Чтооооооооооо?• 24 октября 2021

Женщина, от которой не хочется уйти.

Как должен чувствовать себя мужчина с женщиной, что бы ему нп приходилось в голову уходить? Или сомневаться?
У меня непростой период в жизни. И я очень пессимистисна сейчас. И начинаю такое в голове придумывать.....хоть застрелись.
Есть мужчина, очень боюсь его потерять...а почему такие мысли ? Что то с моей самооценкой случилось.
Сложно все расставить по местам.
Его слова : я забочусь о тебе так , как о ниоком другом. Иногда даже как папа )
Хорошо ли это?
Я иногда тоже себя чувствую, как мама. Иногда он капризный прям как ребёнок, или когда нервничает, нужно просто быть сильнее и спокойнее рядом.
Но вот вроде бы и все эти книжные истины понятны, но все же....что в идеале должен ощущать мужчина, чтобы быть счастливым?
Мишка-шалунишка• 24 октября 2021
Не пилить и не пытаться насильно удержать манмпуляциями

ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Когда его женщина нравится всем вокруг - и женщинам, и мужчинам, то есть харизматичная и уверенная в себе
Робот Вертер• 24 октября 2021
Нет универсального ответа. Все мужчины разные и потребности в ощущениях у них разные. Спросите у вашего мужчины, что ему важно.
На морозе• 24 октября 2021
Меньше всякий книжной психологической хрени читайте
Ушла и Пришла• 24 октября 2021
Будте собой и не бойтесь потерять…
Рассказница• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Вам реально нравятся мужчины, зависящие мнения от окружающих и ведомые? Омг
Рассказница• 24 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Конечно, разные мужчины и у них разные женщины и разные потребности
Бурундучиха• 24 октября 2021
Мужчины разные. Мой любит меня добрую, веселую, расслабленную.... Любит со мной смеяться, что-то обсуждать, смотреть фильмы, есть вкусную еду. Не любит бытовые разговоры. Предпочитает интеллектуальные.
Первая ласточка инфляции• 24 октября 2021
В страхе потерять,вы теряете самое главное-вам должно быть хорошо рядом с этим мужчиной. Жизнь в страхе- это не хорошо, и человек в панике превращается в унылое/ нервное/ измотанные на всё готовое нечто. Такое рядом никто не хочет.
Все хотят весёлых, лёгкий, увлечённых партнёров. Погружение в жизнь партнёра, в его переживания и пр- бессмысленно и разрушительно. Брать на себя функции психолога , мамы и пр категорически нельзя, если хотите быть в глазах мужчины женщиной,а не жилеткой..

САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да все мужчины разные. У меня родственник женился второй раз. Жена так мозг выносит пилит, но ему нравится. Говорит, первая амёба была, с ней скучно. Можно было на ночь не приходить, а она молчала
кнопкодав• 24 октября 2021
Это как у мужчин спрашивать про супер мужчину. Все это теория взгляд со стороны женщин.
Вопрос автора нужно адресовать по существу мужчинам. А тут мамский ресурс. Так что ответы эти из области фантастики.
Надувная пыль• 24 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Все верно, одному чтоб самая красивая была, другому чтоб хозяйка в доме,третьи вообще любят всю жизнь так сказать ’недостойных’ себе...
Начальник Анонимов• 24 октября 2021
Поняла одно - если он захочет уйти, то.....никто и ничто его не остановит.
Наверное самый действенный метод вообще отстраниться и заняться собой.
Мысленно отпустить его и взять ответсвенность за свою жизнь, свое счастье в свои руки.
Иногда пуще прежнего начинала стараться. Иногда забивала. В итоге упреки - то в чрезмерном старании, оно ведь тоже утомляет оппонента. То в ингоре.

В общем не терять себя. Включить голову. Продумать стратегию и четко безэмоционально двигаться к своей цели - быть счастливой
Ресничный червь• 24 октября 2021
Когда вы будете в гармонии с собой и не боятся потерять,то и уходить никто не соберётся.Любите себя больше!
Прикуси Язык• 24 октября 2021
Автор, женщина или мужчина, не важно, но рядом хочется быть с счастливым человеком. Если вы вся несчастная то и всем вокруг вас плохо, и тут притворяться не получится. Человек звучит
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Ответ дляРассказница
Это вы свои предпочтения спроецировали на меня🤣😅
Дюагональ• 24 октября 2021
Мужчина, от которого не хочется уйти
Начальник Анонимов• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Знаете, спустя годы понимаю....
Что если мужчина разлюбил....а часто это перемежается с тем, что он заинтересован другой....то ему наоборот будет ’за счастье’ знать что у его женщины есть претендент.
Он тогда со спокойной советью навесит на нее вину - мол ну это ведь ты начала изменять. И уйдет.
Рассказница• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, это ваш пост. Если женщина не понравится друзья или маме, то все, капут? Он ее бросит? Ну это ж ваша логика ))

Начальник Анонимов• 24 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Будте собой и не бойтесь потерять…
вот это самый простой ответ
и самый правильный, я считаю
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Знаете, спустя годы понимаю....
Ну это другое, если разлюбил партнёр, то ничего никто уже не сделает, огонь погас
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Ответ дляРассказница
И про маму снова Ваша проекция из вашего опыта🤣😀
Начальник Анонимов• 24 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
Мой....то есть ваш

А если мужчина мысленно уже не с вами...тогда его ни ваше веселье не удержит, ни ваш смех, ни ваша еда.
БЦАшка• 24 октября 2021
Интересно, а мужчины тоже думают, как быть что бы Маня меня хотела всегда и не смотрела на других,)))
Пацелуйнитуда• 24 октября 2021
Если вы боитесь кого-то потерять.
Потеряйте.
И больше не бойтесь
из желе я• 24 октября 2021
Выключайте уже мамочку
Иначе сами скоро бросите это недоразумение рядом с собой
Начальник Анонимов• 24 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я верю в жизненные этапы

Иногда хочется тихой гавани. А иногда шторм.

Но и то, и другое утомляет.
Не думаю, что постоянно будешь испытывать кайф от мозгоклюйки. Ему надоест - вопрос времени
Рассказница• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, это ваш пост про нравится всем. Это невозможно. А такие мужчины ведомые и млабски. Вы всегда прекралываете на другого свои высказывания? Прикольно и инфантильно 😂
Рассказница• 24 октября 2021
Нравиться*
Рассказница• 24 октября 2021
Слабаки* Ну вот вы не понравились его друзьям, что должен сделать мужчина? Самое главное для него это ж не его чувства, а то, что думают о его женщина другие. Ну это жесть )))