В шоколаде• 24 октября 2021
А Ваши дети во сколько пошли в первый класс?
Во сколько Ваши дети пошли в первый класс?Не пожалели?
Не могу решить когда отдавать.
Результат:
вже голосів:
103 (65.61%)
В полных 6 лет
54 (34.39%)
В полных 7 лет
Бутербродница• 24 октября 2021
В 7,3р, 5,11р, 6,3р, 6,2р. і в 7р. А чим це Вам конкретно це знання допоможе?
оксюморон• 24 октября 2021
моя дочь родилась в сентябре. В школу пошла по факту в 6 лет. Но в середине сентября ей исполнилось 7)
Мастер Класс• 24 октября 2021
Ответ дляБутербродница
У Вас 5-ро детей?
Жынси_на_флиси• 24 октября 2021
В 6 лет и один день
Одноклассники постарше, минимум на пол года. Переживала, что не будет успевать, не будет внимательной. Но за 3 месяца втянулась в процесс аж бегом. Я не жалею
Бутербродница• 24 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
У Вас 5-ро детей?
так а що у Вас такі великі очі? у мене ще й двоє внуків, і кошеня, якого третій тиждень вигодовую з піпетки, бо кішка залишила
Мастер Класс• 24 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Простите,а сколько Вам лет?
Мастер Класс• 24 октября 2021
Ответ дляБутербродница
А самому младшему сыну/дочке Сколько лет?
Мастер Класс• 24 октября 2021
Ответ дляБутербродница

Бутербродница• 24 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Какая прелесть!
ой, знали б Ви, як воно вже мені кігтиками руки пообдирало)))
А Я Самая Самая• 24 октября 2021
В 6 лет даже не приходило в голову не приходило, дочка была не готова и не хотела. За год она очень повзрослела, посерьезнила и захотела в школу.
Ни разу не пожалела.
Старший сын был готов в 6 лет, в 6´2 сдавал тесты и прошел, легко и с удовольствием учился по усиленной программе.
Ни разу не пожалела.
Патриотка• 24 октября 2021
В 7.2
Рада что не отдала в 6
И как ни странно, в классе процентов 90 пошли в 7, двое детей почти в 8
Рада что не отдала в 6
Бутербродница• 24 октября 2021
Ответ дляЕжеМышь
Вы Женщина с большой буквы. Поклон Вам!
Та ну, звичайна)))) хоча, якби мені 16 років тому хтось сказав, що життя повернеться кардинально в іншу сторону, то подумала б, що він приколюється)))
Бутербродница• 24 октября 2021
насправді, треба дивитись конкретно по дитині, автор. Ви краще за всіх свою дитину знаєте
Амели на мели• 24 октября 2021
Ответ дляБутербродница
та реально, не видумую
Дай бог вам здоровья и вашим деткам внукам и зверькам