Инстагра_мерша• 25 октября 2021
Шишка под подмышкой
Подскажите у кого было . Выскочила во время беременности 3 года назад , очень маленькая , не видно , не болит и не растёт . 2 раза была у хирурга , делала узи , там ничего страшного не говорят . Нужно идти к маммологу ещё ?
Инстагра_мерша
• 25 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
К маммологу планово раз в год надо как и цитология .
Я думала если делаю Узи молочных желёз , и там норма то к маммологу не нужно .
Обнемашечка• 25 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Под мышкой
В подмышечной впадине звучит как в недрах бермудского треугольника а так по простонародному всем понятному
Обнемашечка• 25 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А УЗИ этой шишки сделали? Лимфоузел?
Инстагра_мерша
• 25 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
А УЗИ этой шишки сделали? Лимфоузел?
Да , похоже на жировик сказали .
БоХатая• 01 ноября 2021
Doctor U - це адекватна педіатрія без зайвих втручань та списків ліків. Турбуємось про комфорт дитини у дрібничках. А від недавна нас можна знайти не тільки на правому березі, а й на лівому! Будемо раді допомогти і розвіяти ваши тривоги щодо дитини!
Замовити
Сайт
Замовити
Сайт