )
Зачем мне это? Кто хочет - послушает и 30мин.
Да, клиповое и «инстаграмное» мышление и формат - уже проблемой становятся. Как же такие люди выдерживали уроки по 45мин или лекции по 1,5 часа. Это ж так долго слушать
Мечты сбываются• 24 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
писатели
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я вам таких видео сниму десяток, вы каждому верить будете?
Снимите. А я решу, смотреть ли и верить ли.
Мурзилка• 24 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
И это печально. Он действительно был хорошим, мне так кажется.
Если врач идет в политику, он и врачом перестает быть, и политиком не станет.
Да, был, действительно. У меня старшему ребенку уже сильно за двадцать. В 90-е годы читала его книги, с появлением интернета даже общалась онлайн. И советы были разумные. А сейчас - треш какой-то (
Гордая_птичка• 24 октября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Та кому это интересно ))) тетка увидела цифру 26 и сравнила с цифрой 510.
При том что в нашей стране, уверена, лживая статистика. И в умершие от ковида записали умерших по разным причинам. У нас просто второй год перестали существовать все другие болезни
Бритоножка• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Напишите.
Если вы не в курсе, то все фабрики троллей, которые работают на то, чтобы сорвать вакцинация сидят в России.
Чем больше локдаунов, тем хуже экономика, чем хуже с экономикой в развитых странах, тем выгоднее России, которая свой газ сейчас уже продает по 1000 долл за куб.
И началось это движение гораздо раньше, еще до короны.
А вы - всего лишь винтики, которыми манипулируют кукловоды.
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Это все понятно. Но люди стрессуют.
Он умело манипулирует страхами…
Так не только заболевшие в стрессе.
В стрессе практически все, люди ни в транспорт попасть не могут, ни работать не дают нормально. Из-за локдаунов теряют заработок или работу вообще. А семью кормить надо.
В стране с низким уровнем жизни и медицины такие нагнетания катастрофичны.
Гордая_птичка• 24 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Напишите.
У вас проблемы 😂
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляБритоножка
А видяшек таких можно наклепать сотнями
Так доктор как раз на уровне физиологии и реакции симпатической и вегетативной нервной системы объясняет, почему так.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Так население Латвии 1,8млн, а в Украине около 41млн.
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы серьезно думаете достучаться дл антиваксов?
Зря.
Это стойкие ребята.
Восхищаюсь ими. За свои убеждения и сами готовы умереть в муках, и семьей пожертвовать. Вот это сила духа!
А вы им какой-то очередной ролик :)
Зря.
Это стойкие ребята.
А вы им какой-то очередной ролик :)
вам коронавирус головного мозга отшиб напрочь элементарные конгиктивные способности? вы видео смотрели или по привычке?
Бритоножка• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
У вас проблемы 😂
У меня проблем нет, они потенциально у тех, кто не прививается и считает себя бессмертными
Бритоножка• 24 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я же вам не о прошлом годе пишу, а о нынешнем. Приезжайте под Александровскую, если не боитесь. Экскурсию проведу
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Погуглила - это врач-вертебролог. Конечно, он больше в теме, чем инфекционист Комаровский, это ж логично.
Комаровский шоумен, а не инфекцист. На сегодня.
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Доброе утро, троль
да, это он/она/оно))) примелькалось уже тут за пару дней))) видать, хорошо платят.
Погодите, сейчас затянет шарманку про фесбучек, мемасики, советчицу)))) запостит картинку-агитку с Ляшком и на пишет за Англия, приводя в аргумент смертность с начала эпидемии
Нерадистка Кэт• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Это я ей ещё о плотности населения не написала. В Латвии 29 чел/км, в Украине 78 чел/км квадратный.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Это как-то отменяет его прошлый опыт?
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Мне чето так смешно читать этот экспрессивный спич)))
С надрывом таким))
У меня муж работает от латвийской компании. Латвия привита достаточно, а сейчас на супер жёстком локдауне. Болеют привитые почему то ,повально.
С надрывом таким))
не удивляйтесь, это штатная единица тут уже около недели)))
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Как вот так вышло?
Научились зарабатывать на панике? Выстрелила схемка ))) вот только в этом и отличие от прошлых «гриппов».