25 октября 2021

Менструальная чаша

Купила мч, а теперь боюсь пользоваться,потому что мне кажется,что потом я не смогу ее вытащить
Девочки, смешно ,наверно это) кто пользуется - не было проблем никаких?
ХорошееНастроение 25 октября 2021
Вы купили мч? или он вам?
Gvenna 25 октября 2021
Была тут тема, советчица не могла вытащить)) всей темой помогали. Все хорошо закончилось. Немного наловчиться и все будет ок.
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ответ дляХорошееНастроение
Вы купили мч? или он вам?
Мч-менструальная чаша
Хвець-тець 25 октября 2021
Ответ дляХорошееНастроение
Вы купили мч? или он вам?
Менструальная Чаша - мч
ХорошееНастроение 25 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Мч-менструальная чаша
ой, сорри)
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ответ дляGvenna
Была тут тема, советчица не могла вытащить)) всей темой помогали. Все хорошо закончилось. Немного наловчиться и все будет ок.
Спасибо! поищу тему)
Пез Году Неделя 25 октября 2021
Я купила уже две разные и никак не настроюсь, с одной даже минут 10 походила ,ущущение дискомфорта
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ответ дляХорошееНастроение
ой, сорри)
Та норма)
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я купила уже две разные и никак не настроюсь, с одной даже минут 10 походила ,ущущение дискомфорта
Может просто не подходит вам?
А я боюсь даже начать пользоваться, жесть какая-то)
Выручалка 25 октября 2021
Мне вообще не подошла эта штука. Купила самую дорогую - Мелуну. Деньги в трубу.
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Мне вообще не подошла эта штука. Купила самую дорогую - Мелуну. Деньги в трубу.
Я читала, что они разные, разной формы и размеров и не каждая подойдет чаша, все индивидуально
Выручалка 25 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я читала, что они разные, разной формы и размеров и не каждая подойдет чаша, все индивидуально
Надо сразу десяток брать, что найти свою единственную
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Надо сразу десяток брать, что найти свою единственную
Ага))
Я начала с 1й, надеюсь я решусь использовать ее по назначению)
Выручалка 25 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ага))
Я начала с 1й, надеюсь я решусь использовать ее по назначению)
Ну удачи)). Пусть это будет любовь с первого раза))). Мне жутко больно высовывать. И это ощущение, что сейчас все потечёт, я на неё надавлю и все выльется…в общем, как пишут любители чаш - буду и дальше ходить с кровавыми лопухами
Gvenna 25 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо! поищу тему)
Я тоже попробовала, не найду)) В общем там она присосалась сильно и глубоко, девушка в отчаянии уже к врачу собиралась, потом кто-то посоветовал присесть то ли на корточки (тогда чашке проще отлипнуть от стенок) и все получилось.
parele 25 октября 2021
Мое спасение. Сложно было первые два или три цикла - пока приспособишься, можно двинуться мозгами)) Потом отлично. И экономия на средствах гигиены, но особенно греет душу то, что меньше планету засоряешь. Я покупала украинского производства, Мелуну.
Упругая попка 25 октября 2021
Пробовала давно, лет 5 назад, мне не понравилось. Сейчас читаю - уже пишут можно не кипятить а просто бумагой вытереть и опять пользоваться🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ По-моему, тампоны гигиеничнее
Хитрушка-чекушка 25 октября 2021
я взяла с маленьким хвостиком и в одном из первых использований возникли проблемы с извлечением. Не могла ухватиться нормально, потому что хвостик выскальзывал из пальцев. Ох и запаниковала я тогда. Потом взяла себя в руки, села на унитаз и в такой позе отлично достала. На корточках мне вынимать сложно, на унитазе вообще без проблем, могу мышцами вытолкнуть максимально близко.
Хитрушка-чекушка 25 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Пробовала давно, лет 5 назад, мне не понравилось. Сейчас читаю - уже пишут можно не кипятить а просто бумагой вытереть и опять пользоваться🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ По-моему, тампоны гигиеничнее
Кипятить нужно перед началом и в конце использования. А в промежутках, когда просто опорожняешь, то достаточно сполоснуть водой с мылом. Я еще дополнительно хлоргексидином обрабатываю, он копеечный.
всемВсёИмного 25 октября 2021
Сможете) если вдруг просто пальцами будет скользить, возьмите кусочек туалетной бумажки обхватите хвостик и вытаскивайте
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ответ дляGvenna
Я тоже попробовала, не найду)) В общем там она присосалась сильно и глубоко, девушка в отчаянии уже к врачу собиралась, потом кто-то посоветовал присесть то ли на корточки (тогда чашке проще отлипнуть от стенок) и все получилось.
Я кже почти настроилась)
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Ну удачи)). Пусть это будет любовь с первого раза))). Мне жутко больно высовывать. И это ощущение, что сейчас все потечёт, я на неё надавлю и все выльется…в общем, как пишут любители чаш - буду и дальше ходить с кровавыми лопухами
Спасибо!)
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ответ дляparele
Мое спасение. Сложно было первые два или три цикла - пока приспособишься, можно двинуться мозгами)) Потом отлично. И экономия на средствах гигиены, но особенно греет душу то, что меньше планету засоряешь. Я покупала украинского производства, Мелуну.
Я тоже хочу меньше планету засорять, на экосумки перешла еще до мейнстрима) природные ресурсы экономлю еще до того,как счетчики были установлены, мортирую мусор и тд
Вот дошла очередь и к средствам гигиены
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
я взяла с маленьким хвостиком и в одном из первых использований возникли проблемы с извлечением. Не могла ухватиться нормально, потому что хвостик выскальзывал из пальцев. Ох и запаниковала я тогда. Потом взяла себя в руки, села на унитаз и в такой позе отлично достала. На корточках мне вынимать сложно, на унитазе вообще без проблем, могу мышцами вытолкнуть максимально близко.
Вот и я такую взяла, но я не думала,что он аж такой маленький
И умом понимаю, что чаша не застрянет и не потеряется) но что-то мне страшновато
Сижу в ванной ,настраиваюсь)
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Сможете) если вдруг просто пальцами будет скользить, возьмите кусочек туалетной бумажки обхватите хвостик и вытаскивайте
Спасибо!)
Lenchik73 25 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Мне вообще не подошла эта штука. Купила самую дорогую - Мелуну. Деньги в трубу.
ой не в трубу. Совсем не в трубу
Выручалка 25 октября 2021
Ответ дляLenchik73
ой не в трубу. Совсем не в трубу
Аааааа. Ну надо же, все своих кисками и розочками называют, а я свою трубой
автор ПультОт_БМВ 25 октября 2021
Ситуация такая- вставить получилось, все ок. Но я боюсь отпустить хвостик этот)))) аааа))))
Первая попытка провалена
Я в дамках 25 октября 2021
у меня было 2, обе подошли, часто главное правильно поставить, тогда не чувствуется, если плохо подставилась, то да, дискомфорт
МашМааш 25 октября 2021
Многие мои подруги пользуются, им супер, а мне вообще не пошло
Я ее все время чувствовала внутри (дискомфортно очень, особенно сидеть и сгибаться сильно)
А доставать это вообще пытка была. Несколько часов мучилась, все болело потом.
Сделала несколько попыток с разными чашами и забила