Чтооооооооооо?• 24 октября 2021
Женщина, от которой не хочется уйти.
Как должен чувствовать себя мужчина с женщиной, что бы ему нп приходилось в голову уходить? Или сомневаться?
У меня непростой период в жизни. И я очень пессимистисна сейчас. И начинаю такое в голове придумывать.....хоть застрелись.
Есть мужчина, очень боюсь его потерять...а почему такие мысли ? Что то с моей самооценкой случилось.
Сложно все расставить по местам.
Его слова : я забочусь о тебе так , как о ниоком другом. Иногда даже как папа )
Хорошо ли это?
Я иногда тоже себя чувствую, как мама. Иногда он капризный прям как ребёнок, или когда нервничает, нужно просто быть сильнее и спокойнее рядом.
Но вот вроде бы и все эти книжные истины понятны, но все же....что в идеале должен ощущать мужчина, чтобы быть счастливым?
Сложно все расставить по местам.
Хорошо ли это?
Прикуси Язык• 24 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
в этой теме нас уже две такие)
Поверьте в себя. Не притягивайте какие-то ситуации, а живите на позитиве.
Будет день - будет пища.
Самое темное время - перед рассветом.
Ваша категоричность мешает вам стать счастливой.
Будет день - будет пища.
Самое темное время - перед рассветом.
Плюсую, а вас обнимаю
Прикуси Язык• 24 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Вы никак не может понять, что я пишу не о себе. Разве здесь нельзя смоделировать ситуацию и обсудить ее, а не просто получить порцию нравоучений?
Ну так вам описали, вы хотите услышать что?
Попижёновна• 24 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы либо умираете от них, либо учитесь с ними жить, а если повезёт, то вылечиваете
Я уже писала о своём ребёнке, мы научились с его болезнью жить, теперь учим его. Это обидно, но мы живы, а значит всё в наших руках
Но вот я продолжила мысль и задала вопрос - если бы вы при этих вводных остались бы одна, и никаких новых отношений не возникало бы, вы бы все равно оставались бы счастливой? Вы написали, что пережили бы. Но были бы счастливы? В одиночестве и с болеюшим ребенком?
Попижёновна• 24 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Пока мне никто четко не ответил, что да, в таких обстоятельствах, которые я перечислила, вы все равно оставались бы счастливым смеющимся человеком.
Прикуси Язык• 24 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Да, только счастливый и смеющийся очень большая разница
Начальник Анонимов• 24 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Тем более зачем моделировать ситуацию негативно?
Нужно быть благодарным за все. Это наша жизнь и другой у нас не будет.
Попижёновна• 24 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Так потому что изначально утверждалось, что счастье зависит только от нас. Мне же кажется, что оно зависит ещё и от внешних обстоятельств, которые часто бывают непреодолимыми.
Начальник Анонимов• 24 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Да. Мое счастье зависит от меня.
И никакие внешние обстоятельсва не могут повлиять на мое состояние счастья.
Примеры привела. Реальные и жизненные. И я честна и с собой. И с вами
Попижёновна• 24 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да. Мое счастье зависит от меня.
Хорошо, пусть так и будет)
Добрый Йиннот• 24 октября 2021
Автор, я рекомендую это клиенткам и повторю для вас: женщине в первую очередь не нужно уходить ОТ СЕБЯ.
Невозможно быть счастливой (хотя бы относительно), если затачивать свою жизнь под конкретного мужчину. В результате вы потеряете себя.
А мужчина... Возможны варианты:
1. Он не оценит должным образом никакие перевоплощения и жертвы.
2. Он просто не ваш человек, а вы - не его. Несмотря на идеальность каждого из вас.
И вот хоть убейтесь в таких случаях, но все равно упретесь в какие-то ’недо-’.
А мужчина... Возможны варианты:
psiholog 1976• 25 октября 2021
Вы не правильно вопрос ставите. Вы не должны заботиться о счастье мужчины. Вы должны, прежде всего, заботиться о своем собственном счастье. Если вы связываете свое счастье с ним, тогда вы крупно ошибаетесь. А для того, чтобы у него даже в мыслях не возникло желания уйти от вас, вы должны 1) официально оформить отношения, 2) уметь пользоваться своим ’женским магнитом’. А это, как вы понимаете, не 5 минутный разговор...