Маша хороша• 24 октября 2021
Ответ врача-практика на «последнюю осень» Комаровского
Врач-практик Василий Чайка ответил на эмоциональный ролик усатого доктора про последнюю осень.
«Почніть думати, а то дійсно для когось ця осінь може бути останньою»
Смячиком• 24 октября 2021
Девочки, мне никто не оивечает при чем России к нежеланию украинцев вакцинироваться?
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Так дело в том, что сейчас цель разгрузить медсистему, чтобы все болеющие могли получить помощь в полном объеме. А сейчас, к несчастью, люди погибают не получив ее вообще.
Помощь они не могут получить, потому что ее оказать нечем и некому. Неужели вы не видите очевидных вещей? У нас в городе перчатки с масками просили закупить врачам. Этот пиз....ц никогда не закончится. А вакцина (волшебная и бесплатная)
добьет еще не уехавших и трудоспособных.
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну смотрите. Корь - это вирус и ковид это вирус. В одном организме два вируса не могут ужиться, то есть если человек заболел, допустим, ковидом, то другие вирусы одновременно попасть в клетки не могут, там занято.
А инфекционисты говорили, что нужно до осени привиться, потому что сезонный грипп в паре с ковидом - это смерть. Т.е. человек может разными штаммами одновременно заразиться
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А что не так с информационной политикой?
Вам вакцины не досталось?
От вас скрывали адреса пунктов с вакцинацией?
Провал по больницам, как средство заработка, ничего нового, ваш Петя цинично на смертях в ато наживался.
По поводу хамла, уж терпите, с хамлом только по хамски, чтобы вам было понятно.
Вы ж нормальное общение не понимаете, только батогом по хребту.
Вам вакцины не досталось?
Ох, как вы красиво в одном комментарии раскрылись)))
Просто эталонно)
Зе-избиратель.
Антивакцинатор.
Украсть - норма, все так делают.
Хамить - способ общения.
Браво)))
В общем, я лишь подтвердила свои догадки относительно портрета антивакса :)
Спасибо, собственно ради этого я в теме и общалась :)
Просто эталонно)
Зе-избиратель.
Антивакцинатор.
Украсть - норма, все так делают.
Хамить - способ общения.
Браво)))
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Ответ дляНе служанка
Да,именно из серии,не лучше,но и не хуже.Нечего было беспредел начинать,вот теперь пусть на заднице ёрзают,люди будут всеми правдами и неправдами искать выход,и молодцы!
Кто не способен-идет за стадом. Это их выбор.
А что им ерзать ? Это с фальшивыми сертификатами могут свое мнение поменять , но уже поздно будет. Зачем делать необратимые вещи. Мало ли что.
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Я так могу сказать. Потому что знаю что при моих заболеваниях процент смертности или инвалидности для меня больше при вакцинации , нежели при ковиде. И это подтвердил директор лаборатории по исследованию короновируса , не в Украине, который сам кстати тоже не вакцинирован.
Спасибо, что ответили.
То есть у вас официальный медотвод? Или ваши заболевания официально не являются противопоказаниями?
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вот и мужчинка в видео рассказывает о медицинской статистике смертей, в разные года. Сейчас она не превышает цифры пятилетней, семилетней давности, их не больше чем раньше. Но вой стоит страшный. От сердечно сосудистых заболеваний умерло в 2020 больше 400 тысяч (только вдуматься) от ковида 20 тысяч. Но не хотят люди анализировать.
Не знаю как сейчас, а в прошлом году моя сотрудница не нашла общедоступных статистических данных по смертности.
У нее тогда сильно болел папа и постоянные тесты для стационара и ограничения ее просто задолбали. А до этого- легко.
Кундалини• 24 октября 2021
Что за бред он несет??? Обои=процессы в организме
Абсолютно бесполезная информация
Кто этот человек вообще? где он работает?
Абсолютно бесполезная информация
Смячиком• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Уверена, вы еще и голос в 2019 за Зеленского отдали, чтобы мы могли жить лучше.
И наверняка с такими же искренними порывами и верой.
Если вы правы, то мы тут на форумах зря воздух трусим. Если правы ’рабы’ - то будет, кому хоронить тех, кто не прав.
Вот вы, наверное, не знаете, что существует исследования, согласно которым чем ниже уровень вакцинации в стране, тем меньше уровень доверия власти.
А вы намекаете, что 85 процентов не желающих вакцинироваться, это электорат Зеленского, но тогда не состыковка. Почему они его призывам не доверяют? Он ведь вакцинирован.
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
После ковида куча побочек и долгое время реабилитации может быть. Поэтому повторное заболевание любой инфекцией опасно. Даже средняя тяжесть ковида не проходит бесследно , пару месяцев может быть восстановление. Поэтому так говорят. Плюс лекарств очень много принимается
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Не достигнут нужный порог. В Израиле недавно было привито 64% населения, этого недостаточно.
Я конечно, уважаю вашу стойкую позицию, но в соседней Беларуси с её 19% вакцинированных, никакой пандемии нет.
Какая-то загадка прямо.
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Доктор, прости Господи, дурачок какой-то. Кому он что рассказывает? Я лично вижу своими глазами что вокруг происходит, и лично два раза столкнулась с ковидом в своей семье. И эти скорые под больницей, очереди, когда задыхающиеся люди не могут в стационар попасть. А в доковидные времена, когда мы с мужем заболели, нас без всяких проблем принимали в пульмонологии и положили мужа в дневной стационар с небольшой пневмонией. А сейчас туда хрен попадешь, пока не помрет кто-то.
Абсолютно с Вами согласна ! ’Коэффициенты’ не сходятся
Раньше не слышала, чтоб в крематории очередь на 5-6 дней ! Скорые так мечутся постоянно . В больницу положить задыхающегося человека просто не реально .
В прошлые года меня участковый уговаривал с обычной пневмонией лечь в больницу, если нет ’пиши отказ’ . А сейчас люди задыхаются и мест нет ! Харьков ......
А Врач-практик Василий Чайка, пусть приедет в Харьков и посмотрит своими глазами , пусть убедится что его теория не верна !
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Как она разгрузится, если привитые болеют тоже?
Такой себе круговорот ковида в природе: вакцинация-ковид-больница.
Ведь вакцинированные не перестали обращаться за медпомощью и болеть.
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Просто эталонно)
Зе-избиратель.
Антивакцинатор.
Украсть - норма, все так делают.
Хамить - способ общения.
Браво)))
Просто эталонно)
Зе-избиратель.
Антивакцинатор.
Украсть - норма, все так делают.
Хамить - способ общения.
Браво)))
Очередной пост ни о чём.
Ну хоть облегчились.
Вы сюда за этим и ходите регулярно.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вы не видите (или не хотите видеть) причинно-следственную цепочку - нагнетание паники — стресс — более тяжёлое течение обычного вируса.
Весь ковид - это искусственно раздутая паника по поводу обычного вируса (заметьте, я не отрицаю наличие ковида). И это все кому-то очень выгодно.
Ганцю в кєдах• 24 октября 2021
Ответ дляБритоножка
У меня проблем нет, они потенциально у тех, кто не прививается и считает себя бессмертными
Слушайте, достали уже своим бессмертием! Думаете Вы теперь кощей?
Как бы ни так! Не обольщайтесь!
Соня-сонятко• 24 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Напишите ’вкрации ´о чем видео хоть.
Не пускайте страх и панику от инфоциган в свою жизнь, берегите инфополе - здоровее будете)
У усатого шоумена кредо такое - кормиться от чужих страхов.
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Согласна с утверждением о том, что уровень вакцинации пропорционален доверию к власти.
Но трактую это иначе.
Люди выбирали себе подобное, близкое по духу. Смотрите - Зеленский перетекает из скандала в фейл без остановки. Расстраивает ли это избирателей? Ну, не настолько, чтобы возмущаться. Тут полное взаимопонимание - я бы крал, он крадет, все нормально.
То есть тут полное понимание и согласие даже, но вот именно из-за этого и такое недоверие.
Еще есть моя личная статистика. У меня очень широкий круг знакомств. В основном порохоботы и айтишники. И в этом информационном поле не вакцинироваться - моветон. Все уже давно вакцинированы.
Из знакомых мне лично антивакцинаторов - одна семья. Но это не близкие по духу и убеждениям люди.
Потому я и решила тут пообщаться.
Но трактую это иначе.
Потому я и решила тут пообщаться.
Ганцю в кєдах• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Якби ця вакцина була нормальна, її б безкоштовно не роздавали!!!
Колега, нажаль після неї померла
Та ее б невозможно было достать!
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Как действует на организм ковид я очень хорошо знаю на примере свой мамы и кумы. Мама болела в прошлом декабре- кашель до рвоты до сих пор.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
В эпидемию вообще прививаться нельзя, если на то пошло. Так инфекционистов по идее должны учить ещё во время получения образования )
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ерунда. Я уже писала - до ковида спокойно клали в стационар с нетяжёлой пневмонией, без малейших проблем.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ну тут я с вами спорить не буду, это видимо надо научные издания читать, проверенные.
Не служанка• 24 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Серьезно?Как думаете,не хотели бы изменить свое мнение те,кто привился и которых нет уже ?
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Я давно смотрела это видео и сейчас уже вряд ли найду, но попробую
Мороженная курица• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Если бы не было этого нагнетания отовсюду, во всех новостях, и сейчас было бы точно также. Паника и страх - отличный инструмент для достижения своих целей. И очень влияет на течение болезни у впечатлительных и внушаемых людей, которых у нас много
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Болеют, но легче и в большинстве своём не требуют стационара.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Я отчётливо вижу. «Доктор», пользуясь ситуацией, вещает в массы о спасении от короны, продвигая свои вебинары.
Ганцю в кєдах• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Кто именно зарабатывает на панике и что за схемка? По всему миру большая беда. Кто-то справился вовремя, кто-то нет, вот как Украина.
Над Вами хорошо зомбо ТВ поработало, нет слов!
Никто не собирался с этим справлятся, цель совершенно другая
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Тяжело болеют и те, кто этой панике не подвержен ! Полно примеров, когда люди не хотели менять свой образ жизни и талдычили , что Ковид обычная простуда, а потом умирали ! Даже врачи несли эту ахинею, позже оказывались под ивл . Если Итальянцы сидели дома месяцами, то у нас и локдауна как такового не было . Втихаря все работали и гудели , свадьбы, выпускные и т.д. Сейчас много паникуют ? В Харькове , что не день, то открытие парков, балов хризантем, памятников . Толпы народа, все естественно без масок и получили на выходе первенство в рейтинге заболевших и умерших !
Не работает Ваша теория! А скорее наоборот !
Страны Азии не кричали про свои права, а носили маски и прививались . Поэтому от ковида пострадали намного меньше чем Европа и Америка, а про нас и говорить нечего . Четвёртое место в мире по смертности !