Петя-петушок• 09 января 2014

Отношения в семье

Доброй ночи всем! Захожу сюда в гости дня три всего. Часто попадаются грустные истории про конфликты, ссоры в семье, побои и т. д. Или это только мне попадается?)) Вопрос, как вы решаете конфликтные ситуации с мужем? Садитесь за стол переговоров или дуетесь по разным углам? Интересно послушать, может что на ус намотаю))
Аноним_619• 09 января 2014
Мы никак. Сначала не разговариваем дня 3-4, а потом муж все равно подходит и извиняется, даже если я была не права.
zarina2011• 09 января 2014
ем мозгпока не дойдет иначе все пофиг-главное чтобы ему удобно было
автор Петя-петушок • 09 января 2014
Ответ дляАноним_619
ого) я больше 30 минут молчать не могу после ссоры))
КонхфЭдкаТузик• 09 января 2014
Ссоримся часто , выясняем отношения очень бурно и с матами, но не помирившись спать не ложимся , по три дня не дуемся
Аноним_619• 09 января 2014
Ответ дляmanusha-ru
О, я б и больше молчала. ))) муж не выдерживает. А мне красота, никто меня не трогает. Потому, что если мама в гневе, все рассосались по углам, муж первый.
Ната Лия• 09 января 2014
переговоры однозначно
хотя сейчас уже практически конфликтов нет
так,по мелочам побухчу:)
автор Петя-петушок • 09 января 2014
Ответ дляАноним_619
А я сама ухожутесли начинаю закипать, пару глубоких вдохов и выдохов и уже остываю
автор Петя-петушок • 09 января 2014
Ответ дляНата Лия
переговоры однозначно
так,по мелочам побухчу:)
и я люблю иногда немного побухтеть, но только по делу)
Ната Лия• 09 января 2014
Ответ дляmanusha-ru
Мы всегда конструктивно подходим ко всем вопросам:) Например,раньше,если мне что-то не нравится,я писала на бумаге по пунктам и отдавала мужу.
Мужики,они ж зрительно легче воспринимают информацию:)))
firesoul• 09 января 2014
я дуюсь, он ждет пока сама успокоюсь
автор Петя-петушок • 09 января 2014
Ответ дляНата Лия
о, вот за это спасибо надо будет попробовать)
Соображалочка• 09 января 2014
Ответ дляmanusha-ru
30 мин очень мало
автор Петя-петушок • 09 января 2014
Ответ дляСоображалочка
30 мин очень мало
просто получается все время так, что именно в этот момент мне надо спросить что-то важное или обсудить))) да и ребенок часто мирит))
Удачная• 09 января 2014
Обсуждаем. Но у нас уже основной набор для поссориться давно проработан. В спорных ситуациях поднимаем логи - очень помогает выяснить, кто кого что просил или только подумал, например :)
Хомяк с пастой• 09 января 2014
Я не могу долго молчать и начинаю всегда первая разговор, а муж может, когда-то 2 недели не разговаривал со мною (ему так легче-это его пояснения), но после недавнего очередного конфликта договорились, что будем все и вся обсуждать сразу, что бы не было больше молчанок. Жизнь одна и ценить нужно каждую секунду.
автор Петя-петушок • 09 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
полностью с вами согласна
Хомяк с пастой• 09 января 2014
Ответ дляmanusha-ru
полностью с вами согласна