ТрамвайGirl• 25 октября 2021
Во всем творящемся безобразии пугает
Наблюдаем и ждём кульминации.
Научительница• 25 октября 2021
Мы стали заложниками чьих то игр,и нас нас им просто плевать.
Я зашла на сайт ООН,там в свободном доступе программа Агенда2030, Швабс написал книгу о Четвертой промышленной революции.
И вот как то по времени все это странно совпадает. Второй этап улучшения по Аренде 2030 как раз на начало 2020 года.
На эту тему можно рассуждать,и найти как совпадения ,так и наоборот.
Но кто то объясните мне ,что происходит сейчас- я не в Украине.
Наш министр здравоохранения пишет,что : в рестораны,кафе и тд - с тестом или сертификатом. Ок, вроде бы все ясно. Но в тоже время ,если кафе расположено в ТЦ,то там ни тест,ни сертификат не нужен. Это ли не бред ? Или вирус в разных кафе ведёт себя как то иначе ?
И такие моменты вызывают массу вопросов.
Например ещё - на лето ослабили все по ковиду ( выезд- въезд и тд)
На осень,как только начались сезонные простуды - опять типа новая волна. Я сейчас лежу с простудой,как и почти каждую осень.
Хотя врач таки заставила сделать тест,и он отрицательный.
Аноним-ка• 25 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
может хватит уже рашенские фейки постить?
Я пожаловалась. Вы тоже жалуйтесь!
Сестрица Алёнушка• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Кто автор книги? Похоже на вброс
Цикавенная• 25 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Знакомую встретила. Говорит, только укололись - и всей семьёй слегли . Консьержа заразила весь подъезд)
Говорю, так до сраки вакцинация, вЫходит?
Нет, говорит, она ж от тяжёлых форм. Хотя болели тяжело, 39 т 5 дней держалась
Но не в больнице же!
Ну да, говорю )
Но не в больнице же!
Ну да, говорю )
муж подруги с короноваком, сдланым добровольно, даже с желанием))) сегодня 10 день с темпой от 38,5 до 39,2.
Один раз стоял в очереди на прием к врачу с 11 до 16 , второй раз только 1,5часа
Сделели тест- ждут 5 дней результата нет. Семейная лечение не назначает- ждем тест, сбиваем тепу...
Сегодня частным образом сделали КТ- двухстороннее, 40% поражения- лечиться тоже начали частным образом((((
Сегодня лично, своими глазами видела как в поликлинике в очереди на флюорографию женщина упала плашмя лицом вниз без сознания. Люди кричат помогите кто-нибудь!- никто не вышел из персонала, потом уже через время из регистратуры подошла...
Мне в поликлинике отказали в выдаче талона к врачу специалисту- должен получить лично!- вы такое слышали!? это типО во время реформы, еогда мы по телефону должны талоны заказывать..
с подобными историями каждый из нас сталкивается так или иначе каждый день
ФсеСама• 25 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Но не в больнице же!
Ну да, говорю )
Но не в больнице же!
Ну да, говорю )
Так они только укололись, иммунитет ещё и не выработался
Блондинка в Законе• 25 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Так вакцина ещё и ослабила иммунитет
Ну кто ее делает в разгар заболеваемости ?
Вчера я тоже задавала этот вопрос, в другой теме, но ’знающие’ люди меня заверили, что если свыше поступил приказ, то как экстренная и неотложная мера можно и разгар эпидемии колоть всех подряд
Ряженка• 25 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
фото
Пусть Тищенко этим накормят, как раз по стоимости тянет на то, что он себе в голове рисует по ценам
Меня не звали• 25 октября 2021
100 процентов!
Никогда бы не подумала, что народ настолько.....
В моем окружении, все кто голосовал за Зе - первыми побежали на вакцинацию.
До всех этих событий я считала их авторитетными людьми и брала пример по жизни.
Но вот за эти пару лет я.... офигела от этих людей.
Цикавенная• 25 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Чушь
скорее всего это фальсификация. Книга Бзежинского называется ’Великая шахматная доска’- на картинке есть продолжение в названии
Телепузик• 25 октября 2021
Кого вы тут пытаетесь убедить?На этом ресурсе средоточение ковидозомбаков.Такое впечатление,что у людей мозг высох.