Оно само купилось• 24 октября 2021

Люди прививайтесь !!!Лучше пфайзер

Я против прививок была .Боюсь их.Боюсь последствий от них .
Но сейчас близкий человек в больнице .Это не передать ,что я сейчас чувствую .
Многие знакомые кто привит именно пфайзер ,тоже заболели ,но легко .Только нюх пропал или лёгкое недомогание .Кто коронаваком ,хуже с темп лежат .
Болячка реально страшная .Люди тяжёлые .
Я готова купить сейчас за любые деньги лекарство ,которое поможет .
Только если будете прививаться ,не в очереди и до неё посидеть дома и после ,если есть возможность .Так как многие уже заболели и сверху прививку делают .5 дней заражённый может не иметь симптомов .Всем Здоровья !Прошу ,в теме не пишите гадости и мне и так плохо .Просто делайте выводы ,смотрите на опыт знакомых .
ОдинРазНадетое• 24 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Чтобы ваши высказывания воспринимались серьезно пишите без анонима.
А то я могу тоже насочинять........
МадамОхмури• 24 октября 2021
Ответ дляС перепою
Ага, конечно
В маленьком городе прививочных пунктов может быть мало, и тоже толпы народа.
У нас очереди нет совсем. Совсем нет. Ни одного человека на улице. Пункт один. Город 40 тыс
Пропеллер на 6 персон• 24 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
В мене теж останнім часом бажання заходити сюди все менше і менше. Просто звичка якась. Але вже дістали ці суперечки між заваксами/антиваксами, ця кількість фейків ((
Мне тоже всё это не по душе, но других приличных площадок больше не знаю, ну, еще Галя.ру, но там вообще дно, сплошные тролли с темами ’оцените трусы/носы/жёпы/а я не старая/не страшная’ и всё в таком духе. Здесь хоть изредка, но всё же встречаются хорошие собеседники, а там и поговорить особо не с кем. Из двух зол, как говорится
Красота неземная• 24 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вы понимаете, что с вакцинацией мог бы быть точно такой же результат? То что вакцинированные не болеют это миф. И миф, что все болею легко после вакцины. А сейчас у меня ощущение, что вам за эту тему заплатили.
Где платят за темы подскажите, хочу дополнительно заработать
Пуки-куки• 24 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Летом не было нормальных вакцин. Того же пфайзера не было
У нас были.
Пфайзера этого в достатке, все желающие привились.
Туфли в чешуе• 24 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Это пока на работу без справки о прививке пускают. Завтра перестанут, посмотрите что начнётся.
Колхозница• 24 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Я боялась ,начиталась страшилок .Что прививками нас хотят проредить и нас много,и все такое .Может они нужны не всем .Сильным и крепким не нужны .А кому под 60 и слабым ,лучше сделать .
Конечно, чтоб стариков подчистить, пенсионный фонд пустой!
автор Оно само купилось • 24 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А з онко не переживаєте за всіх? За інфаркт.
Туберкульоз.
Снід.
Нє?
В них PR не такий сильний?
Чи за них не платить срібняки?
Переживаю и не понимаю почему этими болезнями так не занимаются .Позакрывали больницы .Вся медицина бизнес .Я никому не верю .Просто сейчас я в растерянности и что делать не знаю .Лучше бы сделала прививку родителям .
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Это ужасно .В очереди ещё страшнее ,чем не привиться .Я бы искала любой пункт где нет людей .Постоять с больными и ещё и вколоть дозу это убийство .(
опять ерундистику пишите, ну нет пунктов без очередей, нет!
Кукусик• 24 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так. Але я вже думаю, як би його тимчасово сюди не заходить хоча б 2-3 тижні. Може вони переказяться.
МадамОхмури• 24 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
Я болею с короноваком, муж с астразенекой. Одиннаково легкое течение короны
У меня насморк немного был. Короновак
Красота неземная• 24 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Город, организацию, напишите пожалуйста, фамилию сотрудницы.
годовасик• 24 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Етава ниможет бьіть
не может. в четверг ходила под открытие- уже толпа была. 15 человек. аж.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Здоровья вам и вашим близким💜
Спасибо большое !Всем Здоровья !И легко перенести эту заразу и привитым и непривитым!
Царевна в уггах• 24 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
А Вы уверены, что она именно привилась, а не купила сертификат?
Точная копия плова• 24 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Судя по форуму - никто прививаться не хочет. Какие могут быть очереди?
Блин, и правда толпы нереальные , по 200чел.с утра в поликлинике
Невестка неделю назад привились поверх ковида, теперь болеет по полной, бедняжка
Мужу завтра идти на 2 дозу, ищу места, где нет таких толп.
Красота неземная• 24 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Это не мнение, а неприкрытая агитация.
И что это запрещено законом?
ЯблокоРаздора• 24 октября 2021
Кололи астразенек навесні. Хворіємо в легкій формі.
годовасик• 24 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
ну так мозгов нима.. нафига она поверх колола?? вообще театр абсурда
Ответ дляТуфли в чешуе
В другой стране?))) Или в прошлое попасть? Везде очереди.
Значит не привиться сейчас .Стараться не бывать в людях местах и если решитесь ,то только не в очереди .Это опасно .
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
что вам даст фамилия?
Накладные мюсли• 24 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
У нас были.
У нас нет
Зам Ам• 24 октября 2021
В прошлом году просто нюх теряли и не привитые, в этом году эта привилегия доступна только тем, кто привился)
годовасик• 24 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
бггг
автор. спасибо за тему, канеш. но бегите отсюда.
сейчас такие же, как вы неделю назад, обплюют так, что не отмоетесь.
Честно.
я пошел
миссДавеча• 24 октября 2021
Мы с мужем непривиты и переболели очень легко. А привитые знакомые все никак очухаться не могут. Не в прививках тут дело
Директриссимо• 24 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Старикам? Ага. Чтобы вся побочка как сделала их здоровыми, да? Они ж, старики, ни разу сердечно-сосудистыми не болеют, крепкие и мощные, как карпатские дубы. Хоть стариков бы не трогали с этой рекламой.
Пропеллер на 6 персон• 24 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
Вряд ли, учитывая, что вся эта эпопея продлится еще очень долго. Вот сейчас многие города закрыли в красной зоне, я представляю какой здесь будет треш. Но вы попробуйте, может что то и поменяется)
Атятя_тётя• 24 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Не смешите. Где очереди???? Колись - не хочу. Зайдите на сайт Хелси, куча свободных мест на завтра-послезавтра. Это только на советчице дерутся за вакцину
Директриссимо• 24 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А что, уже болеющих прививают целыми очередями? Что это?
Точная копия плова• 24 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Автор, я с вами

Вся семья привита
Я привилась весной
И я с Вами и с автором.
Я, как многодетная мама, считаю правильным сделать от себя всё возможное, чтоб не заболеть(повторно), поэтому и привились 1,5 мес., и ношу мед.респиратор и соблюдаю остальные меры предосторожности.
Муж со мной.