Маша хороша• 24 октября 2021
Ответ врача-практика на «последнюю осень» Комаровского
Врач-практик Василий Чайка ответил на эмоциональный ролик усатого доктора про последнюю осень.
«Почніть думати, а то дійсно для когось ця осінь може бути останньою»
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне нужно из Николаева в Херсон ехать.
Автомобиля нет.
В поезд/автобус не пускают без сертификата.
Какой выход из данной сиуации вы мне предложите?
Работа моя не предусматривает онлайн занятости, какой выход из данной ситуации вы мне предложите?
Автомобиля нет.
кооперироваться с другими такими же в этих условиях, блаблакар сейчас рулит, цены ниже, чем на маршрутки
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне нужно из Николаева в Херсон ехать.
Автомобиля нет.
Отстаивать свои права, любыми доступными и недоступными способами. Иначе эта вакханалия никогда не закончится. Ищите на местных сайтах, там люди часто предлагают помощь. Едут куда то и берут пассажиров.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Слушайте, хватит кидаться и оскорблять меня. Идите учите правила форума. Если вы не уравновешенный или психически больной человек - лечитесь, вам здесь не место. Истерия - медицинский термин.
Истери́я (др.-греч. ὑστερία, от ὑστέρα — «матка») — устаревший[1][2] медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Ранее выделялись такие диагностические единицы, как истерический психоз, истерическая личность, тревожная истерия и конверсионная истерия.
Диагнозы устанавливают врачи, поэтому ваш копипаст из Википедии ни к чему
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляОцененная
Знаете у настоящих врачей сейчас нет времени на записи видео.
Есть. Они посменно дежурят.
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы?)))) вы не имеет права подвергать других опасности
Утибоземой
Так это кошка-мурка все замутила
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы вакцинированная?
Однозначно там вакцинирован человек, уже теряет человеческое лицо.))
КротоТо• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я писала статистику Латвии, а не Италии, ваши письмена ни к чему
Вы отвечали на пост про Италию и написали статистику Латвии? Даааа..
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А после короны сколько вылезет, может кто-то сказать наверняка?
Ну, то есть, что в лоб, что по лбу... так может дать право людям самим определиться, как им поступить, а не загонять, как стадо безрогих?
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Не вы решаете когда разговор будет закончен. Только админы, когда они вас забанят за хамство, все закончится.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Читать умеете?
Мне человек, на мой пост про Статистику в Латвии, написал, что «вот в Италии статистике верить нельзя».
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Таки я решаю)))
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
И заметьте, сотни тысяч других, умерших только в Украине за прошлый год по другой причине, ее абсолютно не волнуют, от их смертей у нее истерики не случается
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Таки я решаю)))
Тогда вам за это хорошо платят Откуда вещаете?
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Так вы тоже подвергаете.
Не имеете права лечиться в медучреждении.
Ваша прививка до одного места, вы являетесь разносчиком болезни.
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Да, тогда он промахнулся конечно. Видимо ориентировался на опыт прошлых лет, была же эпидемия птичьего гриппа, свиного, была вспышка коронавируса на востоке, другой только штамм, удалось локализовать. А сейчас вот так вышло...
жадность фраера сгубила, вначале в нем сработал врач
Гордая_птичка• 24 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Офигеть! Театр абсурда...
Чем дальше- тем интереснее узнать чем этот бардак закончится.
А мне уже надоело наблюдать . Для себя решила не прививаться ни в коем случае и держаться подальше от людей. Сейчас в массовой истерии все побежали прививаться. Привитые опасны для людей. Именно они разносят больше всего вирус. И сами же болеют . К тому же бывает и тяжело болеют
Обнимашкина• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы серьезно думаете достучаться дл антиваксов?
Зря.
Это стойкие ребята.
Восхищаюсь ими. За свои убеждения и сами готовы умереть в муках, и семьей пожертвовать. Вот это сила духа!
А вы им какой-то очередной ролик :)
Зря.
Это стойкие ребята.
А вы им какой-то очередной ролик :)
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Таки я решаю)))
Задача похоронить больше украинцев? Не дождетесь.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так вы тоже подвергаете.
Факты?
Хомяк с пастой• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Так это не только с короной. Бешенство, столбняк - от них тоже вакцины, а не лекарства.
При этом от столбняка как привитым, так и не привитым оказывают экстренную медицинскую помощь одинаково - противостолбнячным анатоксином. Как думаете, почему?
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Ответ дляТерения
ПЛР/смена работы/вакцинация.
Навіть з тестом мене не пустили на територію Крима на похорони, вимагали сертифікат. Які є інші варіанти, крім купити?
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Господи, при чем тут Петя то?
Он в истории с ковидом и вакцинацией вообще каким боком? :)
Насчет того, что время покажет, согласна. Я про это и пишу.
А зеля причем?
Он в истории с ковидом таким же боком, как и петя.
Но вы мне им тыкаете в каждом комментарии.
Ну так сидите и ждите, пока время вам что-то покажет.
Чего бьётесь в припадках на форуме?
Хомяк с пастой• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Думать на основе видео левого мужика?
Если мне нужна информация, я ее читаю в оригинале обычно из подтверждённых исследований
Можете ссылки дать на подтвержденные исследования? Тоже хочу почитать.
КротоТо• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Мы в вас верим. Вы справитесь, если что.
Вас по последним подсчетам 84% взрослого населения Украины (плюс-минус погрешности и купленные сертификаты).
У вас большинство.
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Доброе утро, тролль))) сорри, что зашла в троллиную тему. Не знала, что у вас междусобойчик)))
Акки попутали и не с того ответили?
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Я в ваших советах не нуждаюсь)))