Маша хороша• 24 октября 2021
Ответ врача-практика на «последнюю осень» Комаровского
Врач-практик Василий Чайка ответил на эмоциональный ролик усатого доктора про последнюю осень.
«Почніть думати, а то дійсно для когось ця осінь може бути останньою»
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Зачем?
Есть добровольная вакцинация.
Есть общественный транспорт.
Почему при отсутствии принудительной вакцинации меня ограничивают в проезде в общественном транспорте?
Есть добровольная вакцинация.
Есть общественный транспорт.
Так это само собой, ограничения, граничащие с дебилизмом. притом вакцинированному, если у него легкая или безсимптомная форма, можно, ведь никто ж не проверяет, главное - иметь аусвайс
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Прививка значительно снижает риски тяжелого течения.
От ковида защищает?
Вакцинированные являются разносчиками болезни или нет?
Зубачистка• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Так население Латвии 1,8млн, а в Украине около 41млн.
Я об этом и говорю.
При одинаковой смертности у нас власти принимают разные решения.
Наши предпочитают что б люди сдохли (хоть тупые, хоть умные), чем потерять рейтинги.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Думать на основе видео левого мужика?
Если мне нужна информация, я ее читаю в оригинале обычно из подтверждённых исследований
Ок, не думайте
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Подруга работает в спортинтернате. Там многие купили сертификаты о вакцинации. И сейчас очень многие из этих ’вакцинированных’ не легко переносят ковид. Статистика выдает что болеют тяжело вакцинированные. Когда люди будут готовы бороться за свои убеждения, а не покупать сертификаты, медкнижки, прививки?.
А за границей тоже все тяжелые и умершие вакцинированные - с купленными сертификатами?
А зачем людям бороться? Власть же пошла по самому легкому пути - нагибанию и ломанию через колено, в лучших традициях квартальной быдлоты. Вот и получила ответку, ха что боролась - на то и напоролась
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вакцинированных тоже настоятельно просят оставаться дома при любых симптомах заболевания. Точно так же в маршрутках никто не проверяет болен или здоров человек, независимо от наличия вакцинации.
Не служанка• 24 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Так боритесь цивилизовпнными способами, как в нормальных странах. А так чем вы от нашего правительства отличаетесь? Нарушаете законы
Нарушения начались с дебильных законов,как следствие.Так кому первому не нужно было их нарушать и ущемлять права,а?
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Так об этом и речь.
Дама утверждает, что вакцинация непринудительная, но в от меня не пускают без сертификата.
Это непринудительная?
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
От ковида защищает?
Повторюсь - снижает риск тяжелого течения. Вакицнированные так же могут быть переносчиками, вроде никто этого не отрицает, но, если не ошибаюсь, выделяют меньшее количество вируса в окружающую среду.
Кундалини• 24 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Комаровський - старий маразматик
тем не менее, он сказал правильные вещи
ПотеряласЯ Я...• 24 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Полчаса, вы серьезно????
Всегда думала, кто те люди, которые не могут осилить текст больше трёх предложений... А они среди нас..
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
А много вакцинированных это слышат? Вы читали, сколько здесь постов в стиле ’привилась, чтобы не заболеть’, ’вакцинированные не болеют, то все с кпленными сертификатами’.
Насчет маршруток и поездов .... а я Вам о чем? И если непривитый имеет подтверждающий тест, то вакцинированный лезет и едет без проблем, или зная совем недомогании и не придавая ему значения, ’бо я вакцинирован’, либо еще не подозревает, что у него инкубационный период. То кто из них двух более опасен получается?
КротоТо• 24 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Советчиц не смущает даже количество тем на советчице про заболевших ковид
каждая десятая тема ’Как лечиться?’, ’Куда бежать? ’
Так тут все темы об этом. У ребёнка понос, как лечится, куда бежать? Девочки, спасите, зубик режется, у меня истерика! Что за пятно на коже и чем лечить?
То же самое и с ковидом. Эти темы про сопли и кашель годами тут в сезон. А сотни тем создают люди, которые ломоту в теле, кашель и сопли считают тяжелым течением болезни. Сидят дома и описывают, как им хреново. Но мне тоже хреново, и без ковида, каждый год - сопли, кашель, температура. И каждый год я говорю - так хреново мне ещё никогда не было
Зубачистка• 24 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Средняя температура по больнице называется.
В Латвии 50 % вакциениррванных. Сама Латвия как наш Киев. В Киеве 32% вакцинировано. Прям, блин, разительное отличие. Думаете эти 20 % недостающих % сыграют существенную роль?
В Англии снова люди болеют и больше вакцинированных, на Рождество их ждет карантин с ограничениями.
Дайте ссылку на данные по Англии про вакцинированных больше болеет. Только не с сайта vaktsynasledsatany@ovtsam.net.ru
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Мне не понятно, почему переболевшие с антителами должны вакцинироваться?
При других болезнях антитела естественные ничем не хуже, чем после вакцины, а тут что?
Я нигде не увидела ответ на этот вопрос.
Допустим, после болезни не ясно, сколько точно продержатся антитела, ну так и после вакцины не известно, вырабатаются ли они у конкретного человека или нет. То есть ситуации одинаковы. Но с естественными антителами люди не угодили. Хоть бы кто то внятно объяснил.
Мне этот момент сильно не нравится.
Найдите на фейсбуке лiкар Дубровский, у него есть публикация про естественный иммунитет с подтвержденными исследованиями из разных стран. Почитайте, очень интересная информация. Я уже сделала для себя выводы)
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну значит, тогда вакцинированные не имеют права обращаться к врачам за помощью, потому что тоже являются разносчиками заразы.
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Комаровский рассказал тоже всё понятно, все остальные тоже говорят вроде бы понятно, только у Комаровского есть знания и опыт а этот непонятно кто по продаже курсов и вебинаров.
Нужно верить знающим а не тем,кто убедительно говорит,то что вы хотите услышать.
Там не во что верить или не верить. Там нет теорий которые он пытается доказать, там нет ничего кроме личной позиции и элементарных знаний, которые доступны абсолютно всем.))
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляКундалини
тем не менее, он сказал правильные вещи
да-да, уже слышала его ’вещи’ про ’гробики от дифтерии’. Кстати, а куда делась вдруг доковидная ’жпидемия’ кори и дифтерии? Да так, что даже вакцин от нее в нужном количестве нет
и это при официальном охвате вакцинацией в пределах 30-60%, в зависимости от болезни, только среди детей? По взрослых с ревакцинацией ситуация намного плачевнее. Неужто ковид их победил?
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Психиатры еще на заре локдауна предупреждали, что нагнетание истрерии, ограничения, изоляция и постоянный хронический стресс приведут к таким психическим проблемам в мире, что сам ковид отойдет на второй план. Уже имеем ’счастье’ это наблюдать
А они больницы закрывают...
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так об этом и речь.
Это непринудительная?
так отож, но ковидоистеричкам и проплаченным ковидным ботам ссы в глаза - будут говорить, что то елей
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Нет никаких гарантий их никто не дает.
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Так разве в здоровье дело- все дело в бабках. Для этого же все было придумано.
Да понятное дело, только бизнес.
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Вы посмотрите в поиске доковидные темы периода нагнетания истерии про полио/корь/дифтерию - ситуация с темами была один в один
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Какой выход? Вообще никого не пускать? Всех пускать по тестам не выйдет - не вытянут лаборатории.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Нет никаких гарантий их никто не дает.
А кто пишет про гарантии?
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Шось наши ботики все разошлись из темы.
Так и не ответив на элементарные вопросы.
И так всегда, первые несколько страниц ажиотажа, а когда затолкаешь их аргументами, они быстро сливаются.
Неинтересно как-то получается.
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
А как это можно вычислить количество заразившихся от привитых и не привитых? А никак. Разносчики и те и эти. Надо людей разделить на два лагеря, посеять смуту, хаос, панику и заработать.
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
давышо, лабораторий - как гноя и ’не вытянут’?
или попросту невыгодно, гораздо выгоднее из одной руки переложить в другую за вакцины , не распорашивая и не собирая потом по крохам откаты, а еще, гляди. кто заартачится и не отдаст)))
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну смотрите. Корь - это вирус и ковид это вирус. В одном организме два вируса не могут ужиться, то есть если человек заболел, допустим, ковидом, то другие вирусы одновременно попасть в клетки не могут, там занято.