Кудесница_с_пургеном• 24 октября 2021

Ковид: как вы боролись с бешенной слабостью

Когда реально даже встать с кровати не можешь, чтобы в туалет сходить. Пройдет ли эта слабость, когда температура спадет или нет?
Тоскующая• 24 октября 2021
Сбивала температуру и жила. Мне некогда болеть.

Научительница• 24 октября 2021
У вас никогда не было температуры? Или вы раньше при температуре полы мыли?
Живчик-счастливчик• 24 октября 2021
Ждала выздоравления
Дежурняшная• 24 октября 2021
Неделю так было. И очень тошнило. Мне помогал бетаргин.
Тамбовский мел• 24 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
+
Дежурняшная• 24 октября 2021
Еще воду Рео можете купить
автор Кудесница_с_пургеном • 24 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
У меня была рвота((( Спасибо за совет, соседка медсестра тоже по телефону советовала его

Запретный фрукт• 24 октября 2021
Не было в первый раз температуры, слабость и ломка страшная была. Вот второй раз болею, давление достало, 130/90, вокруг шум(((
Дежурняшная• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если честно, я еще и домридом спасалась.
Дежурняшная• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Выздоравливайте. Все будет хорошо. Обнимаю вас.
Детектор лжи• 24 октября 2021
У меня была слабость без темп.
Как боролась - лежала и лечилась.
В туалет по стеночке.
Уже почти прошло, но ещё голова кружится частенько. Месяц как заболела
Ответ дляНаучительница
Зачем вы язвите? Не на ком оторваться?
Была, да, температура.
Но такое состояние впервые
Ширли-Мырли• 24 октября 2021
Вставала и ходила черезнемогу
Ответ дляДежурняшная
Спасибо большое! Сил уже нет, реально 2 недели я овощ, и такое чувство, что не выкарабкаюсь
Попробую завтра бетаргин
Молчалка• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Попробую завтра бетаргин
Та ну вас!
Не мелите языком.
Мы слабый пол, но сильнее мужиков в этом плане.
Выздоровеете и все будет хорошо.
Мусик Пусик• 24 октября 2021
У меня через месяц прошла, вспомню вздрогну.... здоровье вам!
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо! А температура у вас долго держалась?
Мотылек• 24 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Оба раза ПЦР+??
РозаФиалковна• 24 октября 2021
Все пройде,я температуру взагалі погано переношу,мама так мучиться і мені передалося,мінімальна і я вже ніяка.Час швидко біжить,і блювала і нічні кошмари страшні були,але з 13 дня попустило і я звелася.

Пурген• 24 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Вот и мне бетаргин
НетЕщеНаверное• 24 октября 2021
Спала много
Мусик Пусик• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Была понижения наоборот, не поднималась до 36.6
Запретный фрукт• 24 октября 2021
Ответ дляМотылек
Оба раза ПЦР+??
Да. Прошлый год тоже осенью, только конец ноября
No problems• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Попробую завтра бетаргин
Стимол купите. Меня спасал! Именно после него я могла ходить сначала по стенке, потом на улицу. Хотя бы там не хотелось упасть в обморок. Убирает боль в мышцах.
No problems• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А у Вас какая температура?
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2021
Я лежала. В туалет шла по очень большой необходимости, ’по стеночке’.
Пару дней так было.
Продавец овец• 24 октября 2021
Ответ дляНаучительница
А до чого температура до слабості? При Ковід геть інша слабкість організму,ніж при звичайній застуді і темп.
Аби ото ляпнути і яд скинути
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бетаргин отлично снимает интоксикацию. Очень советую
Ухахайкина• 24 октября 2021
Ответ дляНаучительница
Вы думаете, при этой заразе только темпа??? Или,вы из тех, кто думает ,что это п**дежь,звеждешь и всемирная провокация???
ЖонДуан• 24 октября 2021
Там слабкість і без t. Якщо її немає, то вставайте і трішки ходіть через ’неможу’. У мене теж всі м´язи боліли і була несила жити. За 2 тижні не кращало, я себе обессиленою старою почувала. А потім температура перестала стрибати і я за тиждень вже й розходилась. Лишився кашель. Але він мене любить, після кожної застуди по 2-3 міс викашлюю нежить.