Маша хороша• 24 октября 2021

Ответ врача-практика на «последнюю осень» Комаровского

Врач-практик Василий Чайка ответил на эмоциональный ролик усатого доктора про последнюю осень.
«Почніть думати, а то дійсно для когось ця осінь може бути останньою»
дама_из_декрета• 24 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я вам больше скажу, всю жизнь учили в медвузах и на биофаках, что естественный иммунитет намного сильнее, чем искусственный, приобретены в ходе вакцинации.
Питання тільки, скільки виживе людей, поки буде набувати ’природній імунітет’.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Добавлю еще о ’враче-практике’. Я прислушиваюсь сейчас именно к тем практикам, которые каждый день имеют дело с ковидными в стационарах и реанимациях. Вот это практики, а не вертебрологи и иже с ними.
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да-да, последняя осень, мы в курсе.
Вы бы лучше о себе побеспокоились, неизвестно, что ждёт вас, вливших в себя неисследованную жидкость.
Петя вас кинет через плечо и в этот раз, ему нас начхать.
Господи, при чем тут Петя то?

Он в истории с ковидом и вакцинацией вообще каким боком? :)

Насчет того, что время покажет, согласна. Я про это и пишу.
Терения• 24 октября 2021
Автор видео ’забыл’ сообщить, что симпатическая система не может поддерживать состояние стресса вечно - это очень энергозатратный процесс и он быстро завершается (счет на минуты - максимум часы). А тут вы днями чисто под действием симпатики тусите и , видать, даже во время сна парасимпатика не включается.
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не имеете
Вас не спросила
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Ответ дляТерения
Так и есть: если человек вакцинирован и все же заразился Ковидом, течение заболевания у него будет легче. Однако, нужно помнить, что иммунитет формируется не 1-2 дня после вакцинации, а 3 недели минимум.
І хоч в одного вашого знайомого це спрацювало?
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы?)))) вы не имеет права подвергать других опасности
Вы боитесь людей, контактируете только с привитыми, проверяете наличие сертификата? У вас беда с вашим здоровьем, невроз тут к бабке не ходи, хотя может быть все гораздо сложнее. Я за вас волнуюсь уже.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Взаимно
Фу, мерзость какая
У людей трагедии, а вы их умерших близких называете «истеричками». Что у вас в голове?? Души то у вас точно нет
Пожарник• 24 октября 2021
Позже посмотрю. Но чувствую, что уже с ним согласна.
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Очень смешно, вы кто такая?
Бот обыкновенный
Гордая_птичка• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Что вы в ту статистику вцепились? Вы видите только цифры, но не понимаете, от куда они берутся. Про Италию. В Италии цифры заболеваемости резко упали. Знаете почему? Потому что сейчас сделать тест на коронавирус в Италии - это настоящий квест. Крайне сложно найти, где можно сделать тест. Все это связано с новым законом о вакцинации. Люди, без Грин пасса не допускаются к работе. Грин пасс не привитые могут получить, делая каждые 2 дня тест. А это миллионы людей. Тестов в стране на такое количество людей не хватает. Раньше как - чихнул, пошёл в аптеку и за 5 мин бесплатно сделал тест. Сейчас же, тест платный, а аптеке 15€. Но запись в аптеке каждые 5 мин до конца года, тоесть вклинится не возможно. В частной лаборатории без проблем, но стоимость теста 70€. Как думаете, многие чихающие будут бегать и платить по 70€ за тест на всякий случай? Вот и не выявляют теперь бессимптомных или тех, кто болеет и кашляет дома.
В Англии вообще тест стоит 30 фунтов. Это муж недавно в магазине был, офигел от цены
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Чтобы ответить на этот вопрос, можно обратиться к статистике прошлых столетий, посмотреть на смертность при естественном отборе. Как у Филатова - ’ но какие выживают, те до старости живут’.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
За себя поволнуйтесь)))
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не слабо
Заходите на сайт gov.uk
Ищите yellow card vaccination
И там все побочки после вакцин от короны в Великобритании. Как пример.
Вообще все, о которых заявляли люди, даже «странное урчание в животе»)) + побочки, зафиксированные врачами.
А ось новеньке, і це вже лиш тому, що далі ховати вже не можна. І це, не рахуючи нашу Україну, де поствакцинальних ускладнень нема від слова взагалі. Скільки часу колят АстраЗенеку, нагадати? І скільки до цього часу не було враховано - одного Богу відомо..

До побічних ефектів AstraZeneca додався рідкісний смертельний синдром
Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/world/observe/do-pobichnih-efek...
Хомяк с пастой• 24 октября 2021
Ответ дляТерения
Дурний піп - дурна його й молитва. То все, що я можу сказати про автора цього відео.
З чим саме в відео ви категорично не згодні? Ваші аргументи?
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Фу, мерзость какая
И не говорите, какая мерзость считать, что вы имеете право указывать кому и что делать.
Кошка Мурка• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
За себя поволнуйтесь)))
Зачем?
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами

Это не новеньке.
Это было известно еще в июле
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляТерения
Никто силой вакцинироваться никого не принуждает. Не хотите вакцинироваться - ваше право. Онлайн занятость и доставка продуктов на дом отлично работают, как и лабораторные центры.
Мне нужно из Николаева в Херсон ехать.
Автомобиля нет.
В поезд/автобус не пускают без сертификата.
Какой выход из данной сиуации вы мне предложите?
Работа моя не предусматривает онлайн занятости, какой выход из данной ситуации вы мне предложите?
Терения• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ни один мой знакомый из вакцинированных состоянием на сегодня не заболел Ковидом. Поэтому на ваш вопрос отвечу словами нашего зав. реанимации: из всего пула заболевших ковидом - около 15% приходится на вакцинированных, из всего пула умерших от ковида - 10-15% вакцинированых.
Лично я против насильной вакцинации, но я ненавижу тех, кто покупает сертификаты, и кто продает их.
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не имеете
Имеют :)

Вот вскрыл себе человек вены - а потом испугался и передумал. Его будут спасать. Или там таблеток наглотался - тоже будут. Алкоголиков спасают, наркоманов. Антивакцинаторы ничемтне хуже.
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Вы вакцинированная?
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Жалоба за хамство. Это во первых
Во вторых , возвращаясь к пресловутой Латвии . Муж был дома в непривитой Украине не болел, уехал с отпуска месяц назад туда на работу - вот неделю назад заболел и много его сотрудников скосило, двое латышей тяжёлые, один просто в больнице , другой под ивл, они привиты . Это вакцинированные опасны для людей.
Офигеть! Театр абсурда...
Чем дальше- тем интереснее узнать чем этот бардак закончится.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Это не новеньке.
Это было известно еще в июле
да действительно, совсем не новенькое) И сколько еще вылезет ’неновенького’, может кто-то сказать наверняка?
Терения• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне нужно из Николаева в Херсон ехать.
Автомобиля нет.
ПЛР/смена работы/вакцинация.
Оцененная• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Погуглила - это врач-вертебролог. Конечно, он больше в теме, чем инфекционист Комаровский, это ж логично.
Знаете у настоящих врачей сейчас нет времени на записи видео.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А после короны сколько вылезет, может кто-то сказать наверняка?
КротоТо• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Фу, мерзость какая
Слушайте, хватит кидаться и оскорблять меня. Идите учите правила форума. Если вы не уравновешенный или психически больной человек - лечитесь, вам здесь не место. Истерия - медицинский термин.
Истери́я (др.-греч. ὑστερία, от ὑστέρα — «матка») — устаревший[1][2] медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Ранее выделялись такие диагностические единицы, как истерический психоз, истерическая личность, тревожная истерия и конверсионная истерия.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляТерения
ПЛР/смена работы/вакцинация.
Можно еще бла-бла-кар.