Чтооооооооооо?• 24 октября 2021
Женщина, от которой не хочется уйти.
Как должен чувствовать себя мужчина с женщиной, что бы ему нп приходилось в голову уходить? Или сомневаться?
У меня непростой период в жизни. И я очень пессимистисна сейчас. И начинаю такое в голове придумывать.....хоть застрелись.
Есть мужчина, очень боюсь его потерять...а почему такие мысли ? Что то с моей самооценкой случилось.
Сложно все расставить по местам.
Его слова : я забочусь о тебе так , как о ниоком другом. Иногда даже как папа )
Хорошо ли это?
Я иногда тоже себя чувствую, как мама. Иногда он капризный прям как ребёнок, или когда нервничает, нужно просто быть сильнее и спокойнее рядом.
Но вот вроде бы и все эти книжные истины понятны, но все же....что в идеале должен ощущать мужчина, чтобы быть счастливым?
Сложно все расставить по местам.
Хорошо ли это?
Начальник Анонимов• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну это другое, если разлюбил партнёр, то ничего никто уже не сделает, огонь погас
другое или нет...
это ведь может быть порыв. и безответное чувство.
да и я уверена, что все можно воскресить и возобновить, есть рычаги которые могут удержать
семья, дети, имущество...не стоят того чтобы это все променять на новую писю
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Ответ дляРассказница
Нет, это ваш пост про нравится всем. Это невозможно. А такие мужчины ведомые и млабски. Вы всегда прекралываете на другого свои высказывания? Прикольно и инфантильно 😂
Вы реально имеете какую-то травму насчёт ведомых мужчин и приплетаете ее везде😉😬
И не понимаете что такое харизматичный интересный человек, уверенная в себе женщина, которая не хватается ни за кого, автономна и оттого нравится окружающим ещё больше😁😄
Рассказница• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А вы не понимаете, что не существует человека, который нравится всем. Так что будет дплатьмужчтна, если его женщина не понравится его друзьям? Ответьте уже наконец, а не лейте воду ))
Рассказница• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Когда его женщина нравится всем вокруг - и женщинам, и мужчинам, то есть харизматичная и уверенная в себе
Ответьте конкретно вот это. Если не нравится всем вокруг, тогда что?)
Банка с бутылками• 24 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Будте собой и не бойтесь потерять…
Тоже об этом подумала. Не уходят от тех, кто не боится потерять-это главное правило.
Море_море_я_скучаю• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
а почему вы считаете, что такая нравится окружающим? Помимо харизмы и уверенности в себе ,есть еще куча качеств, которые могут не то, что не нравится другим, а ее могут просто ненавидеть, но при этом будет все также уверена в себе, независима, умна и т.д.
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну всем 100% нравиться никто не может, зачем утрировать?))
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Ответ дляРассказница
Тогда пофигу на это))
А почему это должно волновать?))
Рассказница• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Тогда пофигу на это))
А почему это должно волновать?))
Потому что вы написали бред, потом перешли на личности и мои травмы, так как аргументов у вас нет ))
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Ответ дляРассказница
Вы вообще не в ту степь улетаете))
У вас все о зависимостях от чужого мнения))
А я вообще не о том😉😄
Рассказница• 24 октября 2021
Самый верный способ, если нет норммлтнызаргументов, перейти на личности и прямо на вопросы не отвечать ))
Рассказница• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Вы вообще не в ту степь улетаете))
А я вообще не о том😉😄
Этому вас в зависимостях, неперкладыаацье на меня, не надо манипулироватьсловами. Это у вас в посте мужчине обязательно, чтобы его женщина нравилась всем. А иначе что? Бросит?))
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Ответ дляРассказница
Опять же, вы оценили мои слова через призму исключительно вашего личного жизненного опыта, я не писала о зависимости от чужого мнения конкретных людей, а вы всё свели к этому
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Ответ дляРассказница
Харизматичные люди нравятся всем))
Рассказница• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Харизматичные люди нравятся всем))
Нет, далеко не всем. А мамам мужчин так вообще
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Ответ дляРассказница
Причём тут мамы мужчин?🙈
Рассказница• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Причём тут мамы мужчин?🙈
А мамы не входят в понятие все?)
Море_море_я_скучаю• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
я не утрирую, просто по вашим постам напрашивается вывод, что вот , если интересный собеседник, уверенная, не вешается ни на кого и т.д., то значит уже хорошая, пусть даже не в 100 % случаев, а почему вдруг? можно иметь все эти качества, но при этом быть злой, например, подлой, жестокой, циничной.
а вообще я не встречала еще людей, которые нравятся многим, вы описали ну какую-то идеальную женщину, которая нравится большинству, пусть так, не всем, хорошо... да нет таких, даже если большой круг общения, то это не значит, что этот человек нравится, есть масса других причин, по которой люди общаются друг с другом
Сумка с непогодой• 24 октября 2021
Ответ дляРассказница
Так что будет, если женщина не будет нравитьмя всем? Жду ответа )
Вы так буквально все воспринимаете.. «нравится всем» - это фигура речи. Все прекрасно понимают, что это не в буквальном смысле.
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Ответ дляРассказница
А мамы не входят в понятие все?)
Ну вы снова утрируете. Все нравиться может только тысяча евро))
Ну не нравится маме, ок.
Частный случай. И как-то пофигу нормальному уверенному в себе человеку. Культурные и воспитанные люди сохраняют в таком случае доброжелательный нейтралитет и не рефлексируют
Ну не нравится маме, ок.
Море_море_я_скучаю• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Причём тут мамы мужчин?🙈
а мама мужчины не человек?
Рассказница• 24 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот и я об этом, а автор этих постов не понимает этого )
Сумка с непогодой• 24 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а мама мужчины не человек?
Пхахах)
Сумка с непогодой• 24 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Харизматичный человек - не обязательно «хороший», в общих понятиях
Море_море_я_скучаю• 24 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
именно так, поэтому совсем не факт, что он будет нравится многим. Заметьте я не пишу всем, как автор того поста)))
Балаболка• 24 октября 2021
Ответ дляРассказница
Нет, это ваш пост. Если женщина не понравится друзья или маме, то все, капут? Он ее бросит? Ну это ж ваша логика ))
Логика в том, что женщины нравятся харизматичные (читайте внимательно), еще обаятельные.
А если она грымза, кторая никому не нравиться, то он должен быть сильно одиноким и невостребванным, или гурманом)) чтобы выбрать именно такую.
Кумушка• 24 октября 2021
Ну почему женщины думают что есть какой то рецепт и формат поведения. Мужчина или любит и дорожит или нет. Понятно что никому не нравится мозго..бка, но даже тут есть уникумы. Кто то не уйдет от комфортной, но при этом может ходить налево. А кто то будет писать кипятком от стервы. Но главное- надо любить в первую очередь себя!