Оно само купилось• 24 октября 2021

Люди прививайтесь !!!Лучше пфайзер

Я против прививок была .Боюсь их.Боюсь последствий от них .
Но сейчас близкий человек в больнице .Это не передать ,что я сейчас чувствую .
Многие знакомые кто привит именно пфайзер ,тоже заболели ,но легко .Только нюх пропал или лёгкое недомогание .Кто коронаваком ,хуже с темп лежат .
Болячка реально страшная .Люди тяжёлые .
Я готова купить сейчас за любые деньги лекарство ,которое поможет .
Только если будете прививаться ,не в очереди и до неё посидеть дома и после ,если есть возможность .Так как многие уже заболели и сверху прививку делают .5 дней заражённый может не иметь симптомов .Всем Здоровья !Прошу ,в теме не пишите гадости и мне и так плохо .Просто делайте выводы ,смотрите на опыт знакомых .
автор Оно само купилось • 24 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Расскажите подробней про ваших знакомх файзер и короновак.
Короновак привилась знакомая давно .Сейчас заболела от дочки ,та была видать больна или в очереди на прививку заразилась .Через два дня после прививки заболела .Обоим плохо .Температура .Слабость .Врачи не реагируют .Толком не лечат.Сама себе назначает антибиотики .
Пфайзер 5 знакомых .Их семьи заболели .Все кто контактировал .Кто не привит темп 39 у одного ,но лечиться дома сам антибиотиками и дексаметазон .Молодые .Мама их привита .Пфайзером .Легко ,хорошо себя чувствует .Все делает по дому .Их родственники тоже пфайзер оба все хорошо.Многие знакомые лица привились пфайзер и все хорошо.Это пока все .В больнице Медсестра говорит не хочу вас пугать ,но у нас ужас .Может быть легче и на 10 день ухудшение и сатурация падает .Или даже домой выписывают и хуже.Неизвествность пугает и бессилие(
Весотехник• 24 октября 2021
Автор, Вы такой прям спец, что советуете Пфайзер всем. А Вы знаете технологию изготовления этой вакцины, условия хранения и транспортировки и побочки от нее в будущем? Сейчас может и перенесет больной ковид легче, а через пару-тройку лет ещё неизвестно как аукнется РНК-вакцина. Так что не советуйте людям Пфайзер. И поверьте, да, Короновак реально безопасней для организма.
Манка Я• 24 октября 2021
Близкий родственник в больнице после прививки в тяжёлом состоянии, так что до свидание, автор не работает ваша пропаганда.
Пуки-куки• 24 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
И что это запрещено законом?
Надо назывть вещи своими именами.
Залетная Я тут• 24 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Етава ниможет бьіть
еще как может, так как с понедельника многих к работе не допустят без прививки, киев
Пуки-куки• 24 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
У нас нет
У нас да.
Туфли в чешуе• 24 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Блин, и правда толпы нереальные , по 200чел.с утра в поликлинике
Невестка неделю назад привились поверх ковида, теперь болеет по полной, бедняжка
Мужу завтра идти на 2 дозу, ищу места, где нет таких толп.
У нас запретили в поликлиниках прививать. Только пункты вакцинации. И сертификаты все проверяют.
Ответ дляБолтушка Му
ну так может, кто работает дома или вообще не работает пересидеть, а не идти и где-то эту прививку искать, а то можно вместо прививку как раз болячку и найти. сами же пишете, критическая ситуация, ее прогнозировали на конец октября-середину ноября. так что автор, я не против прививок в целом, но от таких призывов лучше воздержаться, тем более еще и пфайзер.
Просто Короновак не защищает как я вижу .Сейчас в очередях не выход делать ,это опаснее чем без.Это мое мнение .Я дома сижу ,не работаю .Стараюсь нигде не ходить .А тем кто работает и ездит в транспорте ,я не представляю .Не призываю прививаться в очередях .А стараться не заболеть сейчас и привиться без очереди .Берегите себя !
мадам Везувий• 24 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А что значит плохо? Она кровь сдавала? Перед вакциной антитеа и оак какой у нее был по значениям?
А после файзера через сколько от вакцинации они заболели?
Вся в кредитах• 24 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я на прививку записалась ещё в апреле когда почувствовала что заболеваю и воздуха не хватает. Испугалась ужасно. Привилась в мае.
Так вам через месяц снова нужно прививаться, можете уже записываться.
Божий одуванчик• 24 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Где платят за темы подскажите, хочу дополнительно заработать
У автора узнайте
Секретница• 24 октября 2021
Я до весни тоже думала ’..рік почекаю, подивлюсь за тими, хто щепився’. Ага. У квітні на місяць сім´єю злягли. Дякувати Богу вдома обійшлося. Уколами і антибіотиками. В перший день 38.5 не змовляючись вирішили щеплюватися (але через пів року) А от хрещеної чоловіку так не повезло-10 днів в лікарні був...

Завтра йду на пфайзер
Накладные мюсли• 24 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
У нас да.
Что за детский сад? Я один раз написала, что не было - вы мне в ответ ’ у нас все было’. Я второй раз повторила, может, не понял человек - ’ у нас не было’. Вы к чему мне это опять пишете? В игры играться хочется?
мадам Везувий• 24 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы пишите про одну знакомую. Это несерьезная выборка. Или вы знаете случаи, когда после короновака человек попалл на вентиляцию, тогда это сми нужно освещать, раз вы располагаете подобными данными.
Ответ дляКина_не_будет
’Просто делайте выводы ,смотрите на опыт знакомых .’
ну вот так все и делают. так и надо делать. а не слушать анонимов на форумах
Согласна!Только Личный опыт знакомых !Не слушайте анонимов !
Я только рассказываю свою историю и как может быть .
мадам Везувий• 24 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Да уже в ноябре получается нет защиты от вакцины, кто в мае привился.
Пуки-куки• 24 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Чтоб вы мне больше не отвечали.
А то до вас с первого раза не доходит, пришлось повторить, как в детском саду деткам.
Туфли в чешуе• 24 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Не смешите. Где очереди???? Колись - не хочу. Зайдите на сайт Хелси, куча свободных мест на завтра-послезавтра. Это только на советчице дерутся за вакцину
Иногда умнее промолчать, чем говорить о том, чего не знаешь.
https://www.google.com/amp/s/amp.censor.net/ru/vid...
Точная копия плова• 24 октября 2021
Ответ длягодовасик
ну так мозгов нима.. нафига она поверх колола?? вообще театр абсурда
Тю, так не знала, без симптомов носила вирусяку.
Пуки-куки• 24 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Защиты от вакцины нет никогда.
Вакцинация не защищает от ковида.
годовасик• 24 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
не. написано, что пришла с вирусом. а иначе написали б претензией ’ полдня в очереди и подхватила вирус’
это ж советчица)
мадам Везувий• 24 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Защиты от вакцины нет никогда.
Вакцинация не защищает от ковида.
Так люди, которые идут на вакцинацию морально готовы каждые полгода повторять.
Ответ дляКолхозница
Глупости! Моя вся семья не привита, переболели все в лёгкой форме, т.к иммунитет крепкий, не угашенный всяким шмурдяком! А у кумы отец умер после второй прививки!!! Так что делать выводы нужно взвесив все хорошенько! А не вестись на толпу)
Тоже этого боялась .Поэтому родителям и запрещала .А отец постоянно хотел привиться и говорил все знакомые привились,все хорошо и ему надо .Не знаю как лучше (
МаксХмара• 24 октября 2021
Как вы задрали
Божий одуванчик• 24 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Я вижу по знакомым .Сейчас многие болеют .И с прививкой именно пфайзер легко .Короновак плохо ,пластом и с температурой .
То что с прививкой не болеют да,миф .Но вижу по знакомым ,легко .В прошлом году двое знакомых не привитые болели и тоже легко .
Вы отвечает за свои слова? За эту агитацию? Вы мне дадите гарантию, что после прививки я или моя семья не получим осложнения? Или вы будете обеспечивать если после прививки кто-то потеряет работоспособность? Прививка личное дело каждого! Если в случае с ковидом можно заболеть легко, а как показывает статистка таких большинство, или не заболеть, то прививкой это умышлено и собственными руками подвергать себя опасности. Я не знаю сколько вам платят за эти агитации, но завязывайте.
Секретница• 24 октября 2021
Сестра робила короновак (ще в травні) Тітка і зять вже пфайзер. У всіх без побочок минулося.
Чула, шо у нас на вибір пфайзер, зенека або короновак. Хоча я не дзвонила на пункт щеплень, може ще і модерна є (бо тиждень тому знайома ще нею робила 1 дозу)
Атятя_тётя• 24 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Сайт хелси в помощь...
В рот не ложи• 24 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
А че не баните соседние темы где разгул антиваксов?
В рот не ложи• 24 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Представники МОЗу вже і сюди добрались
Как вы везде успеваете? Вот реально, сколько хоть заработали за сутки?
Накладные мюсли• 24 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Чтоб вы мне больше не отвечали.
Для того, чтобы вам не отвечали, не нужно писать тупых вещей. Как для деток, говорите? Себе объясните, к чему там вообще была ваша реплика
- у меня не было красного карадаша
- а у меня был, написала все, что хотела
И?? Причем здесь вы ко мне? Я писала о себе, а не о вас. Нет, нудно обязательно вставить свои 5 копеек, а потом ещё писать бессмыслицу.