Мульйонерша• 25 октября 2021

Кофе при беременности

Девочки, вы пили? Я до Б была диким кофеманом. По 4 чашки крепкого - моя норма. Сейчас врач сказала, что можно 2-3 с молоком в день, но вообще не желательно. И этим "нежелательно" сбила меня. Без кофе не могу. Латте стал ещё более вкусным и ароматным. Вроде говорили, если что-то хочется, позволять себе
Как вы пили кофе? А фолиевую с ним: с каким-то промежутком?
Творог для розжига• 25 октября 2021
Никакого кофе и алкоголя

Сорока-ворона• 25 октября 2021
Кальций расходуется на кофе или достается ребенку.
Помеха справа• 25 октября 2021
2 чашки в день спокойно можно, могу дать пруфы. А то сейчас тут напихают Вам в панамку за такую неприличную ересь, как ’беременная хочет жить нормальной жизнью’)))
Звездолётчица• 25 октября 2021
Пила 2 чашки в день капучино. Всё нормально
Дюймовочка• 25 октября 2021
Я пила. Врач разрешила. Но в пределах разумного
Пасти Ла• 25 октября 2021
в две беременности пила по 1 чашке в день с молоком, с детьми все хорошо, негативного влияния не заметила.
котопёс• 25 октября 2021
Кофе - не стоит
Откажитесь лучше на период беременности
Звездолётчица• 25 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да прям. От двух чашек
Звездолётчица• 25 октября 2021
Ответ длякотопёс
Кофе - не стоит
Откажитесь лучше на период беременности
Даже надо. Особенно гипотоникам пить кофе

Бутылка Кифира• 25 октября 2021
Я пила 1-2 чашки крепкого,доктор была не против .
Покращена• 25 октября 2021
пила всю вагітність і на ГВ теж.
донька теж дуже любить каву, доросла вже
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 октября 2021
1чашка некрепкого кофе с молоком в день позволительна, но она обычно кофеманов не спасает и они закидываются 2-3мя и затаив дыхание ждут будут последствия или нет. Не загущивайте себе лишний раз кровь, не устраивайте тахикардию сердцу, нагрузку почкам и не вымывайте кальций, который и так уходит ребенку.
Инста_Богиня• 25 октября 2021
Первую беременность мучалась безкфеиновым, врач была против. Как же плохо было без кофе. Вторую беременность врач разрешила 1-2 чашки натурального. Пила спокойно 1 латте в день. Влияния какого-то на детей не заметила. Второй ребенок даже спокойнее и крепче первого.
Так точно!• 25 октября 2021
Пила кофе в первой половине дня. Натуральный. В принципе, я всегда его пью только утром. И алкоголь себе позволяла. Когда родила, то тоже кофе пила. Покормлю ребенка и пью кофе. До следующего кормления ’выветривалось’ из меня и на ребенке не отражалось.
КучМала• 25 октября 2021
Не пила кофе, курить бросила, так что отказаться от кофе вообще было легко
Опля Картопля• 25 октября 2021
Пила як завжди, кава при вагітності не заборонена
Фиона Шрековна• 25 октября 2021
Можно!
Послушайте вебинары лучших врачей ведущих гинекол клиник Киева. Бесплатно!
Боюсь признаться• 25 октября 2021
Пила при вагітності і коли годувала в середньому 2 чашки міцної кави ☕️
Интернет Бродилкин• 25 октября 2021
При первой беременности не пила, меня просто отвернуло от кофе
Во вторую беременность пила, 1 раз в день латте. Но я и так пью раз в день латте.

Бочка порохУ• 25 октября 2021
А почему этот вопрос вообще возникает?
Кукарикуууууу• 25 октября 2021
Пью Лаваццу без кофеина 1 чашку в день
Не буду• 25 октября 2021
2 чашки кофе в день можно!!! Я до беременности без кофе даже не разговаривала ни с кем, отсутствующий человек! Узнавала, читала, интересовалась! Если нет проблем с давлением и с жкт, беременность протекает хорошо,наслаждайтесь!
Задолбали стереотипы!Не пей кофе, не стригись, не вяжи, любовью с мужем не занимайся, ребеночек страдает…. бесит страшно!
Я позволяю себе поллитровую чашку с молоком заварного хорошего кофе! каждый день не пью, так как уже 34 недели, одышка и учащается сердцебиение, но 2 раза в неделю балую себя!!
Красавица писяная• 25 октября 2021
Я не заморачивалась этим , кофеманка, кофе пила литрами
Клептоманка• 25 октября 2021
Я пила.Якщо вам хочется то чому б і ні.Дитині ніяк помірне вживання кави не зашкодить
сказочное_Бали• 25 октября 2021
Пила кофе во время беременности , кормлю сейчас и пью. Двойняшки у меня, если что
ЭтаваНиМожетБыть• 25 октября 2021
Мне даже советовали в роддоме на сохранении, когда в связи с приемом Коринфара падало давление.
ЛолитаНеРазлита• 25 октября 2021
Я пила. Вот хотела и пила.
Но я не люблю черный и без сахара.
Автопортрет нурофена• 25 октября 2021
Пила всю беременность с утра кофе с молоком
ЕжеМышь• 25 октября 2021
Тоже кофеман. Первое, что сделала после родов- выпила кофе🤣 И пила его все время, в основном утром, иначе я бы просто не выжила, особенно первые месяцы. На активность ребенка никак не влияло.
Мечты сбываются• 25 октября 2021
На меня кофе влияет очен , на могу потом спать, если после 6 выпью, может тремор быть, если много выпью, потливость.
Я для себя решила, что будет лучше и для ребёнка и для меня отказаться совсем. Мне, как заядлому алкашу, легче совсем отказаться, чем по чуть-чуть:)