Очень добрый аноним• 25 октября 2021
Брак это формальность,я и так тебя люблю …..
Если после года отношений,ваш мужчина говорит вам эти слова,что для вас они значат ?
ТихоЯ• 25 октября 2021
Измена -это формальность, алименты -это формальность. Все старо как мир - нежелание нести юридическую ответственность, а жить беззаботно куда писька поведёт.
Бабка_в_кедах• 25 октября 2021
Нужно бежать. На любимых женятся сразу, а на проходных заливают в уши вот ’это’.
Печальки.нет• 25 октября 2021
’Так брак формальність’- говорив мені мій тоді ще бойфренд, ’але якщо для тебе це має значення, то: ти вийдешь за мене?’.
Мама Чели• 25 октября 2021
Значит, что я ему не интересна. И он всерьез не расматривает меня как спутницу жизни.
А Я Самая Самая• 25 октября 2021
это значит,что вам серьезно надо поговорить с ним на эту тему, если для вас очень важно.заодно и обсудить будущих детей.если вы их планируете в будущем,. то скажите,то рожать от х*й пойми кого(сожителя) вы не согласны.
тут бесполезно на форуме спрашивать мнение,у каждого своя судьба и своя история. лучше вам с парнем все обговорить. не бойтесь
Барбитта• 25 октября 2021
Я уже была замужем официально, второй раз официально замуж не хочу.
Поэтому я понимаю Вашего мужчину)
Апрель Ивановна• 25 октября 2021
Это значит, я не дорос до того чтобы нести ответственность за семью. И я тебе ничего не должен. Ты будешь считать себя замужем, а я свободным.
АфродитаПетровна• 25 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
не всех людей куда-то там писька ведет, у некоторых даже мозг имеется, представляете?
Чавонадо• 25 октября 2021
У меня был такой мужчина. Он уже до этого был в официальном браке, поэтому я ему поверила. Прожили мы вместе, двое детей ему родила, а потом он ушел к своей коллеге по работе, повстречался с ней и вскоре вообще женился на молодой девушке. Вот так.
Соображалочка• 25 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
💯
Пончик Солнечный• 25 октября 2021
Боится ответственности по закону. Это новые движения у мужиков такие сейчас, в ЗАГС не ходить. Мол зачем узаконить отношения? Ведь незаконных отношений не бывает. Трахаться и так можно же и жить вместе тоже.
Чай не пью, только кофе• 25 октября 2021
брак - это НЕ формальность, если он владелец бизнеса, кучи квартир, особняков и машин, и в случае его внезапной кончины вы как супруга наследуете это добро
ТихоЯ• 25 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я сейчас наблюдаю, как мои друзья делят имущество после такого «брак это формальность», и понимаю, что брак - никакая не формальность
Я тоже насмотрелась. Окружение +-40 и вот одна пара - не сторонники формальностей (главное любовь!) с 2-мя детьми расходятся. Квартира ИВО, дети там не зарегистрированы, у него новая любовь, он ее попросил покинуть помещение. Только почему-то иски в суде, у каждого свой юрист и куча говна в адрес друг друга. Соседи не хотят выступать свидетелями этого сожительства.
Маруська Му• 25 октября 2021
Это значит, что он вам не доверяет или не хочет нести ответственность за отношения и возможные трудности в будущем
Очень добрый аноним
• 25 октября 2021
Ответ дляДля драки
Штамп в паспорте - это формальность. Мне и так хорошо
Мне тоже
Но просто зашёл разговор и стало очень неприятно от этого
Все будет, но потом• 25 октября 2021
Послушайте Сатью, если вам нужен загс, раз предложили, он так ответил, прощайтесь, он в вас не уверен, что вы единственная для него
Ответ дляЧавонадо
думаете, если б вы были в оф браке, он бы не ушел?
ЛисАпедная• 25 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Формальность* И да, как только встретит свою любовь, женится аж бегом
Вот это - чистая правда! Я получила кольцо 💍, цветы 🌹, предложение на одном колене и все прочее. Потому, что наша любовь - не только на словах. С бывшим мужем долго прожила без регистрации отношений. В конечном итоге, все равно, разбежались. Потому что, не любили друг друга. Чувства - это не формальность и не слова. Когда мужчина любит - он зовёт замуж 👰 и делает для любимой женщины все!
Очень добрый аноним
• 25 октября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне не нужен ,честно
Просто знаю,что если мужчина говорит,что брак это формальность ,то никакой любви нет
Для драки• 25 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Ну если люди полны говна, то и штамп их не спас бы
Попадалочка• 25 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Отож. Даже если она там и докажет что дети его, то максимум могут быть насследниками.
А так да, пошла она далеко и надолго с ЕГО детьми.
Звезда в шоке• 25 октября 2021
Я тоже так говорила. Мне было все равно, женаты или нет, видела, как одни кружат девушек без брака, а у других жена для борщей и слова доброго от супруга не слышит, потому не считала и не считаю брак гарантией чего-либо. Но это было важно для моего мужа, так что мы все же расписались. Потому считаю нормальным иметь мнение как у МЧ со стартпоста, но с поправкой на то, что тот, кто понимает, что это важно для его любимого человека, сделает это для его спокойствия.
Для драки• 25 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне не нужен ,честно
Зря вы так. Неужели только этими словами вы определяете любовь к себе? Человек больше никак не проявляет своё отношение к вам?
ЛисАпедная• 25 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне не нужен ,честно
Вы совершенно правы!
Докладная• 25 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Думаете его бы удержала печать в ваших паспортах? :)
Для драки• 25 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Штамп ещё никого не удержал
Очень добрый аноним
• 25 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня были отношения два раза и оба звали замуж
Один через пол года,хоть и были совсем молодыми
Второй месяца через 4 начал об этом говорить
Я не хотела,потому-что не было очень сильной любви с моей стороны (это сейчас понимаю)
Сейчас очень люблю,но по поступкам вижу ,что меня нет
А эти слова только подтвердили мои мысли
Ответ дляДокладная
тут 80% так думают.
а уйти можно, всего лишь имея ноги.
этого достаточно для ´уйти´.
а уйти можно, всего лишь имея ноги.
этого достаточно для ´уйти´.
Для драки• 25 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Это вам мама такое в уши заливала?