Маша хороша• 24 октября 2021
Ответ врача-практика на «последнюю осень» Комаровского
Врач-практик Василий Чайка ответил на эмоциональный ролик усатого доктора про последнюю осень.
«Почніть думати, а то дійсно для когось ця осінь може бути останньою»
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Вы тролль? Сейчас стационары забиты.
Вы троль.
Если вы вакцинированы, то какое вам дело до забитых стционаров?
Ваш путь в поликлинику, с вашим лёгким течением болезни.
Дама_с_коготками• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Одесса, Интосана, мест нет. Одрекс, мест нет. Это я звонила на прошлой неделе. Инфекционка, мест нет даже по знакомству.
К соседке приехала скорая вчера, подозрение на ковид. Сказали, как хотите, сейчас можем забирать и с не тяжелыми симптомами. Тест отрицателтный- притрпала на такси домой, говорит, скучно и пусто. При этом главврач рассказывает, что мест нет даже по знакомству.
Женщинас• 24 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Может просто им человеческие жизни важнее политических рейтингов. За вчера в Латвии умерло 26 человек, в Украине - 510.
А ничего, что в Латвии населения и 2-х млн нет???!!!...
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Ответ дляНе служанка
Серьезно?Как думаете,не хотели бы изменить свое мнение те,кто привился и которых нет уже ?
Точно так же как и те, кого могла бы спасти прививка
Берегу и стерегу• 24 октября 2021
ДОКТОР ЧАЙКА
На сайте врача Василия Чайки висит описание: “Доктор по призванию и образованию”. В разделе “Какие проблемы я решаю” – длинный список органов и систем организма – от головы и сердечно-сосудистой системы до женского и мужского здоровья и проблем с кожей, волосами и ногтями. Некоторые пункты написаны с орфографическими ошибками.
Чайка ведет блог в фейсбуке – там у него 5000 друзей и 18 500 подписчиков – и канал в YouTube. 12 марта 2020 года он выложил видео под названием “Секретная правда о коронавирусе”, которое посмотрели почти 450 000 человек.
В видео Чайка рассказывает, как СМИ нагнетают страх и истерию вокруг коронавируса. Люди панически боятся заболеть, это, по его мнению, вызывает в мозге определенные реакции и человек заболевает. Примерно так Чайка объясняет в своем блоге и другие болезни – рак груди якобы возникает из-за “беспокойства женщины о гнезде”, аллергия – из-за внезапного негативного события в жизни.
Врач Василий продает видеокурсы по лечению болезней и оздоровительные программы “марафоны здоровья”. Например, марафон “Я выбираю жить!”, который Чайка позиционирует как “пошаговый алгоритм избавления от любой болезни”, стоит $390, по скидке – $219.
Смячиком• 24 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Я уже об этом писала. в одном Киеве привито получается так как и в Латвии. Но Киев жучат.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
ДОКТОР ЧАЙКА
Как это все относится к тому, что он говорит о физиологии работы нервной системы?
Умный хвост• 24 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Инфекционист Комаров кий в начале пришествия Ковида смеялся над страшным вирусом, летучими мышами, скрещенными со змеями или как-то так ) Я еще думала - зачем он так, в любом случае это есть уже. А теперь худко перекрасился.
Вот бы найти это видео!
Заставляличка• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы серьезно думаете достучаться дл антиваксов?
Зря.
Это стойкие ребята.
Восхищаюсь ими. За свои убеждения и сами готовы умереть в муках, и семьей пожертвовать. Вот это сила духа!
А вы им какой-то очередной ролик :)
Зря.
Это стойкие ребята.
А вы им какой-то очередной ролик :)
Умирайте в муках сами, а ’антиваксы’ выживут, себеина радость и вам назло
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Наверно цель просто успокоить людей. Ваши вакцины калечат в долгосрочном плане так, что не снилось. И вообще это личное дело каждого, ведь прививка- повторю для оголтелых и не совсем умных ее адептов- это средство индивидуальной ( не изученной и не доказанной защиты от возможных осложнений). То, что вы переносите вирус и передаете его другим такие, такие повторно болеете, также попадаете в реанимации- бесспорный и и доказанный факт. Хватит уже нести чушь
Да все ок.
Пока есть вакцины для желающих, выбор остается за человеком.
Каждый себе сам решает. В меру своего образования, логики, умения анализировать, и даже интуиции.
У нас с вами нет волшебной палочки, что оп - и узнать, кто прав прямо сейчас. Время покажет, кто нес чушь.
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Да хорошо бы.
Но что-то пока статистика говорит о том, что ковидные отделения в основном антиваксами заполнены.
Но я вас ни в чем не убеждаю.
Донатить на волонтерские кислородные концентраторы прекратила, правда.
Но я вас ни в чем не убеждаю.
Менее Более• 24 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Сейчас, под утренний кофеёк, посмотрим с мужем
После вашего сообщения расплакалась...
Пиши-пропало• 24 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Комаровський - старий маразматик
Нормальный он, был бы маразматиком пошел бы в министры, как его приглашали
Брюльтик• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Да где вы там надрыв увидели)
Это вам из-за хруста попкорна показалось, извините.
Я вот всерьез думаю, не стоит ди к весне рассаду барвинка заготовить. Ну и что там еще на кладбищах сажают у нас - чернобривцы, молодило. Спрос, думаю, будет)
Реально, такое может написать только человек, с одной извилиной в головушке
Мяо мой мяо• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
относится так, что отсутствие страха заболеть никак вас не защитит от проникновения патогена в ваш организм.
Этот врач нормально поднялся на ковиде)
Мяо мой мяо• 24 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
Вот бы найти это видео!
это видео есть на его канале.
И он не перекрасился и не переобувался, а идет следом за научными данными.
Меняются данные, меняются и рекомендации.
дЫнька• 24 октября 2021
Автор, благодаря Вам узнала о ещё одном адекватном докторе.
Какие у него познавательные видео!
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Этот врач нормально поднялся на ковиде)
Вы не понимаете ничего в физиологии человека
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Вы не готовы к ответственности и последствиями за свой выбор?
Тут же не 10 гривен проиграть. При неверном выборе и неудачном течении болезни ставка - жизнь.
Мяо мой мяо• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
я понимаю физиологию высшей нервной деятельности. Это сфера моей профессиональной компетентности.
Даже не буду обращать ваше внимание на такие милые оплошности вашего врача)
Который говорит, что активируется симпатическая нервная система, а после нее - вегетативная)
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ длядЫнька
Какие у него познавательные видео!
На здоровье
Больше адекватных людей - меньше паники. Быстрее все вернётся в норму )
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Мануальщик о вирусном заболевании? Омг...
О физиологии стресса. Тоже не смотрели видео, но высказаться надо?
Мяо мой мяо• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
здесь и про вашего врача)
Брюльтик• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
А я умирать не собираюсь от ковидика.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
здесь и про вашего врача)
Из этой же статьи:
«працював педіатром у державній клініці у Вінниці. А потім вирішив піти.
– Мої погляди повністю суперечать тому, що відбувається в офіційній медицині, – пояснює Чайка. – Наприклад, якщо у дитини починалися ускладнення після щеплення, я писав про це в її картку, надсилав лист у санстанцію. А потім мене викликали і повідомляли, що це неправильно, я помилився і потрібно все переписати. Коли я відмовлявся, картка кудись зникала. Я зрозумів, що не хочу допомагати створювати ідеальну статистику, і пішов.»
Это один в один моя личная история. Только на несколько лет раньше. Я не верю в статистику потому, что знаю, как ее делают в нашей стране. И ушла из нашей медицины, потому что не захотела работать во вранье.
Зубачистка• 24 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вы третья кто это написал
При одинаковой смертности Латвия закрывается на локдаун, а наши - нет.
Умный хвост• 24 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Напишите.
Если вы не в курсе, то все фабрики троллей, которые работают на то, чтобы сорвать вакцинация сидят в России.
Чем больше локдаунов, тем хуже экономика, чем хуже с экономикой в развитых странах, тем выгоднее России, которая свой газ сейчас уже продает по 1000 долл за куб.
И началось это движение гораздо раньше, еще до короны.
А вы - всего лишь винтики, которыми манипулируют кукловоды.
Интересно, какой страны фабрика троллей сидит в России и срывает вакцинацию? У них ведь ситуация не лучше.
СирОжино пирОжино• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Абсолютно с Вами согласна ! ’Коэффициенты’ не сходятся
Раньше не слышала, чтоб в крематории очередь на 5-6 дней ! Скорые так мечутся постоянно . В больницу положить задыхающегося человека просто не реально .
В прошлые года меня участковый уговаривал с обычной пневмонией лечь в больницу, если нет ’пиши отказ’ . А сейчас люди задыхаются и мест нет ! Харьков ......
А Врач-практик Василий Чайка, пусть приедет в Харьков и посмотрит своими глазами , пусть убедится что его теория не верна !
диво дивне... а чого ж тоді по селекторах ОПУ ніде нема 100% завантаженості ковідних ліжок, в тім числі і в Харкові? І що там чувати з виборами, вже відмінили? А святкування-гуляння багатотисячні з відкриттям парків? То хто бреше?