Маша хороша• 24 октября 2021

Ответ врача-практика на «последнюю осень» Комаровского

Врач-практик Василий Чайка ответил на эмоциональный ролик усатого доктора про последнюю осень.
«Почніть думати, а то дійсно для когось ця осінь може бути останньою»
КротоТо• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Мне? Об этом говорят все адекватные доктора. Истерика и паника только усугубляет течение болезни. И это правда. И это касается не только ковида, но и всех других болезней. Себя обзывайте, если вам правда не нравится.
Терения• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Перебіг з полегшеними симптомами, як мінімум
Так и есть: если человек вакцинирован и все же заразился Ковидом, течение заболевания у него будет легче. Однако, нужно помнить, что иммунитет формируется не 1-2 дня после вакцинации, а 3 недели минимум.
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот вы все, которые посмотрели видео и непривитые, к врачу ведь не будете обращаться в случае чего, да?
С каких таких караваев.? За те налоги, что мы платим мы еще и прав ни на что не имеем?
Таки в курсе• 24 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
В начале ковида он был адекватный, честный, а теперь вижу что продался( видео не смотрю, не могу сказать это с уверенностью, но судя по заголовкам то да. Вообще он вроде говорил в интервью предлагали за огромные деньги пойти в политику, но он отказал, (вы же знаете что Данилку (Верка Сердючка) предлагали на пост президента, но он отказал). Вот и до Комаровского власть дошла, продался с потрахами
Он и про корь вещал пару лет назад и очереди с гробиков, а оказалось, что тоже была вакцинная кампания, дажу Голубевская призналась
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМурзилка
Я вам сочувствую. Ковид был подтверждён?
Спасибо. Да, уже в больнице сделали тест. Месяц пролежал под кислородом, пошел на улучшение и потом реанимация и смерть.
Терения• 24 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
так не треба було людей змушувати купувати їх, не рахуєте? Тоді б і не було ’козліщ’ як бачите, все просто
Никто силой вакцинироваться никого не принуждает. Не хотите вакцинироваться - ваше право. Онлайн занятость и доставка продуктов на дом отлично работают, как и лабораторные центры.
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Абсолютно верно.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Все адекватные советуют не паниковать, это факт. Но это абсолютно не значит, что отсутствие паники спасет от ковида.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Не имеете
Оцененная• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А у нас всех, кто попадал в больницу из-за короны, лечили за счёт государства.
Я бабушку тоже лечила два дня теми препаратами которые выделяются за счёт государства и на третий день пошла в аптеку с другим списком ( от врача естественно) и только потом увидели результат.
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы серьезно думаете достучаться дл антиваксов?

Зря.

Это стойкие ребята.
Восхищаюсь ими. За свои убеждения и сами готовы умереть в муках, и семьей пожертвовать. Вот это сила духа!

А вы им какой-то очередной ролик :)
И самое смешное, большинство при этом спокойно пьют кучу других лекарств
Мурзилка• 24 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Муж болел корью, две недели в инфекционке)) Вакцинирован. Перенес нормально.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляОцененная
Корону лечили? Или то заболевание, от которого есть прививка?
Смайлик• 24 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Когда-то он был хорошим врачом, отзывчивым, приятным. Подруга к нему дааавно обращалась.
А потом с ним что-то приключилось )
Вспоминила его видео в начале Ковида, он иронизировал над страшной хворью, мышами летучими и пр. Хотя мог и не торопиться )
Клоун продажный
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Людям есть чем заниматься, кроме того, чтобы псевдонаучную чухню слушать, не подтверждённую никакими исследованиями
А вы что комментируете? вы видео не смотрели. Ни о какой чухне речь не идет. Элементарные вещи, доступные людям даже без мед образования, зачем для этого исследования?
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Жалоба на вас. Я так пониманию это у вас побочка-агрессия?
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не имеете
Очень смешно, вы кто такая?
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Зачем пишете такой бред ? По вашим словам - это тупые , не думающие люди . Я не антивакс , но я колю себе и детям только нужные и безопасные ( более-менее) вакцины , как раз потому что думаю своей головой , а не иду за стадом ! И вакцина от короны как раз не есть толковой и безопасной ( при некоторых заболеваниях и от некоторох штаммов) . Знаю многих руководителей лабораторий, больниц , и тот же руков. Пфайзера которые тоже не колят вакцину от короны , по вашему мнению они тупые антиваксы или все же думающие люди ?
Есть много глупцов которые колят все подряд , и есть глупцы которые ничего вообще не колят , я считаю что нужно клюбой вакцинации подходить с умом , и все это должно быть добровольно , без принуждения.
Смотрите. Есть два непримиримых лагеря на тему ковида.
Раньше была приблизительно та же картина по поводу плановой вакцинации, просто ругались реже. Хотя и не менее активно.
И каждая сторона считает себя правой. Это в спорах вообще норма, иначе споров бы и не было.

В целом ситуация не поменялась.
Каждый решает за себя.

Я сюда прихожу в такие темы с простым человеческим любопытством - и еще немножко в надежде понять. Ну и еще интересно - готовы ли люди нести ответственность за свой выбор. Серьезную и неушточную, вплоть до летального исхода.

И вот таких совсем сознательных еще не встретила.

А вы встречали? Чтобы человек честно и открыто сказал: ’Вакцина точно рискованнее ковида по моему мнению. Я готов рискнуть своей жизнью, жизнями своих родителей и супруга, чтобы доказать свою точку зрения. Я сознаю, что если ошибаюсь, вина за летальный исход - моя, так как решение было моим’?

Никогда такого противника вакцинации не встречала за десятилетия.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Жалоба за хамство. Это во первых
Во вторых , возвращаясь к пресловутой Латвии . Муж был дома в непривитой Украине не болел, уехал с отпуска месяц назад туда на работу - вот неделю назад заболел и много его сотрудников скосило, двое латышей тяжёлые, один просто в больнице , другой под ивл, они привиты . Это вакцинированные опасны для людей.
Оцененная• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да корону
дама_из_декрета• 24 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
рівень критичного мисленгя вражає
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Меня не лечат, а вы в помощи психотерапевта нуждаетесь однозначно. Мания величия, хамство, агрессивность, не волнуйтесь все вылечат.)
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Очень смешно, вы кто такая?
А вы?)))) вы не имеет права подвергать других опасности
КротоТо• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам статистику сверху дважды писали, вы что то упорно молчите
Что вы в ту статистику вцепились? Вы видите только цифры, но не понимаете, от куда они берутся. Про Италию. В Италии цифры заболеваемости резко упали. Знаете почему? Потому что сейчас сделать тест на коронавирус в Италии - это настоящий квест. Крайне сложно найти, где можно сделать тест. Все это связано с новым законом о вакцинации. Люди, без Грин пасса не допускаются к работе. Грин пасс не привитые могут получить, делая каждые 2 дня тест. А это миллионы людей. Тестов в стране на такое количество людей не хватает. Раньше как - чихнул, пошёл в аптеку и за 5 мин бесплатно сделал тест. Сейчас же, тест платный, а аптеке 15€. Но запись в аптеке каждые 5 мин до конца года, тоесть вклинится не возможно. В частной лаборатории без проблем, но стоимость теста 70€. Как думаете, многие чихающие будут бегать и платить по 70€ за тест на всякий случай? Вот и не выявляют теперь бессимптомных или тех, кто болеет и кашляет дома.
КротоТо• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Взаимно
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А каким образом здоровый человек подвергает вас опасности? Конкретики хочется, аргументируйте.
Смячиком• 24 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Может просто им человеческие жизни важнее политических рейтингов. За вчера в Латвии умерло 26 человек, в Украине - 510.
Средняя температура по больнице называется.
В Латвии 50 % вакциениррванных. Сама Латвия как наш Киев. В Киеве 32% вакцинировано. Прям, блин, разительное отличие. Думаете эти 20 % недостающих % сыграют существенную роль?
В Англии снова люди болеют и больше вакцинированных, на Рождество их ждет карантин с ограничениями.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Я писала статистику Латвии, а не Италии, ваши письмена ни к чему