Юпитерная• 24 октября 2021

Отдать трёх летнего ребенка отцу - это безумие?

Как вы считаете отдать трёх летнюю девочку отцу - это безумие (жить он будет со своей мамой и бабушкой в одном доме, папа и девочка в одной комнате )?
Неважно мой случай это или нет.
Чисто ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 191
75 (39.27%) Это безумие
68 (35.6%) Это нормально
48 (25.13%) Без понятия
Стеклянная мышь• 24 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Моей дочке почти 3 года, муж великолепный отец. Но это безумие. Она просыпается и засыпает с ’мама-мама’, прибегам ко мне ’под бочок’, разделяет со мной всё своё важное, целует мне ’ваву’, я её мир.
Про ’ваву’ вашу вообще капец

100%• 24 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Удивительно. Но у всех мужчин бывшие такие. Как под копирку
Я не знаю всех, но знаю моего мужа. Его родственники и друзья тоже в курсе истории, в том числе общие с бывшей, с ними она тоже обрубила отношения, сошлась с любовником и укатила куда-то. Да и сама она за 10 лет ни разу не проявилась нигде, родители его живут там же, найти нас не сложно. Хотя может не знает, что он теперь довольно обеспеченный, а то наверно прискакал бы за деньгами.
Стеклянная мышь• 24 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ребенок с задержкой речевого развития, вот так говорит если ударится. Надеюсь, Вы довольны, что поумничали
Читайте внимательно, целует ’ваву’ у мамы
Уравнобешенная• 24 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Про ’ваву’ вашу вообще капец
В чем капец?
С первых шагах сострадания и желании пожалеть?

Пс. Это наверное бывшые дети, которым говорили ’не ной, встала и пошла, до свадьбы заживёт ’
Сегодня я не я• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Правильно, зачем вам здоровые теории в вашем уютном черном мирке?
Выздоравливайте
Отчебучкина• 24 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Да. Любит меня и проявляет это. Жалеет если я ударюсь. И что?
ЯблокоРаздора• 24 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Не такой, не тащите сюда эти временные веяния.
Аргументируйте, что не такой и какие это «эти временные веяния»?

Сегодня я не я• 24 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я вам что-то должна аргументировать? У вас же все предельно просто: две руки, две ноги, одна голова.
Вы что-нибудь читали [зачеркнуто] слышали о гендерной психологии?
ЯблокоРаздора• 24 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Понятно, разговаривать не с кем и не о чем
Тоскующая• 24 октября 2021
Вы из тех кто думает мать важнее?
Тоскующая• 24 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Жаль что отдать ребёнка его отцу считается плохим поступком.
Почему то считают что вклад мужа это сунул-вынул и всё.
Папа родитель такой же как и мама!

Удивительно правда? Папа оказывается тоже родитель! Прям шок! Папа может заниматься и заботиться о своих детях!
Вы что, папа такой же родитель? Здесь этого не понимают
Просто красавица• 24 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Нет, не у всех