Кудесница_с_пургеном• 24 октября 2021
Ковид: как вы боролись с бешенной слабостью
Когда реально даже встать с кровати не можешь, чтобы в туалет сходить. Пройдет ли эта слабость, когда температура спадет или нет?
Научительница• 24 октября 2021
У вас никогда не было температуры? Или вы раньше при температуре полы мыли?
Тамбовский мел• 24 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Неделю так было. И очень тошнило. Мне помогал бетаргин.
+
Кудесница_с_пургеном
• 24 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
У меня была рвота((( Спасибо за совет, соседка медсестра тоже по телефону советовала его
Запретный фрукт• 24 октября 2021
Не было в первый раз температуры, слабость и ломка страшная была. Вот второй раз болею, давление достало, 130/90, вокруг шум(((
Дежурняшная• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если честно, я еще и домридом спасалась.
Дежурняшная• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Выздоравливайте. Все будет хорошо. Обнимаю вас.
Детектор лжи• 24 октября 2021
У меня была слабость без темп.
Как боролась - лежала и лечилась.
В туалет по стеночке.
Уже почти прошло, но ещё голова кружится частенько. Месяц как заболела
Как боролась - лежала и лечилась.
В туалет по стеночке.
Кудесница_с_пургеном
• 24 октября 2021
Ответ дляНаучительница
Зачем вы язвите? Не на ком оторваться?
Была, да, температура.
Но такое состояние впервые
Была, да, температура.
Но такое состояние впервые
Кудесница_с_пургеном
• 24 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Спасибо большое! Сил уже нет, реально 2 недели я овощ, и такое чувство, что не выкарабкаюсь
Попробую завтра бетаргин
Молчалка• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Попробую завтра бетаргин
Та ну вас!
Не мелите языком.
Мы слабый пол, но сильнее мужиков в этом плане.
Выздоровеете и все будет хорошо.
Не мелите языком.
Выздоровеете и все будет хорошо.
Кудесница_с_пургеном
• 24 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
У меня через месяц прошла, вспомню вздрогну.... здоровье вам!
Спасибо! А температура у вас долго держалась?
Мотылек• 24 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Оба раза ПЦР+??
РозаФиалковна• 24 октября 2021
Все пройде,я температуру взагалі погано переношу,мама так мучиться і мені передалося,мінімальна і я вже ніяка.Час швидко біжить,і блювала і нічні кошмари страшні були,але з 13 дня попустило і я звелася.
Пурген• 24 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Вот и мне бетаргин
Мусик Пусик• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Была понижения наоборот, не поднималась до 36.6
Запретный фрукт• 24 октября 2021
Ответ дляМотылек
Оба раза ПЦР+??
Да. Прошлый год тоже осенью, только конец ноября
No problems• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Попробую завтра бетаргин
Стимол купите. Меня спасал! Именно после него я могла ходить сначала по стенке, потом на улицу. Хотя бы там не хотелось упасть в обморок. Убирает боль в мышцах.
No problems• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А у Вас какая температура?
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2021
Я лежала. В туалет шла по очень большой необходимости, ’по стеночке’.
Пару дней так было.
Продавец овец• 24 октября 2021
Ответ дляНаучительница
А до чого температура до слабості? При Ковід геть інша слабкість організму,ніж при звичайній застуді і темп.
Аби ото ляпнути і яд скинути
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бетаргин отлично снимает интоксикацию. Очень советую
Ухахайкина• 24 октября 2021
Ответ дляНаучительница
Вы думаете, при этой заразе только темпа??? Или,вы из тех, кто думает ,что это п**дежь,звеждешь и всемирная провокация???
ЖонДуан• 24 октября 2021
Там слабкість і без t. Якщо її немає, то вставайте і трішки ходіть через ’неможу’. У мене теж всі м´язи боліли і була несила жити. За 2 тижні не кращало, я себе обессиленою старою почувала. А потім температура перестала стрибати і я за тиждень вже й розходилась. Лишився кашель. Але він мене любить, після кожної застуди по 2-3 міс викашлюю нежить.