25 октября 2021

Менструальная чаша

Купила мч, а теперь боюсь пользоваться,потому что мне кажется,что потом я не смогу ее вытащить
Девочки, смешно ,наверно это) кто пользуется - не было проблем никаких?
показать весь текст
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
у меня было 2, обе подошли, часто главное правильно поставить, тогда не чувствуется, если плохо подставилась, то да, дискомфорт
У меня нет дискомфорта от нее я боюсь хвостик отпустить)
А сейчас вы пользуетесь чашами?
Мона Лиза 25 октября 2021
Пользуюсь уже больше 10 лет, ну реально удобнее нет средств гигиены.